Алехин Павел Валентинович

Андролог, Нефролог, Сексолог, УЗИ-специалист, Уролог
Врач высшей категории    Стаж 32 года

Стоимость приема:
1500


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 234 человека

4.6 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

234 4.5 5 1 234

Отзывы о враче

Все (234) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие андролога, нефролога, сексологи, УЗИ-специалисты, урологи рядом с метро Кузьминки , Улица Скобелевская , Кутузовская , Добрынинская , Дубровка , Пушкинская , Речной вокзал

Отзывы о враче Алехин Павел Валентинович

     

Положительное: Все хорошо было. Доктор внимательный, все проверил, как положено, лишнего нечего не говорил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Сразу видно, квалифицированный доктор. Пояснял все кратко, сжато, но понятно. В целом приемом доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Первое с чего начался мой приём к этому врачу - его разговор по телефону с другими пациентами. Врачом также было предложено лечение стоимостью 40 тысяч рублей через абсолютно серую схему, где я, по сути, плачу ему практически всю сумму лично в обход кассы. Я задал доктору честный вопрос, нужны ли мне все представленные услуги, чтобы получить адекватную картину болезни. Было проведено обследование, сумма составила около 15 тысяч рублей. После обследования был поставлен диагноз, однако на руки не было выдано ни заключения, ни результата вышеназванного. Всё это я получил только после просьбы выдать мне все бумаги. Медицинского образования не имею, однако точность диагноза будет проверена у д...

Положительное: Первое с чего начался мой приём к этому врачу - его разговор по телефону с другими пациентами. Врачом также было предложено лечение стоимостью 40 тысяч рублей через абсолютно серую схему, где я, по сути, плачу ему практически всю сумму лично в обход кассы. Я задал доктору честный вопрос, нужны ли мне все представленные услуги, чтобы получить адекватную картину болезни. Было проведено обследование, сумма составила около 15 тысяч рублей. После обследования был поставлен диагноз, однако на руки не было выдано ни заключения, ни результата вышеназванного. Всё это я получил только после просьбы выдать мне все бумаги. Медицинского образования не имею, однако точность диагноза будет проверена у других врачей. Врач постоянно использует в речи мат, просит смотреть в глаза. Никакого плана лечения за 15 тысяч получено не было, аргументом стало необходимость получить результаты секрета.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Доктор грамотный. Отношение положительное. Мне врач понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло нормально, на приём приняли во время. Всё как и ожидалось, прошло хорошо. Он профессионал своего дела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе все понравилось на приеме. Вежливый доктор, назначил обследования и дальнейшие действия. Негативного ничего сказать не могу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе меня всё устроило и всё удовлетворило. Я пришёл меня проконсультировали по тому вопросу, по которому я хотел.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач хороший, знающий, понимающий, всё было деликатно. Хороший приём!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, на достойном уровне. Я немножко подождал, но ничего страшного.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом все неплохо. Но я бы посоветовал врачу больше обращать внимание на жалобы пациента. Он не очень хорошо меня выслушал. И рекомендации Павел Валентинович дал в основном по обследованию, а не по лечению.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Грамотный,квалифицированный, компетентный и внимательный врач. Он назначил мне дополнительные обследования и повторный прием. Меня все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень понравилось. Очень корректно и здорово. Врача выбрал по стажу работы и по отзывам. Слово специалист само по себе говорит о Павле Валентиновиче. Впечатления от приема положительные и позитивные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл нормально, доктор назначил мне лечение, но пока что я не проводила его. Никаких минусов не заметила, всё было хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня устроил прием. Прием был профессиональный, было выполнено сразу же УЗИ, назначен курс лечения и последующие контролирующие анализы. Меня всё устроило. Всё было быстро, качественно и очень подробно доктор мне объяснил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Ничего нового о себе я не узнала. Разъяснений ни каких не было. Я пришла с узи, что бы услышать рекомендации. Доктор посмотрел все что у меня есть и сказал продолжать пить, все что я уже пью и все. Консультация длилась минут 10.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Не сказать, что очень хорошо прошел прием, но и не скажу, что плохо. Доктор меня осмотрел, назначил лечение и повторный прием. Я про него на docdoc почитала отзывы и пошла к нему.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Мне сделали необходимые анализы и поставили диагноз. Я прохожу процедуру лечения и уже чувствую результат. Поэтому я удовлетворен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло грамотно. Доктор меня выслушал и самое главное услышал. Мне назначили пока предварительные анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел абсолютно грамотно! Врач нас выслушал внимательно, сразу же было нам предложена сделать дополнительные манипуляции и узи необходимое, были выписаны анализы. Очень грамотный и спокойный врач, производит впечатление человека, который разбирается в своем деле!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отличный прием, хороший профессионал, отзывчивый человек, находит общий язык. Меня все устроило, доктор назначил предварительное лечение, диагностику, с последующим уточнением коррекции лечения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На мой взгляд всё очень профессионально, без лишних вещей. Всё хорошо получилось. Врач профессиональный, достаточно приятный в общении человек и вполне располагает к себе.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор достаточно компетентный, ответил на мои вопросы, сказал свои мысли и доводы, на мои вопросы отвечал кратко.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло нормально, пока что не знаем результатов, поэтому не могу сказать о качестве обслуживания. Пока что всё было нормально на первом приёме.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Спасибо большое! Очень-очень нам понравилось все и врач, и прием. Доктор очень компетентный, знающий и разбирающийся во всем. Нас выписали из госпиталя и не дали нам никаких рекомендаций, абсолютно ничего не написали чем лечиться и что делать. Поэтому мы искали врача, нашли и очень довольны! Нам все объяснили, нарисовали и все показали как это выглядит и что надо делать. Качество превышает цену приема!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На данный момент меня устроил прием. Доктор общался корректно и очень вежливо! Он внимательный. На приеме была приятная атмосфера. Мне хочется надеяться на лучшее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением нарушений потенции, мужского бесплодия, преждевременного семяизвержения, урологических заболеваний, а также заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется в области урологии, андрологии, онкоурологии, урогинекологии, ультразвуковой диагностике в урологии.Занимается диагностикой и лечением нарушений потенции, мужского бесплодия, преждевременного семяизвержения, урологических заболеваний, а также заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется в области урологии, андрологии, онкоурологии, урогинекологии, ультразвуковой диагностике в урологии.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт, военно-медицинский факультет (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Пирогова (1992 г.)
Врач-уролог, Ви Терра. Многопрофильная клиника на Пролетарской, город Москва (2017 г.)
Диагностика и лечение:
  • нарушений потенции;
  • мужского бесплодия;
  • преждевременного семяизвержения;
  • урологических заболеваний;
  • заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП);
  • недержания мочи;
  • простатита, уретрита, аденомы простаты (без операции).
Проведение следующих манипуляций:
  • ультразвуковая диагностика мочеполовой системы;
  • лазеротерапия;
  • интракавернальные инъекции;
  • лабораторная диагностика (экспресс-анализы: мазки уретры, секрет простаты);
  • пункция водянки яичка.