Сперанская Любовь Михайловна

Гинеколог
Врач высшей категории    Стаж 39 лет

Средняя оценка
Оценили 8 людей

4.4 хорошо

Профессионализм
4.0
Отношение
4.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.0

Это Ваш профиль?

8 4 5 1 8

Отзывы о враче

Все (8) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гинекологи рядом с метро Баррикадная

Отзывы о враче Сперанская Любовь Михайловна

     

Положительное: Добрый день! Думала оставлю хороший отзыв, но... Была у гинеколога первый раз в жизни и осталась очень недовольна, врач оказался очень не общительный, в плохом настроении, никаких рекомендаций и советов не дала. Был развод на деньги, заплатила и так за прием и узи, Любовь Михайловна выписала мне кучу анализов, которые в общей стоимости выходили ещё на несколько тысяч, после того как я сказала, что у меня нет таких денег с собой слова врача «значит я выкидываю ваши мазки и все» значит все, что я уже заплатила было бессмысленно! После чего мы сидели молчали, врач закатив глаза все таки согласилась на осмотр моих мазков, проводила меня к кассе сказала ждите анализы на почту и ушла! Очень недовольна!!! Больше никогда не приду, найду клинику где будет помощь! А не просто развод!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Было все шикарно, обслуживание мне очень понравилось! Приемом я осталась довольна, жалоб у меня нет!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач вроде неплохой, хорошая женщина. Но вот она меня записала на УЗИ, вот оно мне не понравилось! Врач назначила мне лечение и помогла с моей проблемой. Приемом я осталась довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень недовольна гинекологом и клиникой, я пришла, чтобы узнать, подтверждается беременность или нет, врач совершенно со мной не разговаривала, сначала меня отправили в кассу, все это делалось очень медленно и с недовольными лицами, после чего врач сказала, что ничего так не увидит и отправила на УЗИ. На УЗИ врач прекрасно увидела мою беременность, но хотела, чтобы я заплатила еще за анализы, поэтому сказала, что она не видит беременность, полнейший развод на деньги, хотя я пришла, посоветовалась потом с другими врачами, очень четко на фото и в описании показано, что у меня есть беременность. Это ужаснейшая клиника и ужаснейшие врачи, я туда пришла не потому, что мне делать нечего, врачи специально сказали, что нет беременности для того, чтобы я сдала анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравился сам доктор. Мне понравился врач узист. Но я считаю дороговато обслуживание, дороговаты анализы. В принципе, что касаемо обслуживания, мне понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Примем прошел отлично, доктор знает свое дело.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Люблю таких врачей, которые вежливые, внимательные. Любовь Михайловна именно такая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается ведением беременности, диагностикой и лечение ЗППП, хронических воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза и т.д. проводит малые гинекологические операции, медикаментозные аборты, лечение на аппарате сургитрон.Занимается ведением беременности, диагностикой и лечение ЗППП, хронических воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза и т.д. проводит малые гинекологические операции, медикаментозные аборты, лечение на аппарате сургитрон.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Гинекологическая больница №5, родильный дом №70 (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова (1987 г.)
Диагностика и лечение:
  • ЗППП;
  • хронических воспалительных заболеваний женских половых органов;
  • эндометриоза;
  • гиперпластических процессов эндометрия.
Ведение беременности. Проведение малых гинекологических операций, медикаментозных абортов, лечение на аппарате сургитрон.