Агринская Ольга Владимировна

Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Паразитолог
Врач высшей категории    Стаж 24 года

Средняя оценка
Оценили 90 людей

4.6 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

90 4.9 5 1 90

Отзывы о враче

Все (90) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи, гепатологи, инфекционисты, паразитологи рядом с метро Крестьянская застава

Отзывы о враче Агринская Ольга Владимировна

     

Положительное: Хороший доктор. Все рекомендации Ольга Владимировна мне дала, назначила лечение. Я осталась довольна, никаких претензий у меня нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень грамотная и контактно себя ведет, у нее основной объем знаний по гастроэнторологии, что касается паразитологии не стоит полагаться, лучше найти другого доктора паразитолога. Как гастроэнтеролог, она очень хорошая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач, о ней может быть только положительный отзыв, потому что на самом дели врач шикарная. Всё было замечательно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было хорошо, врач компетентная, направила на анализы и потом назначит дальнейшее лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор. Ольга Владимировна была очень вежлива и все нам объяснила. Мы всем довольны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Сама клиника ужасная. Врач великолепный. Квалифицированный специалист, дающий полную картину. Человек реально имеет экспертное мнение, как врач в своей области, как инфекционист, паразитолог, гастроэнтеролог. Врач не гонится за деньгами. Она очень чутко подходит к пациенту. Мне очень понравился врач. Я к ней вернусь. А в клинику только вошла и услышала маты. Девушки, которые сидят на ресепшен ужасные, грубо, черство разговаривали с бабушкой. А качеством приема я более чем довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отлично. Нам всё очень понравилось. Очень внимательное, очень приятное обращение. Пациентка - пожилая и при этом очень обходительно с ней была.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор - очень доброжелательный и внимательный. Ольга Владимировна все объяснила, все проговорила вслух, все рекомендации указала в распечатке. Я осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор внимательная, проинструктировала меня, что делать. Я осталась всем довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень внимательная, не равнодушная, расспросила меня, разрешила мои сомнения, буду продолжать у нее лечение. Я осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Прием был долгий 30-40 минут. Доктор все подробно объяснила, провела осмотр, все посмотрела, рассказала, какие нужно сдать анализы, все было не навязчиво, дала советы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор приятная женщина. Она все подробно рассказала, прописала все необходимые анализы. Я пойду еще.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом все было хорошо. Я всем довольна. Доктор приятная и компетентная женщина.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием, доктор и качество работы мне понравились. Врач сделала необходимые исследования, выявила проблему и дала необходимые рекомендации. Она внимательная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор хорошая, отзывчивая, внимательная, дала рекомендации, сделала назначения. Что я хотел, я все получил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все нормально. Ольга Владимировна все необходимое назначила. Она вежливо и внимательно к нам отнеслась. Посмотрим, что будет дальше.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень положительные отзывы. Я показал доктору свои анализы. Она сказала, что в них так, а что не так и что необходимо делать. Впечатление исключительно положительное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось! Хороший врач, понравилась своим опытом, вопросами и советами. Дальше будем у нее лечиться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я довольна врачом, готова ее рекомендовать. Ольга Владимировна не стала тут же меня залечивать, сначала разобралась в ситуации. Она очень доброжелательно отнеслась ко мне, все выслушала, объяснила и рассказала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо, мне все понравилось. Доктор хорошая, очень дружелюбная, очень спокойная, нечего дополнительного не называла, все хорошо объяснила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось, я довольна приемом. Доктор все подробно, хорошо мне объяснила, разъяснила, назначила дальнейшие обследования.