Ножин Сергей Юрьевич

Онколог, Пластический хирург, Хирург
Врач высшей категории    Стаж 45 лет

Средняя оценка
Оценили 13 людей

4.6 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

13 4.5 5 1 13

Отзывы о враче

Все (13) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие онкологи, пластические хирурги, хирурги рядом с метро Люблино , Войковская , Текстильщики , Добрынинская

4.7
1 aдрес 0

Отзывы о враче Ножин Сергей Юрьевич

     

Положительное: Очень поверхностное отношение, врач глубоко не стал вникать в тему. Информации ноль.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень грамотный врач, настоящий профессионал с большим опытом, все очень доходчиво разъясняет) Вопросов после приема не останется! Можете смело довериться!)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня была первичная консультация, она много времени не заняла. Мне всё было понятно. Я оцениваю информацию, которая мне предоставлена. Вполне профессиональный специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось. Все было хорошо. Сергей Юрьевич грамотный профессионал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Это мой личный хирург, я с ним знакома более 9 лет, поэтому к нему обратилась. Сергей Юрьевич мне делал пластику глаз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, доктор делал небольшую операцию, было не больно, врач хороший. Мне всё понравилось!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё понравилось. Всё быстро, замечательно. Клиника неплохая. Цена устроила. Всё замечательно. Очень понравился врач. Он общительный, всё быстро сделал. Всё аккуратно, здорово. Медсестры хорошие.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прошло всё очень хорошо. Он всё понятно мне объяснил. Я осталась довольна и буду уже лечиться у него, я определилась и сделала свой выбор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Врач полностью ответил на мои вопросы и дал рекомендации по лечению. Доктор очень вежливый в общении и внимательный. Видно, что у него профессиональный подход.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравился доктор. Серьезный, все мне рассказал, все подробно. Я что ожидала, то от него и получила, хорошо меня проконсультировал, все посмотрел, дал все рекомендации, мне он очень понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Хороший доктор, хорошее общение, но доктор сразу стал меня направлять на другое, не на то, что мне нужно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Человек с золотыми руками! Огромное спасибо за вашу работу и преданность такому нелегкому делу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Специалист своего дела. Делала у него пластику шеи. Результатом осталась очень довольна. Рекомендую всем этого опытного врача.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, среди которых подтяжки лица (в т.ч. с помощью нитей APTOS, Силуэт-лифт) и шеи, пластика век, носа и ушей, маммопластика, пластика передней брюшной стенки, интимная пластика (обрезание крайней плоти, уменьшение малых половых губ с помощью хирургических и лазерных технологий, увеличение полового члена), удаление рубцов, доброкачественных опухолей и неопухолевых новообразований на различных участках тела хирургическим способом и др.Владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, среди которых подтяжки лица (в т.ч. с помощью нитей APTOS, Силуэт-лифт) и шеи, пластика век, носа и ушей, маммопластика, пластика передней брюшной стенки, интимная пластика (обрезание крайней плоти, уменьшение малых половых губ с помощью хирургических и лазерных технологий, увеличение полового члена), удаление рубцов, доброкачественных опухолей и неопухолевых новообразований на различных участках тела хирургическим способом и др.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия (1978 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Омская государственная медицинская академия (1979 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Алма-Атинский государственный медицинский институт (1984 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирург", Казахский НИИ онкологии и Радиологии (2000 г.)
Хирург, Усть-Ишимская ЦРБ Омской области (1979 г.) Старшиий ординатор операционно-перевязочного взвода, ординатор 3-го хирургического отделения Окружного военного госпиталя № 1226, Среднеазиатский военный округ (1980-1982 гг.) Хирург, Центральная клиническая больница , город Алма-Ата (1982 г.) Хирург, м.н.с., старший научный сотрудник отделения торакальной онкохирургии и зам. главного врача по лечебной работе, Казахский НИИ онкологии и радиологии (1984-2000 гг.) Зам. главного врача Российского онкологического научного центра им. Н.Н.Блохина РАМН и врач-хирург хирургического отделения торакоабдоминальной онкологии НИИ КО РОНЦ (2000-2003 гг.) Хирург отделения сосудистой хирургии, Госпиталь для ветеранов войн № 1 (2003-2004 гг.) Кожно-пластический хирург и главный врач, Центр разработки, выпуска и эксплуатации лазерной медицинской техники "АСТР" МЗ РФ с отделением пластической и эстетической хирургии (2004-2007 гг.) Врач-хирург и главный врач, Медицинский центр "АЛЬГИДА" с клиникой пластической и эстетической хирургии (2007-2009 гг.) Пластический хирург в отделении челюстно-лицевой хирургии, Центральный военный госпиталь Спецстроя России, Швейцарский медицинский центр, Швейцарская университетская клиника, а также клиниках: Медлаз, Сфера, МедЭстет (с ) (2009 г.) хирург, онколог, Клиника "Медицина и Красота на Павелецкой", город Москва (2019 г.)
  • Увеличение, уменьшение, лифтинг (все виды мастопексии) молочных желез, реконструкция молочных желез, пластика ареол, сосков;
  • пластика передней брюшной стенки;
  • пластика лица, шеи, век, носа;
  • изменение формы восточного типа век, пластика век при птозе, эктропионе, кантопластика;
  • эндоскопическая подтяжка верхних 2/3 лица, бровпексия;
  • коррекция формы ушных раковин, реконструкция ушных раковин, пластика мочек;
  • эндопротезирование и изменение формы лица, голеней, ягодиц;
  • удаление рубцов, доброкачественных опухолей и неопухолевых новообразований на различных участках тела хирургическим способом с минимальными рубцами и с помощью лазерных технологий;
  • липоскульптура тела за счёт удаления избыточных жировых отложений методом;
  • липосакции и увеличения объёма для придания эстетических форм путём введения;
  • собственной жировой ткани (липофилинг, липошифтинг);
  • безоперационная подтяжка птозированых тканей лица и тела с помощью нитей APTOS, Silhouette lift, litt;
  • обрезание крайней плоти, уменьшение малых половых губ с помощью хирургических и лазерных технологий, увеличение полового члена;
  • безрецидивное лечение вросшего ногтя лазерной пластикой ногтевого ложа;
  • удаление сосудистых, пигментных и других патологических образований кожи (папилломы, кондиломы, кератомы, моллюски) с помощью медицинских лазеров и радиоволновой аппаратуры.