Федоров Дмитрий Викторович

Средняя оценка
Оценили 6 людей

4.1 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

6 4.5 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие нефролога рядом с метро Арбатская (арбатско-покровская) , Войковская

Отзывы о враче Федоров Дмитрий Викторович

     

Положительное: Меня все устроило, все хорошо. Доктор знающий специалист, вник в мои проблемы, всем интересовался, назначил анализы. Мне понравилось, еще к нему приду.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилось. Доктор хороший, грамотный, любезный, полностью мне помог, ответил на все вопросы, дал рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор внимательно все выслушал, посмотрел мои документы, дал советы, выписал назначения и дополнительные анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Доктор обходительный, знающий, опытный, назначил мне анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё очень понравилось. Доктор очень внимательный, очень приятный. Он всё понятно, подробно рассказал. Я пришла с вопросом всё ли у меня в порядке, он в целом ответил на вопрос даже без анализов, что было очень приятно. Я очень довольна и повторно буду обращаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Доктор очень внимательный и очень многосторонний, профессионально подошел к моей проблеме и к истории предыдущих заболеваний.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-нефролог. Специализируется на лечении больных с сочетанными заболеваниями органов пищеварения, в том числе больных с метаболическим синдромом.Врач-нефролог. Специализируется на лечении больных с сочетанными заболеваниями органов пищеварения, в том числе больных с метаболическим синдромом.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Нефрология и диализ", Российская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
Врач-нефролог, Городская клиническая больница имени С.П. Боткина, город Москва (2005-2017 гг.)В качестве врача-нефролога занимается:
  • лечение больных с нефрологической патологией в стационаре и поликлинике: гломерунефриты, пиелонефриты, системные заболевания (васкулиты, СКВ);
  • лечение больных с додиализной стадией ХПН;
  • осуществление заместительной почечной терапии: проведение процедур гемодиализа, гемофильтрации, перитонеального диализа;
  • ведение больных с осложнениями заместительной почечной терапии;
  • лечение сопутствующей патологии у больных нефрологического профиля: кардиологические, инфекционные, сосудистые осложнения;
  • лечение больных в отделении интенсивной терапии.