Голанов Валерий Викторович

Хирург
Врач первой категории    Стаж 32 года

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.5 хорошо

Профессионализм
4.0
Отношение
4.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.0

Это Ваш профиль?

1 4 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие хирурги рядом с метро Измайловская

4.6

Ефремова Алена Александровна
хирург

cтаж 21 год    заведующий отделением

1950

показать телефон  

2 aдреса 3

Отзывы о враче Голанов Валерий Викторович

     

Положительное: Очень приятный врач, свою работу знает хорошо, но мало вдавался в подробности, не давал дополнительную информацию, пока я не задавала вопросы. Я люблю, когда мне объясняют много и обширно, а мне объясняли узко, чтобы я сама догадывалась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-хирург. Занимается острыми воспалительными заболеваниями кожи и подкожной жировой клетчатки: панариции, паранихии, абсцессы, флегмоны, фурункулы, карбункулы и т.д. Проводит удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной жировой клетчатки (липомы, атеромы, папилломы, фибромы), диагностические и лечебные пункции мягких тканей, коленных суставов, молочных желез, флебология.Врач-хирург. Занимается острыми воспалительными заболеваниями кожи и подкожной жировой клетчатки: панариции, паранихии, абсцессы, флегмоны, фурункулы, карбункулы и т.д. Проводит удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной жировой клетчатки (липомы, атеромы, папилломы, фибромы), диагностические и лечебные пункции мягких тканей, коленных суставов, молочных желез, флебология.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (Горьковский медицинский институт) (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (1992 г.)
  • Амбулаторная хирургия в полном объеме (острые воспалительные заболевания кожи и подкожной жировой клетчатки: панариции, паранихии, абсцессы, флегмоны, фурункулы, карбункулы и т.д.);
  • удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной жировой клетчатки (липомы, атеромы, папилломы, фибромы); 
  • диагностические и лечебные пункции мягких тканей, коленных суставов, молочных желез;
  • флебология.