Павлова Ольга Алексеевна

Гематолог
Заведующий отделением    Стаж 31 год

Стоимость приема:
4500


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 382 человека

5 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

382 4.9 5 1 382

Отзывы о враче

Все (382) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гематологи рядом с метро Крестьянская застава , Бауманская , Войковская

4.6
2 aдреса 13

Отзывы о враче Павлова Ольга Алексеевна

     

Положительное: Мы поедем к ней второй раз, доктор приятная в общении, доброжелательная, прописала анализы которые надо досдать. Пока рекомендаций никаких не было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было нормально, мне всё понравилось! Был грамотный приём. Я пойду к ней на повторный приём.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Ольга Алексеевна мне очень понравилась своей грамотностью и компетенцией. Меня она вполне устроила. Доктор мне все популярно объяснила, рассказала, на все свои вопросы я получила ответ.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор замечательная, очень профессиональная, очень внимательная, ответила на все мои вопросы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Плохо. Врач нахамила и довела до слез. Я опаздывала и позвонила в клинику, чтобы предупредить и в случае необходимости перенести визит. Оператор сказала, что ничего страшного и можно все равно приезжать, она предупредит об опоздании.На ресепшен девушка тоже не сказала о том, что врач может отказать мне в приеме, оформила меня, и я поднялась в кабинет. Надо сказать, что ехала с другого конца Москвы с токсикозом и уже очень плохо себя чувствовала, когда буквально вползла в кабинет. Доктор недовольно на меня посмотрела, спросила: Вы кто? Когда я ей рассказала всю историю с опозданием и, что я звонила и уточняла, она в грубой форме ответила, что ей лично я не звонила, двадцать минут ей на мен...

