Федорова Людмила Григорьевна

Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Кардиолог, Пульмонолог, Ревматолог, Терапевт
Заведующий отделением    Стаж 41 год

Стоимость приема:
2600


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 72 человека

4.1 хорошо

Профессионализм
4.3
Отношение
4.3
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.3

Это Ваш профиль?

72 4.3 5 1 72

Отзывы о враче

Все (72) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие аллергологи, гастроэнтерологи, иммунологи, кардиологи, пульмонологи, ревматологи, терапевты рядом с метро Парк Культуры (кольцевая)

4.6

Иванова Елена Петровна
терапевт

cтаж 26 лет    врач первой категории

3000

показать телефон  

2 aдреса 0
4.6

Сандухадзе Бека Ревазович
кардиолог

cтаж 21 год    заведующий отделением

3000

показать телефон  

1 aдрес 0

Отзывы о враче Федорова Людмила Григорьевна

     

Положительное: Всё хорошо. Удовлетворил врач. Продолжаем с ней дальше работать. Внимательно выслушала, согласилась наблюдать меня и подбирать лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне провели обследование, доктор выполнил свою работу. Она нормально сработала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Доктор была внимательна ко мне. Людмила Григорьевна проконсультировала меня, назначила мне дополнительное обследование. Я доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, мне всё очень понравилось, доктор рассказала всё откровенно и честно. Я пойду к ней повторно. Если обращаться, то только к ней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Единственное, опять пришлось ждать. А специалист - хороший, внимательный и грамотный. Людмила Григорьевна направила меня на рентген, на этой неделе пойду к ней на повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне полностью понравился прием, она мне показалась компетентным специалистом. Помощь мне оказала полностью и сегодня мне уже лучше!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отвратительное отношение к пациенту. Пришла с болью в лёгком, вместо этого минут пятнадцать мне рассказывала, что я не правильно лечу цистит. Все время, все печатала в компьютере (как оказалось список анализов). После этого озвучила что мне надо сдать кровь и мочу на восемь тысяч. Я сказала, что у меня нет такой суммы с собой и сама работаю в клинике. Что пусть даст анализы и я принесу их ей. После этого я согласилась съездить на рентген. Пошли в кассу -рентген 2400 стоил, она с кассиршей хотела снять с карты 8000, аргументировав, что она же спросила буду ли я сдавать анализы. Я сказала буду, но согласилась то я на рентген. После этого уговаривали меня оплатить 1000 и анализы пойдут в раб...

