Бахарева Елена Александровна

Невролог
Заведующий отделением    Стаж 34 года

Средняя оценка
Оценили 15 людей

4.6 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

15 4.9 5 1 15

Отзывы о враче

Все (15) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие неврологи рядом с метро Войковская

Отзывы о враче Бахарева Елена Александровна

     

Положительное: Пока все хорошо. Елена Александровна была очень доброжелательной и милой. Мы сдали анализы, сделали обследование, пойдем к ней повторно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы были не первый раз у доктора и нам очень нравится. Все обстоятельно. Можем ее рекомендовать только с хорошей стороны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Первое впечатление у меня очень приятное. Доктор внимательная, так что нам очень понравилось! Всё покажет лечение, но первое впечатление благоприятное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасный доктор, очень хороший! Нам понравился врач, она очень хорошая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор меня полностью удовлетворил! Внимательная врач. Мне очень понравилась Елена Александровна, хорошая, обстановка нормальная была.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Она никакая. Никакой помощи. У меня разрыв грудной мышцы, боли адские. Мне обезболивать надо. Она нейромидин мне выписала, а он противосудорожный, против припадочный. Они совсем мне нужны, мне обезболить нужно было. Можно с ума от боли сойти, но никто ничего не делает...Я уже устала ходить по врачам и никакой помощи...

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел как обычно. Врача я выбрал по отзывам. Елена Александровна все мне рассказала на понятно. Елена Александровна врач, как врач. Впечатления от приема положительные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилась доктор. Я записалась к ней повторно, пойду еще 2 или 3 раза. Возможно, Елена Александровна будет единственной, кто мне поможет. Она назначила мне лечение, мне все очень понравилось. Теперь хотелось бы, чтоб и моя дочка сходила к этому врачу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: До приема я очень много читала о докторе, попала к ней в первый раз. Мне очень она понравилась. Я была у разных врачей, по поводу Елены Александровны могу сказать - видно, что она грамотная, все внимательно слушает. Она выписала мне назначения, порекомендовала посетить сеансы лечебной физкультуры.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел замечательно. Врач очень хороший. Она внимательна и разбирается. Все проверила и посмотрела. Выписала мне препараты и посоветовала, что нужно делать. Она все грамотно сделала. Я довольна. У меня только положительный отзыв.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор высокой квалификации, оказала нам помощь. Доктор очень доброжелательная, проведена была консультация на высоком уровне, доктор показал высокий профессионализм. Мы остались очень довольны. Единственное пожелание, если какие то проводятся процедуры во время приема, то лучше обговаривать это заранее, а не после процедуры.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач посмотрела, что мне выписывали предыдущие врачи. Все очень внимательно. Она выслушала мои жалобы. В отличии от предыдущего невропатолога, доктор хочет посмотреть в чем моя слабость. Доктор выписала анализы и попутно назначила препараты. Впечатление очень хорошее. Елена Александровна доброжелательная и внимательная. Мне понравилось, что я ей сказал, что у меня не так много денег на все обследования и она отнеслась с пониманием и назначила самый минимум. Я доволен, что мне этого доктора посоветовали на сайте Док. Док.Это уже не первый хороший доктор, которого мне там советуют. Первое впечатление очень хорошее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор выписал мне капельницы. Я прохожу у них лечение, иглоукалывание. Всё нормально. Но когда я пошла делать капельницу, за 20 минут с меня взяли почти 4500. Я конечно была немного шокирована такой ценой. От капельниц я была вынуждена отказаться и делать их дома. Я выполняю назначение врача. Она внимательная, спокойная, грамотная. Отправила меня на обследование. Мне сделали МРТ. Всё нормально. Что касается врача, всё нормально. Она замечательная! Очень хорошо ставит иголки.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Она нас полностью удовлетворила своими знаниями, своими назначениями. Мы довольны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все объяснили. Все расписали. Все в порядке.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается лечением неврологических заболеваний органического и функционального генеза. Оказывает помощь, подбирает лечение при таких состояниях как головные боли различного происхождения, головокружения, нарушения памяти и концентрации внимания, энцефалопатии различного генеза.Занимается лечением неврологических заболеваний органического и функционального генеза. Оказывает помощь, подбирает лечение при таких состояниях как головные боли различного происхождения, головокружения, нарушения памяти и концентрации внимания, энцефалопатии различного генеза.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский медицинский институт (1989 г.)
  • Диплом по специальности "Неврология", (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Саратовский медицинский институт (1990 г.)
  • Занимается лечением неврологических заболеваний органического и функционального генеза;
  • оказывает помощь, подбирает лечение при таких состояниях как головные боли различного происхождения, головокружения, нарушения памяти и концентрации внимания, энцефалопатии различного генеза;
  • проводит диагностику и лечение синдрома вегетативной дистонии, хронической усталости, психовегетативных нарушений, болей в спине, шее, неврологических проявлениях остеохондроза позвоночника;
  • владеет дополнительными методами диагностического обследования: ЭХО-ЭГ, ЭЭГ, УЗДГ;
  • в своей практике использует комплексный подход к лечению больных неврологическими заболеваниями с использованием иглорефлексотерапии.