Кузнецов Андрей Николаевич

Психотерапевт, Сексолог
Заведующий отделением    Стаж 27 лет

Средняя оценка
Оценили 16 людей

4.3 хорошо

Профессионализм
4.3
Отношение
4.3
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.3

Это Ваш профиль?

16 4.3 5 1 16

Отзывы о враче

Все (16) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие психотерапевты, сексологи рядом с метро Проспект Мира (калужско-рижская)

Отзывы о враче Кузнецов Андрей Николаевич

     

Положительное: Мне понравилось все! Я думаю, что проблему, хотя бы временно помогли мне решить. Мы с ним обсудили мои проблемы, в целом все положительно было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо! Мне назначили лечение психотерапевтическое. Доктор глубоко погружается, то есть он не поверхностно рассматривает все. Я увидела интерес к проблеме, он действительно глубоко погружает. Вселил в меня уверенность, что все будет хорошо, поэтому я согласилась на дальнейшее лечение. У меня появилась уверенность в завтрашнем дне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Доктор тактичный, вежливый, обходительный и хороший. Я осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо прошло. Мы поговорили. Он мне понравился, договорились сотрудничать с ним. Достаточно квалифицированный специалист. Впечатления хорошие остались.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Первый прием был хорошим, так сказать, вникали в проблему. Но смутило то, что только 30 мин врач дал на общение. За это время, конечно, не все смог ему рассказать. Врач предложил проходить наблюдение и лечение у него. Я согласился.. посмотрим, будет ли результат)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший, замечательный, тактичный врач. Он оставил весьма хорошее впечатление о себе, о приеме. Он правильно понял суть проблемы, подобрал вопросы. После него очень легко стало.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор меня проконсультировал и сказала, что я должна делать дальше. Он разложил все по полочкам в моей голове.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось. Спасибо! Доктор грамотно пытается выявить проблему клиента.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Пришел на прием. Врач выслушал, понял, сказал, что сможет помочь. Помочь можно только таблетками, таблетки + терапия (около 6 месяцев, раз в неделю по 1 часу =5500), только терапия. Выбрал таблетки. Выписывает он таблетки только! при двух условиях - 1. сдать анализы в их клинике, 2. проплатить аванс на 5, минимум, встреч для правильного подбора препарата. По итогу встречи ничего не назначил, хотя я сообщил, что мне плохо, практически трясет от нервов. У меня рецидив, поэтому к психотерапевтам в прошлом уже ходил. Никогда психотерапия не требовала анализов. Мое мнение - развод. За деньги послушал то, что я и так знал.Не рекомендую. Как и клинику ОН КЛИНИК.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо, я осталась довольна приёмом. Я считаю что это действительно хороший профессионал своего дела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня принимал Андрей Николаевич, меня всё устроило. Доктора нашла в интернете. Цена вполне соответствует качеству обслуживания.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня проблема тяжелая, но мне кажется Андрей Николаевич сможет ее решить. Он обрисовал ситуацию без прикрас и иллюзий. Постарался доступным языком объяснить, что со мной происходит. Мне кажется человек соответствует занимаемой должности. Врача выбирал по образованию и рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я удовлетворен посещением! Доктор разбирается, но я не скажу, что он полностью мне помог и я полностью доволен посещением, потому что полчаса было посещение, но нормально все. Пока доктор помог мне на 20-30 %, просто было первое посещение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне абсолютно ничего не понравилось на приёме. Конкретно я не получил той помощи на которую рассчитывал, может я слишком многого чего хотел.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший, сдержанный и профессиональный врач. Вылечился от многих вредных привычек у Андрея, всем рекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: С женой посетили уже три сеанса Андрея, врач вникает в причины проблемы, что хорошо. Осталось еще два сеанса, но результат уже проглядывается.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-психотерапевт, сексолог. В выборе лечения использует индивидуальный подход с применением лучших методик ведущих направлений (психоаналитическое, гуманистическое, экзистенциальное) современной психотерапии. Применяет авторские психотерапевтические техники. Занимается диагностикой и лечением тревожных расстройств, фобий, панических атак, навязчивостей, расстройств связанных со стрессом, невротических расстройств, депрессий любого генеза, соматоформных и психосоматических расстройств, сексуальных расстройств у мужчин и у женщин, психологического бесплодия, коррекцией супружеских отношений, разрешением семейных конфликтов.Врач-психотерапевт, сексолог. В выборе лечения использует индивидуальный подход с применением лучших методик ведущих направлений (психоаналитическое, гуманистическое, экзистенциальное) современной психотерапии. Применяет авторские психотерапевтические техники. Занимается диагностикой и лечением тревожных расстройств, фобий, панических атак, навязчивостей, расстройств связанных со стрессом, невротических расстройств, депрессий любого генеза, соматоформных и психосоматических расстройств, сексуальных расстройств у мужчин и у женщин, психологического бесплодия, коррекцией супружеских отношений, разрешением семейных конфликтов.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Саратовский государственный медицинский университет (1998 г.)
Станция скорой медицинской помощи (1987-1997 гг.) Врач-реаниматолог в отделении реанимации и интенсивной терапии (1997-2001 гг.) Заведующий отделением, Психоневрологический диспансер (2001-2008 гг.) Врач-психотерапевт, Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2008-2011 гг.) Врач-психотерапевт, Частные клиники (2011 г.)Диагностика и лечение:
  • тревожных расстройств, фобий, панических атак, навязчивостей; 
  • расстройств связанных со стрессом; 
  • невротических расстройств;
  • депрессий любого генеза;
  • соматоформных и психосоматических расстройств: головокружение, ВСД, болевой синдром, хроническая головная боль, синдром «раздраженного кишечника», ожирение;
  • сексуальных расстройств у мужчин и у женщин;
  • психологического бесплодия;
  • психологическое сопровождение беременности, подготовка к родам;
  • коррекция супружеских отношений, разрешение семейных конфликтов.