Мищенкова Татьяна Валериевна

Гастроэнтеролог, Диабетолог, Диетолог
Врач высшей категории    Стаж 17 лет

Стоимость приема:
2500


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

1 5 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи, диабетологи, диетологи рядом с метро Белорусская (замоскворецкая) , Новые Черёмушки

Отзывы о враче Мищенкова Татьяна Валериевна

     

Положительное: Приём понравился, доктор сделал всё постепенно. Я часто там бываю, мне всё очень нравиться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

В качестве врача-гастроэнтеролога специализируется на лечении больных с сочетанными заболеваниями органов пищеварения, в том числе больных с метаболическим синдромом. Принимает участие в научно-практических медицинских конференциях, симпозиумах, съездах в России и за рубежом. Опубликовано более 20 печатных работ в специализированных журналах, из них 2 главы в монографиях. Получено 2 патента на изобретение: "Способ нелекарственного лечения метаболического синдрома", "Способ лечения метаболического синдрома".В качестве врача-гастроэнтеролога специализируется на лечении больных с сочетанными заболеваниями органов пищеварения, в том числе больных с метаболическим синдромом. Принимает участие в научно-практических медицинских конференциях, симпозиумах, съездах в России и за рубежом. Опубликовано более 20 печатных работ в специализированных журналах, из них 2 главы в монографиях. Получено 2 патента на изобретение: "Способ нелекарственного лечения метаболического синдрома", "Способ лечения метаболического синдрома".
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтеролог", Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии (2007 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гастроэнтеролог", Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии (2012 г.)
Научный сотрудник, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии, город Москва (2007-2015 гг.) Гастроэнтеролог, АО "МЕДСИ", город Москва (2016-2016 гг.) Гастроэнтеролог, СМ-Клиника, город Москва (2017-2018 гг.) Гастроэнтеролог, Диагностический центр Хеликс на Вавилова, город Москва (2018 г.)
  • Специализируется на лечении больных с сочетанными заболеваниями органов пищеварения, в том числе больных с метаболическим синдромом.