Еременко Валерий Сергеевич

Пластический хирург
Заведующий отделением    Стаж 25 лет

Стоимость приема:
0


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 17 людей

4.8 отлично

Профессионализм
4.6
Отношение
4.6
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.6

Это Ваш профиль?

17 4.6 5 1 17

Отзывы о враче

Все (17) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие пластические хирурги рядом с метро Арбатская (арбатско-покровская)

Отзывы о враче Еременко Валерий Сергеевич

     

Положительное: Мне понравилось. Хороший врач. Он пригласил еще одно специалиста. Меня проконсультировали, дали советы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Компетентный доктор. То, что мы у него спросили, Валерий Сергеевич подтвердил, подсказал, кто может заниматься нашим вопросом, все ответил по делу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень приятный мужчина, вежливый, культурный, проконсультировал меня, ответил на все мои вопросы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы были на консультации. Все было хорошо. Доктор дал полную консультации. Он веселый и доброжелательный. Говорит то, что есть.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все устроило. Валерий Сергеевич внимательный и обходительный. Мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось. Доктор мне все рассказал, показал сколько он операций сделал, какие результаты. Я доволен, грамотный хирург.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Консультация прошла успешно. Хороший доктор. У него своя специфика общения, но в целом все было понятно, доступно и ясно. Планирую к нему записаться на процедуру.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Я довольна доктором. Он меня быстро принял. Все объяснил, рассказал и провел процедуру. По качеству вопросов нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У нас по сути была только консультация, не было как такового приёма, приём прошёл быстро, всё очень хорошо. В качестве консультанта конечно же могли бы его рекомендовать, как к хирургу мы ещё не обращались к нему.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Доктор очень вежливый, улыбчивый, приветливый, мне очень помог, посоветовал, как мне лучше быть в моей ситуации. Все очень доброжелательно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач оставил очень хорошее впечатление. Никаких проблем не придумывает. Делала операцию за границей, возникли осложнения. Врач очень качественно сделал перевязку. Клиника, конечно, специфичная в плане ценообразования. Тарифы придумывают прям на ходу с потолка. Я заплатила 3 тыс. за наклеивание пластыря. Немного удивилась :) Но это совершенно не касается врача. Он при мне абсолютно честно сказал, что делать ничего не пришлось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло замечательно! Я получила полною консультацию по поводу своей ситуации. Доктор меня направил уже следом к другому специалисту в этой же клинике. Мне оказали бесплатную консультацию. Мне врач очень понравился. Не было ощущения, что мне что-то навязывают или пытаются как-то продать свои услуги. А наоборот, полностью проконсультировали по поводу моей ситуации. В общем, я очень довольна. Специалисты очень доброжелательные и компетентные. Поэтому, клиника замечательная. Я не пожалела ни разу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы довольны консультацией, но оказалось, что нам нужно обращаться к другому врачу и врач посоветовал куда и к кому можно обратиться. На было приятно с ним общаться, он хороший человек, нам понравилось общение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отвратительно прошел прием. Врач некомпетентен. Он меня о многих показателях даже не спросил и сразу пытался положить на операцию. Не спросил когда, что и как. Я абсолютна недовольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я хотела, чтобы мне косметический шов наложили. Меня очень доброжелательно приняли, всё рассказали, наклеили и сказали когда следующий прием. Я всем довольна. Врач профессиональный, обходительный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Валерий Сергеевич очень вежливый доктор. Он все объяснил, все рассказал. Довольны приемом остались. Врач общался с нами приятно. Мы сидели разговаривали, задавали вопросы, врач нам отвечал. Как делается, как проводится, какие последствия. Все подробно и популярно. Впечатления приятные от приема.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошо прошел прием, замечательно. Очень внимательный доктор все объяснил, разъяснил, я приду на процедуру и на операцию. Все понравилось, очень обхождение хорошее, я довольна на все 100%.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Заведующий отделением пластической хирургии. Проводит следующие виды операций: маммопластика, мастопексия, эндопротезирование молочных желез, лифтинг и пластика лица, блефаропластика, хирургическое удаление рубцов и доброкачественных кожных новообразований.Заведующий отделением пластической хирургии. Проводит следующие виды операций: маммопластика, мастопексия, эндопротезирование молочных желез, лифтинг и пластика лица, блефаропластика, хирургическое удаление рубцов и доброкачественных кожных новообразований.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1999 г.)
  • Ординатура, НИИ искусственных органов и трансплантологии, кафедра сердечно-сосудистой хирургии (2001 г.)
  • Аспирантура, НИИ искусственных органов и трансплантологии, кафедра сердечно-сосудистой хирургии (2004 г.)
  • Редукционная маммопластика и циркулярная мастопексия;
  • эндопротезирование молочных желез с использованием различных имплантатов;
  • липосакция и абдоминопластика по современным методикам;
  • SMAS-лифтинг и пластика лица;
  • эндоскопический лифтинг верхних век, бровей и лба;
  • пластика нижних и верхних век, пластика голени;
  • трансконъюнктивальная блефаропластика;
  • хирургическое удаление рубцов и доброкачественных кожных новообразований.