Федотовская Ольга Игоревна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Заведующий отделением    Стаж 16 лет

Стоимость приема:
1790


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 4 человека

4.4 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

4 5 5 1 4

Отзывы о враче

Все (4) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи, УЗИ-специалисты рядом с метро Автозаводская , Крылатское , Добрынинская

Отзывы о враче Федотовская Ольга Игоревна

     

Положительное: Все прошло хорошо. Я довольна посещением. Ни каких претензий и вопросов не осталась. Доктор профессиональная. Чувствуется, что она знает толк в своей работе. Ольга Игоревна дала полезные советы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор внимательная, деликатная, быстро все сделала безболезненно, неприятных ощущений не было, в доступной форме все объяснила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень рада, что была у Федотовской Ольги Игоревны. Она прекрасный специалист, очень профессиональный врач, которая решила мою проблему. Великолепное общение, очень профессиональное общение, очень внимательное общение, самое главное - высокий уровень профессионализма, не формальный, а очень глубокий. Я довольна посещением и буду всегда к ней ходить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё понравилось. Ничего такого плохого не было. Положительный отзыв. Персонал вежливый. По записи всё вовремя.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на эффективном лечении бесплодия и привычного невынашивания, успешном ведении беременности с соматической и гинекологической патологий (инфекционные, эндокринные, иммунологические и гематологические заболевания) и ведении беременности после ЭКО. Gроводит малоинвазивные гинекологические операции любой сложности. Ведущий специалист в клинике Семейная на Серпуховской.Специализируется на эффективном лечении бесплодия и привычного невынашивания, успешном ведении беременности с соматической и гинекологической патологий (инфекционные, эндокринные, иммунологические и гематологические заболевания) и ведении беременности после ЭКО. Gроводит малоинвазивные гинекологические операции любой сложности. Ведущий специалист в клинике Семейная на Серпуховской.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (2014 г.)
Акушер-гинеколог, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова, город Москва (2010-2014 гг.) Акушер-гинеколог, Клиника Семейная, город Москва (2015-2015 гг.) Акушер-гинеколог, Мед-клуб, город Москва (2015-2015 гг.) Акушер-гинеколог, Клиника Евро-мед, город Москва (2015-2017 гг.) Акушер-гинеколог, Группа компаний ЕМС, город Москва (2017-2018 гг.) Акушер-гинеколог, Клиника Семейная, город Москва (2019-2020 гг.)
  • Лечение бесплодия и привычного невынашивания беременности, подготовка к беременности у данной категории пациенток;
  • ведения беременности у пациенток с различной акушерской и соматической патологией;
  • ведение осложненной беременности;
  • ведение беременности после ЭКО;
  • терапия нарушений менструального цикла различной этиологии;
  • подбор адекватной терапии для решения проблем, связанных с инфекционно-воспалительным фактором;
  • терапия репродуктивных проблем, связанных с иммунологическими и гематологические нарушениями;
  • подбор методов контрацепции (сертификат), в том числе установка ВМС, подкожного контрацептива (сертификат);
  • малоинвазивные гинекологические операции различной сложности (гистероскопия, гистерорезектоскопия, раздельное диагностическое выскабливание, полипэктомия, биопсия шейки матки, радиохирургия с применением аппарата сургитрон).