Суртаев Константин Евгеньевич

Флеболог, Хирург
Врач высшей категории    Стаж 23 года

Средняя оценка
Оценили 25 людей

4.7 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

25 4.9 5 1 23

Отзывы о враче

Все (23) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие флеболога, хирурги рядом с метро Текстильщики , Алексеевская

Отзывы о враче Суртаев Константин Евгеньевич

     
отлично← кликни

Положительное: Константин Евгеньевич Суртаев - профессионал в хирургии и флебологии высшего класса! Он спас жизнь моей маме, блестяще выполнив сложнейшую операцию. Очень образованный, с большим практическим опытом работы, внимательный и очень терпеливый. Не жалеет времени на своих пациентов, в палату заходил несколько раз в день, всегда с улыбкой, на позитиве! В отделении очень хорошая атмосфера тепла и уюта, очень внимательный персонал. Все способствует скорейшему выздоровлению. Мне предстоит операция на венах. Не трудно догадаться, кто ее будет выполнять! Конечно, Суртаев Константин Евгеньевич! Только ему я могу доверить без всяких сомнений и переживаний своё здоровье! Павлова Анна.

Отрицательное: Все на отличном уровне!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я пришла первый раз на приём в эту клинику и меня никто не предупредил, что в клинику надо приходить задолго до приёма. Я пришла за десять минут и простояла в регистратуре долгое время, у меня начался уже приём и в итоге я к врачу опоздала на десять минут. На самом приёме у врача всё было хорошо, замечательный специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Доктор мне все рассказал, какие есть проблемы. Константин Евгеньевич - доброжелательный и отзывчивый врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень вежливо обращался со мной, как с ребенком. Мне все понравилось. Константин Евгеньевич сделал мне перевязку. Я бы поставил ему 5+!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня положительное впечатление докторе. Мне он понравился. Я ничего плохого сказать не могу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший прием, хороший врач. Мой вопрос был решен. Квалификацией я доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было хорошо. Ничего плохого на приёме я не заметила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач достаточно корректный. Он очень компетентно и доходчиво объяснял мне, что со мной случилось и что делать дальше. Константин Евгеньевич дал мне достаточно подробные рекомендации с учетом моих предпочтений и с учетом моей аллергии. Он учел все пожелания, отправил меня на дополнительное обследование, рассказал, для чего нужен каждый анализ, каждое лекарство, что и как одевать, на что обратить внимание.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось. Доктор мне всё чётко объяснил то что я спрашивала. Он очень подробно всё рассказал. Меня всё устроило вполне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё отлично. Доктор всё рассказал, всё осмотрел, обладает отличными качествами. Очень хороший хирург.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень хорошо меня принял, доброжелательно общался, был очень внимателен. Константин Евгеньевич выписал мне лекарства, дал направления. Минусов никаких не было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел успешно. Я думаю, что он профессиональный доктор. Если честно, цена дорогая. Я думаю, если знакомые поинтересовались, то порекомендовала бы его.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Для первого приёма меня всё устроило. Когда идёшь к флебологу нужно что бы предварительно на руках были УЗИ нижних конечностей и анализы. Что бы ты пришёл всё доктор это посмотрел и назначил тебе лечение, а так получилось что мне придётся идти опять на приём и платить деньги. Врач очень приятный, говорит всё культурно, вежливо, он потратил на меня целы 45 минут. Всё что он говорил я поняла.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня очень хорошо приняли, проконсультировали. Он очень толковый специалист, очень вежливый, очень вдумчивый, рассудительный, как подобает врачу. Мне очень понравилось. Необычное здание клиники, не очень качественный внешний вид. Клиника похожа на очень ухоженную обычную больницу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный доктор. Замечательный прием. Он все объяснил, все пояснил, вопросов после него у нас не осталось. У нас не было проблем. У нас идет подготовка к операции, и нам нужна была справочка о том, что противопоказаний нет. Цена консультации средняя, я бы не сказала, что это дешево, но и не дорого. Сейчас дополнительных услуг мы не делали. Но до этого я делала 2 пластики в СМ-Клинике, могу сказать, что это было очень ужасно. Это было давно, лет 7 назад. Хирург, который там был сейчас уже не работает, я узнавала. Будем обращаться. Клиника сама по себе очень уютная. Обращение специалистов и сотрудников отличное. Проблем нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор неплохой. Все мне сделал, что положено. Сейчас я уже лучше хожу и выполняю все его рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач, очень толковый. Очень внимателен к пациентам. Очень серьезно отнесся к моей проблеме. Я готова делать у него операцию, потому что он мне все объяснил, рассказал и разъяснил, что мне нужно было узнать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам не очень понравилось. Он просто посмотрел визуально ноги. И начал настаивать на УЗИ. Пришлось доплачивать за УЗИ. Хотя говорят, что он сам на приеме должен был посмотреть на аппарате. Вместо 1450 пришлось отдать 3000. Немного расстроилась. Не предупредили, хорошо, что я деньги собой взяла. Не очень, конечно, нам понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием понравился. Врач был внимательный, все ясно объяснил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Остался доволен врачом. Консультация прошла нормально.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом, я не услышала от врача то, что мне нужно. Я сходила к нескольким врачам флебологам и по сравнению могу сказать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел в запланированное время, и врач достаточно быстро отправил меня на обследование, и уже через полчаса я получила информацию.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень советую к нему обращаться, врач очень внимателен к пациентам, все подробно объяснил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Выполняет оперативные вмешательства, владеет традиционным и единым лапароскопическим доступом (однопортным), эндоскопической аппендэктомией, эндоскопической герниопластикой и др. Автор статьи "Первый опыт единого лапараскопического доступа при холицестоскопии".Выполняет оперативные вмешательства, владеет традиционным и единым лапароскопическим доступом (однопортным), эндоскопической аппендэктомией, эндоскопической герниопластикой и др. Автор статьи "Первый опыт единого лапараскопического доступа при холицестоскопии".
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирская государственная медицинская академия (2000 г.)
Оперирующий врач хирург, заведующий операционным блоком, заместитель главного врача по хирургии, Городская больница №2, отделение хирургии, город Бийск (2001-2012 гг.) Врач хирург, флеболог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2012 г.)Владеет всеми видами экстренной и плановой хирургии:
  • аппендэктомия;
  • ушивание перфоративных язв желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • резекция желудка, тонкой и толстой кишки;
  • право- и левосторонняя гемиколэктомия;
  • грыжесечения при грыжах различных локализаций с применением синтетических имплантов и без;
  • открытая холецистэктомия;
  • наложение билиодигестивных анастомозов;
  • операции на легких (ушивание ран, атипичные резекции, дренирование по Бюлау);
  • амбулаторные операции.
А также малоинвазивными методами оперативных вмешательств:
  • эндоскопическая холецистэктомия, в т. ч. единым лапароскопическим доступом (однопортным);
  • эндоскопическая аппендэктомия, в т. ч. единым лапароскопическим доступом;
  • эдоскопическая герниопластика грыж различных локализаций;
  • эндоскопическая спленэктомия;
  • эндоскопическое ушивание перфоративных язв.