Положительное: Отвратительное отношение к пациенту. Пришла с болью в лёгком, вместо этого минут пятнадцать мне рассказывала, что я не правильно лечу цистит. Все время, все печатала в компьютере (как оказалось список анализов). После этого озвучила что мне надо сдать кровь и мочу на восемь тысяч. Я сказала, что у меня нет такой суммы с собой и сама работаю в клинике. Что пусть даст анализы и я принесу их ей. После этого я согласилась съездить на рентген. Пошли в кассу -рентген 2400 стоил, она с кассиршей хотела снять с карты 8000, аргументировав, что она же спросила буду ли я сдавать анализы. Я сказала буду, но согласилась то я на рентген. После этого уговаривали меня оплатить 1000 и анализы пойдут в работу, а я потом заплачу. Я опять спросила список анализов - мне опять дали отказ. Сказав, что сумму мне назвали. Мы пошли на ресепшен - врач говорит: "ну на этом все". Я говорю как все? А, что пропишите, что порекомендуете? Напишите список анализов которые я должна сдать. На этих словах она развернулась и сказала - нам не о чем с вами больше разговаривать и пошла. Я спросила за, что тогда я деньги отдала??? А она даже не обернулась. На ресепшен девочки даже слово мне не сказали - не спросили, что случилось, не перезвонили. Видимо для них это нормально-отличный персонал в клинике. Отдала 2100 чтобы получить с утра хамское отношение (оплата происходит до приема). В общем приём создан для того чтобы только анализы у них сдать. Какой врач будет скрывать на, что кровь надо сдать? Секрет от самого пациента. Бред.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Вообще это очень приятный и знающий человек. Она очень внимательная. Я считаю? что с таким настроением и за такой информацией надо ходить к доктору.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор мне понравилась. Она очень внимательная. Мы с ней долго общались. Она все расспросила. Я приемом довольна. Квалифицированный и знающий врач. Она подсказала мне выход из моего положения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор замечательная, очень внимательная и вежливая. Она посмотрела кроме колена вообще все, в общем доктор потрясающий. Будем дальше у нее лечиться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием нормально прошел, назначены лекарства, сделаны назначения. Она всё нормально разъясняет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я ужасно недовольна. Врач мне абсолютно не помог. Когда я задала элементарный вопрос, Людмила Григорьевна сказала мне посмотреть это в интернете. После того, как я отказалась сдавать в клинике анализы, так как они у меня уже есть, доктор выписала мне лечение и чуть ли не кинула мне эту бумагу в лицо, ничего не объяснив. Я не поняла, за что отдала деньги.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший врач, она достаточно опытная. Еще к ней запишусь. Она очень много времени на меня потратила, час точно. Помогла мне и рассказала, что надо делать дальше.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Людмила Григорьевна хороший доктор. Она все внимательно посмотрела и проконсультировала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием я ждала очень долго, почти час. Есть сомнения в компетентности доктора, буду консультироваться с другим врачом. Я не уверена, что назначенные анализы были обязательны и возможны к проведению в тот момент.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Внимательный, доброжелательный доктор. Мне она понравилась. Людмила Григорьевна назначила мне анализы, направила на обследования, далее пойду повторно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было очень хорошо. Доктор хорошая, очень порядочная, хорошо меня обслужила, хорошо знает свое дело, прописала мне лекарства.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Людмила Григорьевна внимательная доктор, назначила мне дополнительные обследования.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам все понравилось! Доктор внимательная, все нам рассказала доступно, мы еще записаны к ней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нас всё устроило, врач поставил совершенно другой диагноз, когда мы девять лет лечились по одному диагнозу. Всё понравилось, приедем ещё.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне не понравился прием! Не понравилось как она себя вела, как принимала меня, она вся в компьютере была.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось: отношение, профессионализм. Она всё выслушала, поняла, назначила всё, что надо. Приятная женщина чисто по-человечески и чувствуется профессиональный человек.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе, я думаю компетентный доктор, достаточно хорошо со мной побеседовала. Проблему мою пока не решила, но я думаю, что на следующем сеансе мы ее устраним.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень понравилось, все отлично. Врач очень квалифицированный, очень много времени уделила. Возникли сомнения в некотором диагнозе, но это надо еще проверять.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень положительное впечатления от доктора. В принципе мне все понравилось. Людмила Григорьевна очень внимательная. Она рассмотрела мою проблему от и до.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: ревматизма, всех заболеваний суставов, в том числе артритов связанных с инфекцией, ЗППП, возрастных изменений суставов и позвоночника, болезней соединительной ткани, васкулитов, псориаза, ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, миокардитов, перикардитов, эндокардитов, аритмий, сепсиса, острых и хронических бронхитов, пневмоний, бронхиальной астмы, вирусной инфекции различных локализаций, отека Квинке, крапивницы, аллергических заболеваний, пищевой аллергии, псевдоаллергических реакций, в том числе дерматитов, анемий, заболеваний пищевода, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, аутоиммунных заболеваний, остеопороза. Проводит АСИТ, пунктирует брюшную полость при асцитах, плевральную полость, суставы. Подбирает индивидуальные программы лечения. Занимается сложными диагностическими случаями.Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: ревматизма, всех заболеваний суставов, в том числе артритов связанных с инфекцией, ЗППП, возрастных изменений суставов и позвоночника, болезней соединительной ткани, васкулитов, псориаза, ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, миокардитов, перикардитов, эндокардитов, аритмий, сепсиса, острых и хронических бронхитов, пневмоний, бронхиальной астмы, вирусной инфекции различных локализаций, отека Квинке, крапивницы, аллергических заболеваний, пищевой аллергии, псевдоаллергических реакций, в том числе дерматитов, анемий, заболеваний пищевода, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, аутоиммунных заболеваний, остеопороза. Проводит АСИТ, пунктирует брюшную полость при асцитах, плевральную полость, суставы. Подбирает индивидуальные программы лечения. Занимается сложными диагностическими случаями.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Минский государственный медицинский институт (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Минский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Минский государственный медицинский институт (1994 г.)
Преподаватель, Медицинский институт Научный сотрудник, Институт физиологии Академии наукДиагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • ревматизма; 
  • всех заболеваний суставов, в том числе артритов связанных с инфекцией; 
  • ЗППП; 
  • возрастных изменений суставов и позвоночника; 
  • болезней соединительной ткани; 
  • васкулитов; 
  • псориаза; 
  • ишемической болезни сердца; 
  • артериальной гипертензии; 
  • миокардитов; 
  • перикардитов; 
  • эндокардитов; 
  • аритмий; 
  • сепсиса; 
  • острых и хронических бронхитов; 
  • пневмоний; 
  • бронхиальной астмы; 
  • вирусной инфекции различных локализаций; 
  • отека Квинке; 
  • крапивницы; 
  • аллергических заболеваний; 
  • пищевой аллергии; 
  • псевдоаллергических реакций, в том числе дерматитов; 
  • анемий; 
  • заболеваний пищевода, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы; 
  • аутоиммунных заболеваний; 
  • остеопороза.