Конищева Анна Юрьевна

Аллерголог, Иммунолог
Заведующий отделением    Стаж 18 лет

Средняя оценка
Оценили 12 людей

4.4 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

12 4.8 5 1 12

Отзывы о враче

Все (12) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие аллергологи, иммунологи рядом с метро Войковская

Отзывы о враче Конищева Анна Юрьевна

     

Положительное: Доктор все выслушала, записала и дала направление на анализы. Все было хорошо, ничего плохого сказать не могу. Я довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо, грамотно и внимательно. Доктор - молодец. Анна Юрьевна - очень внимательный человек, она умеет слушать, это важно для врача. Единственное, оказалось, что моя проблема не совсем по ее профилю, она порекомендовала мне другого специалиста.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все отлично. Все хорошо. Все понравилось. Анна Юрьевна все мне отлично объяснила на приеме. Я тот человек, который порекомендует данного врача дальше. Начало очень позитивное. Мы еще не закончили с врачом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отзыв положительный. Мне сделали назначение. Вообщем я довольна. Врач доброжелательный, компетентный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне в целом все понравилось. Единственное, было очень много терминов, потому мне приходилось постоянно переспрашивать. Она мне все рассказала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отзыв о враче положительный. Во время визита к врачу мне, считай, всё понравилось, приветливая, на все вопросы ответила. В принципе первую помощь показала, дальше у нас к ней визиты будут.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мнение о приёме сложилось весьма позитивное. На все мои вопросы я получила ответы, меня направили на анализы, и по результатам которых будет назначено лечение. Если оценить компетентность и профессиональные навыки, то я думаю, тоже на пятёрочку.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач была достаточно вежлива, прием прошел нормально, обстановка понравилась, но ответы на все вопросы, к сожалению, получить не смог, потому что надо было пройти обследование.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием понравился, пока ответов на вопросы не получила, потому что мне врач выписал кучу анализов и после уже будет виден результат.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Особо ответов не получила, только получила кучу назначений на анализы. Специалист понравился, доброжелательная, внимательно выслушала. Не понравилось то, что разница в цене приема отличается от того, где я делала обследование дополнительное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошо, врач понравился, я полностью доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло очень хорошо, цена нормальная и качество хорошее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специалист по лечению пациентов с бронхиальной астмой, атопическим дерматитом, поллинозом, крапивницей, пищевой аллергией/непереносимостью, лекарственной аллергией, частыми обострениями хронических воспалительных заболеваний или повторяющимися инфекциями, фурункулезом. Выступала с докладами на международных конгрессах по аллергологии и иммунологии в г.Бангкок (Таиланд) и в г. Буэнос-Айрес (Аргентина). Является автором 8 научных статей.Специалист по лечению пациентов с бронхиальной астмой, атопическим дерматитом, поллинозом, крапивницей, пищевой аллергией/непереносимостью, лекарственной аллергией, частыми обострениями хронических воспалительных заболеваний или повторяющимися инфекциями, фурункулезом. Выступала с докладами на международных конгрессах по аллергологии и иммунологии в г.Бангкок (Таиланд) и в г. Буэнос-Айрес (Аргентина). Является автором 8 научных статей.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверской государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллерголог", Тверская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Аспирантура по специальности "Аллерголог", НИИ Вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова РАМН, отделение аллергологии (2009 г.)
Диагностика и лечение пациентов со следующими патологиями иммунной системы:
  • бронхиальной астмой;
  • атопическим дерматитом;
  • поллинозом;
  • крапивницей;
  • пищевой аллергией/непереносимостью;
  • лекарственной аллергией;
  • частыми обострениями хронических воспалительных заболеваний или повторяющимися инфекциями;
  • фурункулезом;
  • инфекциями, вызванными герпесвирусами (в том числе вирусом папилломы человека(ВПЧ), цитомегаловирусом (ЦМВ) и вирусом Эпштейна-Барр (ВЭБ)).
Проводит аллерген-специфическую иммунотерапию, как подкожным, так и пероральным способами с использованием современных схем лечения.