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я была первый раз. Доктор очень приятная, достаточно квалифицированная, дала назначения, которые я хотела получить. Прием прошел хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень внимательная, был полностью собран анамнез, все данные были уточнены, всё информация собрана. Доктор порекомендовала анализы, дополнительных специалистов. Мне всё понравилось, очень профессиональный подход.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательная доктор, дала советы, назначила мне лечение. Будет повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прекрасно врач очень внимательный, мы всё обсудили, проблему в принципе решили, план лечения доктор назначила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, гастроэнтеролог. Проводит диагностику и лечение Хронических Вирусных гепатитов В, С, герпесвирусных инфекций: ЦМВ, ВЭБ, Вируса простого герпеса 1, 3 типа (опоясывыющий герпес, ветряная оспа). Лечение инфекций передающихся клещами: Клещевой Боррелиоз, анаплазмоз, эрлихиоз. Консультация после укуса клеща. Проводит консультации по клинике, диагностике, профилактике и лечению инфекционных и паразитарных заболеваний, а также гельминтозов. Осуществляет обследование здоровых лиц, имеющих контакты с больными, даёт рекомендации по эпидемиологическим вопросам и профилактике инфекций и паразитозов. Выдаёт рекомендации по проведению профилактических прививок, контроль проведенного лечения для исключения хронизации болезни и носительства. Владеет методиками проведения ректороманоскопии, люмбальной пункции и пункционной биопсии печени.Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, гастроэнтеролог. Проводит диагностику и лечение Хронических Вирусных гепатитов В, С, герпесвирусных инфекций: ЦМВ, ВЭБ, Вируса простого герпеса 1, 3 типа (опоясывыющий герпес, ветряная оспа). Лечение инфекций передающихся клещами: Клещевой Боррелиоз, анаплазмоз, эрлихиоз. Консультация после укуса клеща. Проводит консультации по клинике, диагностике, профилактике и лечению инфекционных и паразитарных заболеваний, а также гельминтозов. Осуществляет обследование здоровых лиц, имеющих контакты с больными, даёт рекомендации по эпидемиологическим вопросам и профилактике инфекций и паразитозов. Выдаёт рекомендации по проведению профилактических прививок, контроль проведенного лечения для исключения хронизации болезни и носительства. Владеет методиками проведения ректороманоскопии, люмбальной пункции и пункционной биопсии печени.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Инфекционные болезни", Муниципальная инфекционная больница г. Оренбурга (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Московский государственныймедико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2003 г.)
Врач-инфекционист приёмного, диагностического, гепатитного отделений, Инфекционная клиническая больница №1, город Москва (2000-2007 гг.) Врач-инфекционист, приём и консультации больных с инфекционной патологией, Городская поликлиника №73, город Москва (2007-2011 гг.) Врач-инфекционист, Поликлиника №5 Управления дерами Президента Российской федерации, город Москва (2011-2013 гг.) Врач-инфекционист, Медицинский центр "Medlotti", город Москва (2012-2014 гг.) Врач-инфекционист, Поликлиника Федерации независимых профсоюзов России, город Москва (2014-2018 гг.)
  • кишечные инфекции: сальмонеллёз, дизентерия, ротавирусная инфекция, иерсиниозы и др;
  • воздушно-капельные инфекции: грипп, ОРВИ, ветряная оспа, краснуха, коклюш, скарлатина, корь, инфекционный мононуклеоз, энтеровирусная инфекция и др;
  • герпетические инфекции (Опоясывающий герпес, цитомегаловирусная инфекция, Вирус-Эпштейн Барр инфекция и др.);
  • токсоплазмоз;
  • диагностика и лечение Хронических Вирусных гепатитов В, С;
  • вирусные гепатиты: гепатит А, гепатит С, гепатит В и др;
  • паразитарные заболевания: энтеробиоз, аскаридоз, лямблиоз и др;
  • рожистое воспаление (рожа);
  • инфекции, переносимые насекомыми - Клещевой Боррелиоз;
  • длительно существующая субфебрильная температура;
  • высыпания неясного генеза;
  • проведение дифференциальной диагностики инфекционных заболеваний различной этиологии;
  • выявление и лечение ТОРЧ-инфекций (токсоплазма, цитомегаловирус, краснуха, хламидийная инфекция, герпесвирус 1 и 2 типа, листериоз ) при подготовке к беременности.

Проведение манипуляций:
  • иммунопрофилактика инфекционных заболеваний (рекомендации по проведению профилактических прививок);
  • контроль проведенного лечения для исключения хронизации болезни и носительства;
  • владеет методиками проведения ректороманоскопии, люмбальной пункции и пункционной биопсии печени.