Бадма-Халгаев Анатолий Анатольевич

Средняя оценка
Оценили 9 людей

4.4 хорошо

Профессионализм
4.4
Отношение
4.4
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.4

Это Ваш профиль?

9 4.4 5 1 9

Отзывы о враче

Все (9) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие андролога, урологи рядом с метро Текстильщики

4.4
1 aдрес 6

Отзывы о враче Бадма-Халгаев Анатолий Анатольевич

     

Положительное: Доктор зарекомендовал себя положительно. Все в норме. Анатолий Анатольевич говорит именно по существу, все как надо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, я осталась довольна. Доктор внимательный, единственное всё вместе вышло дороговато.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё на высшем уровне. Не было никаких проблем. Единственное, не ожидал, что будет сразу резкий комплекс услуг. Само качество обслуживания очень высокое. Замечательный, очень квалифицированный специалист, мне очень понравился. Многие вопросы мне сразу освятил. Был продуктивный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор профессиональный. Я к нему попал, когда у меня был приступ мочекаменной болезни. Он эффективно разобрался, всё сделал и в течение недели без хирургического вмешательства всё было решено.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне ничего не понравилось. Отвратительно всё. Сразу было видно, что доктор по глазам поставил диагноз и начал разводить на деньги. Изначально сумму планировал одну, а в итоге она вылилась в пять раз больше, пришлось платить. Если я пришел на первый сеанс, доктор соответственно должен выслушать, осмотреть, дать рекомендации, а оказывается, у меня было пятнадцать минут и после пятнадцати минут он начал меня банально прогонять. Возможно он хороший, как доктор, но условия работы и сама клиника, оставляет желать лучшего...

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо прошло, отлично. Устроил доктор, понимающий врач, вежливый, очень приятно было общаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом посещением я остался доволен. Опытный и спокойный специалист, доходчиво все объясняет. Вообщем-то минусов не было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Мне все понравилось. Анатолий Анатольевич врач замечательный и общительный. Он общался со мной хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел очень хорошо. Доктор мне все рассказал, все описал на пальцах, что у меня произошло. Он мне очень понравился. Анатолий Анатольевич был очень вежлив, общение было приятным. Хороший врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

В качестве врача-уролога занимается диагностикой лечением урологических и андрологических заболеваний и патологий, проводит оперативное лечение фимоза, заболеваний органов мошонки, выполняет операции при стрессовом недержании мочи и др.В качестве врача-уролога занимается диагностикой лечением урологических и андрологических заболеваний и патологий, проводит оперативное лечение фимоза, заболеваний органов мошонки, выполняет операции при стрессовом недержании мочи и др.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Астраханский государственный медицинский институт (1994 г.)
Врач-уролог, Республиканская больница имени П.П. Жемчуева, город Элиста (1994-2006 гг.) Врач-онкоуролог, Республиканская больница имени П.П. Жемчуева, город Элиста (2006-2013 гг.) Главный врач, Яшалтинская центральная районная больница (2013-2015 гг.) Врач-уролог, Медицинский холдинг "СМ-Клиника", город Москва (2017 г.)В качестве врача-уролога занимается диагностикой лечением урологических и андрологических заболеваний и патологий:
  • лечение урогенитальных инфекций (гонорея, хламидиоз, трихомониаз, мико- и уреаплазмоз, гарднереллез, папилломатоз, герпес) и воспалений органов мужской половой сферы; 
  • лечение хронического простатита, везикулитов, эпидидимитов; 
  • консервативная терапия доброкачественной гиперплазии предстательной железы; 
  • диагностика и лечение мочекаменной болезни; 
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний мочевой системы (цистит, пиелонефрит); 
  • оперативное лечение фимоза, заболеваний органов мошонки (гидроцеле, киста придатка,киста яичка, киста семенного канатика, и других заболеваний); 
  • осуществляет оперативные пособия при острой задержке мочеиспускания; 
  • пластика уздечки полового члена, удаление доброкачественных новообразований мочеполовых органов; 
  • выполняет операции при стрессовом недержании мочи (слинговые операции); выполняет пластические операции при стриктурах мочеиспускательного канала, мочеточника, лоханочно-мочеточникового сегмента и пузырно-мочетниковом рефлюксе; 
  • осуществляет оперативные вмешательства при онкологических заболеваниях: орхифуникулэктомия, ампутация полового члена, эмаскуляция, операция Дюкена, радикальная простатэктомия, радикальная цистэктомия с одномоментной ортотопической пластикой мочевого резервуара (операция по Штудеру), операция Брикера, радикальная нефрэктомия, адреналэктомия, органосохраняющие операции при опухолях почек, мочевого пузыря; 
  • трансуретральная резекция предстательной железы, мочевого пузыря.