Михайленко Анатолий Николаевич

Маммолог, Онколог, Хирург
Врач высшей категории    Стаж 43 года

Стоимость приема:
2200


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 230 людей

5 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

230 4.8 5 1 230

Отзывы о враче

Все (230) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие маммолога, онкологи, хирурги рядом с метро Крестьянская застава

Отзывы о враче Михайленко Анатолий Николаевич

     

Положительное: Доктор адекватный, хороший, честный, не назначил мне лишних анализов. Советую к нему обращаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Доктор все хорошо объясняет, много хорошего мне посоветовал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Понравилось. Приятный мужчина. Врач назначил анализы, пойду к нему повторно. Не понравилось, что в клинике не дали ни одной бумаги.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо прошло. Прекрасный, отзывчивый, знающий доктор. Он всё мне посоветовал, назначил нужные анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё отлично. Приятный врач, хороший человек. Самый лучший доктор! Благодарна ему за хороший прием! Мне всё понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У доктора высокий профессионализм. Анатолий Николаевич внимателен к деталям и подходит к пациенту с пониманием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прекрасно! С удовольствием пойду к доктору на перевязку. Я вполне довольна! Ни одного нарекания сказать не могу. От начала до конца меня всё устроило, от встречи в дверях, до провожания. Я не разочарована ни на грамм, не пожалела, что пошла именно туда! Я полностью доверяю этому человеку!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я выбирая доктора прочитала прекрасные отзывы. Я пришла к врачу имея на руках, маммографию с расшифровкой, врач мне сказал, что для полноты картины мне необходимо сделать узи молочных желез у них в клинике, я заплатила деньги, мне все сделали. После этого, опять для полноты картины, он мне назначает много анализов, причем мазки берет сам, по три абсолютно одинакового анализа из каждой груди, это достоверная информация, потому что я после него была у двух других врачей. Вместо двух анализов, я заплатила за шесть, которые абсолютно идентичные. Врач хороший, внимательный, но разговор с ним и со специалистом по узи был построен таким образом, что у меня было ощущение, что у меня все очень пло...

Положительное: Я выбирая доктора прочитала прекрасные отзывы. Я пришла к врачу имея на руках, маммографию с расшифровкой, врач мне сказал, что для полноты картины мне необходимо сделать узи молочных желез у них в клинике, я заплатила деньги, мне все сделали. После этого, опять для полноты картины, он мне назначает много анализов, причем мазки берет сам, по три абсолютно одинакового анализа из каждой груди, это достоверная информация, потому что я после него была у двух других врачей. Вместо двух анализов, я заплатила за шесть, которые абсолютно идентичные. Врач хороший, внимательный, но разговор с ним и со специалистом по узи был построен таким образом, что у меня было ощущение, что у меня все очень плохо, все было тревожно, строго, страшно. Я сдала шесть мазков, из которых нужно было только два и он сказал мне обязательно сдать гормоны и только в их клинике. На кассе мне не хватило денег, для меня это очень дорого, мне насчитали восемнадцать тысяч рублей. В итоге, я сказала, что заплачу только за те мазки, которые он у меня взял, на гормоны у меня не хватило денег, они меня стали настойчиво агитировать оформить у них в клинике кредит. При чем не один специалист не сказал, что гормоны сдаются в строго определенные дни и натощак, все это сдавать было бесполезно. Итог консультации у маммолога, это направление на узи, направление на большое количество анализов, я не услышала не одного слова про свое состояние здоровья. Этот врач даже не расшифровал мне маммографию и результаты узи. Меня развели на деньги пользуясь моим запуганным состоянием, никакой консультации и назначений я не получила. После я сходила в две клиники и мне рассказали о моем состоянии здоровья и что нечего страшного у меня нет.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приёмом осталась довольна, до врача была записана на УЗИ, освободилась позже, доктор меня принял на полчаса раньше, приём прошёл быстро, на мои вопросы доктор ответил, единственное был один вопрос связанный с гинекологией и он оставил его открытым, дал рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор отзывчивый и приятный. Анатолий Николаевич специалист в своем деле. Он мне очень помог.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень нравится доктор. Уже не первый раз прихожу к нему на прем. Он очень внимательный. Уделяет пристальное внимание к каждой проблеме.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я осталась довольна. Доктор очень приветливый, вежливый и участливый. Пойду на повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось! Доктор очень внимательный. Назначил анализы и вскоре я приду к нему на повторный прием. Очень доброжелателен, все объяснил и рассказал очень понятно, у меня никаких вопросов не осталось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: По приему всё хорошо. У врача нежные руки. Он внимательный, грамотно всё рассказывает и всё понятно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием состоялся очень успешно и очень удачно. Я доктору очень благодарна. Отзыв максимально положительный. Его профессионализм можно увидеть без слов. Его техника, руки и все, что он сделал за достаточно короткий срок, все результативно. Дело говорит все за него. Ни какой лишней болтовни. Дело сделано грамотно и быстро. Я очень ему благодарна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все очень понравилось! Профессиональный врач, хорошее отношение, очень умный и грамотный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Анатолий Николаевич хороший доктор. Меня все устроило. Был хороший прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось! Он грамотно все мне объяснил, назначил мне анализы и следующий прием. Все хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием хорошо прошел. Видно, что доктор очень погружен в свою тему, у него много пациентов. Мы с ним поговорили, доктор очень позитивный, успокаивающий, это очень помогает, заряжает энергией, что есть надежда, что все будет хорошо. Он все сразу проверил, все возможные диагнозы, исключил все самое худшее, быстро оказал мне помощь. Все сразу определил, что меня беспокоит, назначил лечение, выписал таблетки. Я очень довольна и буду наблюдаться у него дальше.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор профессиональный, нечего лишнего не говорит, все только по делу, назначил мне лечение. Будет повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Исходя из таких отзывов, я ожидала большего. До него 5 врачей сказали, что необходима операция и как Google говорит, что чистка молочных желез медикаментозно не лечится, а он мне выписала гомеопатию практически на 5000. Я сомневаюсь в его профессионализме, несмотря на все отзывы. Придется идти к другому врачу...

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный доктор, мне очень понравился. Понравилось его отношение, профессионализм, дал мне рекомендации. Меня все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень добрый человек, отзывчивый, понимающий, провел прием, направил меня на анализы, нечего конкретного мне не сказал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня всё устроило, я записалась ещё на один прием. Мне очень понравилось. Этого врача мне посоветовали. Я смотрела его стаж. Хороший специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Был хороший прием. Анатолий Николаевич знающий доктор. Он сделал мне назначения. Обращение хорошее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит профилактику и лечение мастита, мастопатий, опухолей молочных желез на разных стадиях развития, а также лактостаза, фиброаденомы молочной железы и других заболеваний молочных желез. Член ассоциации врачей хирургов и онкологов.Проводит профилактику и лечение мастита, мастопатий, опухолей молочных желез на разных стадиях развития, а также лактостаза, фиброаденомы молочной железы и других заболеваний молочных желез. Член ассоциации врачей хирургов и онкологов.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", 1-я Городская больница г. Чебоксары (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия и онкология", Республиканская клиническая больница (1991 г.)
Профилактика и лечение:
  • мастита;
  • мастопатий;
  • фиброаденомы молочной железы;
  • лактостаза;
  • кисты молочной железы;
  • опухолей молочных желез на разных стадиях развития.