Положительное: Плохо. Врач нахамила и довела до слез. Я опаздывала и позвонила в клинику, чтобы предупредить и в случае необходимости перенести визит. Оператор сказала, что ничего страшного и можно все равно приезжать, она предупредит об опоздании.На ресепшен девушка тоже не сказала о том, что врач может отказать мне в приеме, оформила меня, и я поднялась в кабинет. Надо сказать, что ехала с другого конца Москвы с токсикозом и уже очень плохо себя чувствовала, когда буквально вползла в кабинет. Доктор недовольно на меня посмотрела, спросила: Вы кто? Когда я ей рассказала всю историю с опозданием и, что я звонила и уточняла, она в грубой форме ответила, что ей лично я не звонила, двадцать минут ей на меня не хватит и она уже ждёт другую пациентку. Хотя мне всего лишь нужно было, чтобы она посмотрела результаты 3х готовых анализов и озвучила свой вердикт. Я вышла из кабинета расстроенная и со слезами на глазах, испытывая ещё большую тошноту и слабость. Не понимаю, почему нельзя было ещё по телефону сказать, что приезжать не надо, врач не примет?! Я отдаю себе отчёт, что сама опоздала, но так я звонила, чтобы уточнить! И почему на ресепшен меня не развернули обратно? Просто спокойным голосом сказать, что врач уже не успеет? Ведь тогда можно было избежать этого хамства и унижения со стороны доктора. Теперь я весь вечер рискую провести в расстроенных чувствах, что, к сожалению, может отразиться на ребёнке внутри меня. А все из-за бестактности и невоспитанности врача, которая может и отличный специалист, но общаться этично с пациентами так и не научилась за двадцать с лишним лет.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор замечательная, очень внимательная, рассказала все по делу. Очень понравилось. Очень чистый, просторный, светлый кабинет, осталось приятное впечатление.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я была первый раз у такого врача. Все отлично. Впечатление очень положительные. Она очень хорошо ко мне отнеслась. Хороший врач. Мне очень понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач мне очень понравилась, она компетентная, посоветовала много полезных вещей. Приёмом я довольна, она очень приятная женщина.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач доброжелательная, на те вопросы которые меня интересовали, я получила ответы. Всё понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я всем довольна. Была очень подробная консультация. Врач очень подробно рассказала. Я довольна результатом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё на высшем уровне: компетенция. доброжелательность, внимательность. Спасибо большое! На все мои вопросы она ответила. Единственное, в клинике ремонт и на первом этаже было шумно и не слышно было администратора.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательный и грамотный врач. Очень-очень довольны приемом! Побольше бы таких врачей.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием очень понравился. Все было очень профессионально и на доступном языке. Великолепный доктор! Один из лучших у кого я была.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось. Очень квалифицированный доктор. Она много чего мне рассказала. У меня очень положительно впечатление. Очень хороший доктор. Клиника очень понравилась, современная. Профессионал. Доброжелательная женщина.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач мне понравилась. Она все доступно и понятно рассказала, назначила анализ. Отношение было доброжелательное и открытое. Я пойду повторно. Клиника чистая, аккуратная, персонал отзывчивый.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Осталось нейтральное впечатление. Доктор меня проконсультировала. Мы с ней быстро все обсудили. Единственное новой информации я не узнал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все устроило. Доктор внимательная. Она потратила достаточно времени. Все подробно объяснила и дала рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам все понравилось! Все очень замечательно прошло, мы довольны приемом. Она все ясно и подробно рассказала нам, дала нужные советы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Ольга Алексеевна отзывчивая, внимательная, добрая доктор. Относится хорошо. Доктор мне понравилась очень!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор - очень отзывчивая женщина, рассказала всё очень подробно. Ольга Алексеевна - квалифицированный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Грамотный специалист. Она четко определила порядок действий для обследований, а обычный терапевт не мог сказать, супер анализов не предлагала, не навязывала, что меня порадовало. Всё по существу. Как специалист, она мне понравилась. Мне очень понравилась клиника.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень приветливая, она не опоздала на приём. Всё достаточно подробно мне рассказала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Внимательный, хороший доктор, она мне всё понятно объяснила. Это мой первый гематолог, и не с чем сравнить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор внушает доверие, вызывает симпатию, от приёма положительные и позитивные эмоции.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший и внимательный врач, все подробно рассказала мне, она очень заинтересована в своих пациентах.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на диагностике и лечении анемий, тромбоцитопений, лейкопений различного генеза; хронических миелопролиферативных заболеваний (эссенциальная тромбоцитемия, эритремия, первичный миелофиброз, хронический миелолейкоз).Специализируется на диагностике и лечении анемий, тромбоцитопений, лейкопений различного генеза; хронических миелопролиферативных заболеваний (эссенциальная тромбоцитемия, эритремия, первичный миелофиброз, хронический миелолейкоз).
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская Медицинская Академия им. И.М.Сеченова (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Гематология и переливание крови", Гематологический научный центр РАМН (1995 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гематология", Гематологический Научный Центр РАМН (1998 г.)
Врач-гематолог отделения химиотерапии гемобластозов и трансплантации костного мозга, Гематологический научный центр РАМН, город Москва (1998-2005 гг.) Врач-гематолог отделения высокодозной химиотерапии с блоком трансплантации костного мозга, Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена, город Москва (2005-2014 гг.)
  • Диагностика и лечение заболеваний: анемия, тромбоцитопения, лейкопения, генеза, лимфопролиферативные заболевания (лимфома Ходжкина, неходжкинские лимфомы, парапротеинемические гемобластозы), хронические миелопролиферативные заболевания (эссенциальная тромбоцитемия, эритремия, первичный миелофиброз, хронический миелолейкоз);
  • диагностика и коррекция реактивных состояний: (эритроцитозы, тромбоцитозы, лейкемоидные реакции), нарушения гемостаза;
  • диагностика гематологических причин при бесплодии, привычном невынашивании беременности;
  • подготовка и ведение беременных с тромбофилией, гематологическая поддержка при проведении ЭКО;
  • биопсия и аспирация костного мозга, трепанобиопсия подвздошной кости, люмбальная пункция;
  • полихимиотерапия при лимфопролиферативных заболеваниях.