Скворцов Сергей Михайлович

Вертебролог, Врач ЛФК, Гирудотерапевт, Кинезиолог , Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Подолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Спортивный врач, Травматолог
Заведующий отделением    Стаж 14 лет

Средняя оценка
Оценили 18 людей

4.5 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

18 4.9 5 1 18

Отзывы о враче

Все (18) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие вертебрологи, Врачи ЛФК, гирудотерапевты, Кинезиологи , мануальные терапевты, ортопеды, остеопаты, Подолги, реабилитологи, рефлексотерапевты, Спортивные врачи, травматологи рядом с метро Университет

4.4

Мороз Кирилл Сергеевич
ортопед, травматолог

cтаж 13 лет    заведующий отделением

2000

показать телефон  

2 aдреса 14

Отзывы о враче Скворцов Сергей Михайлович

     

Положительное: Я не первый раз к нему хожу, он мне нравиться как врач, видно, что он профессионал и знает своё дело.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Это был первый прием и мне все понравилось. Все было хорошо. Доктор дал мне советы. Отношение было доброжелательное. Я буду посещать его дальше.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все отлично, мне прием понравился. Доктор грамотный, владеет не одной методикой, диагностирует, облегчил мне боль, оказал помощь, за это большое спасибо, буду проходить у него курс лечения. Те методики, которые он использует, мне нравится, они мне подходят и помогут мне восстановиться в дальнейшем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я к доктору уже давно хожу, мне нравится его профессиональная работа. Врач высокого уровня. Всем рекомендую!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё очень замечательно! Очень хороший доктор! Ещё буду записываться и с ним работать. Очень довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор объяснил в чем проблема и дал советы. У него есть определенные навыки. Он действительно подсказывает дельные вещи.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём мне понравился, доктор рассказал как вести себя с больной спиной, что делать не стоит и выписал мне лекарство.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Он производит впечатление очень толкового специалиста. Рассказал мне о проблемах, про которые я знал, но ему не говорил, то есть он определил их. Пока впечатление положительное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо, это был первый прием, я благодарна доктору. Приветливый, внимательный врач, все внимательно выслушал, все посмотрел, что нужно было, он все сделал. Будет повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор просто великолепный, замечательный! Специалист высокого уровня. Он мне очень нравится. Буду продолжать к нему ходить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Посещение было хорошее, меня все устраивает. Он молодец! Умный врач, веселый.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё понравилось. Очень знающий человек. Мне стало легче, хотя был один сеанс, но он много дал. Всё было хорошо. Планирую ещё посетить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я специально искал доктора со спортивными данными и разбирающегося в специальности. Думаю, что я его нашел. Врач на простом языке объясняет, что и как делать. Сергей Михайлович и не затягивает время, и все оперативно делает. Меня удивило, что доктор очень молодой, но никаких минусов в образовании у него нет. Мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Сергей Михайлович хороший специалист. Он мне помог, как мануальный терапевт. Впечатления от приема положительные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел очень хорошо, у меня просто ярко выраженный болевой синдром и из-за него невозможно осуществить полноценные манипуляции и доктор попытался мне эту боль снять, что-то получалось, что-то не получалось, но в итоге в принципе эффекта, который должен был быть, у меня его не было, хотя доктор профессионал однозначно, он специалист высокого уровня. Поставил мне специальный пластырь спортивный и немножко мне это облегчает. Я от туда вышла и сильного облегчения не испытала, даже стало больше болеть в другом месте, потому что он пытался что-то мне сделать и возможно растравмировал другую точку тоже болезненную. Поэтому смешанные чувства, с одной стороны он специалист и я была довольна...

Положительное: Прием прошел очень хорошо, у меня просто ярко выраженный болевой синдром и из-за него невозможно осуществить полноценные манипуляции и доктор попытался мне эту боль снять, что-то получалось, что-то не получалось, но в итоге в принципе эффекта, который должен был быть, у меня его не было, хотя доктор профессионал однозначно, он специалист высокого уровня. Поставил мне специальный пластырь спортивный и немножко мне это облегчает. Я от туда вышла и сильного облегчения не испытала, даже стало больше болеть в другом месте, потому что он пытался что-то мне сделать и возможно растравмировал другую точку тоже болезненную. Поэтому смешанные чувства, с одной стороны он специалист и я была довольна, что к нему попала, а с другой стороны сейчас мне в другом месте даже больнее стало. Видно, что он высокий специалист, чувствуется уровень, мне понравился он, просто у меня смешанные чувства возникли после приема.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Спасибо! Все очень хорошо. Действительно было все очень здорово! Меня все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач хороший, прекрасно знает свое дело, помог мне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл нормально. Могу сказать что у него отличные профессиональные качества. Минусов никаких не заметил, всё было хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Владеет техниками мануальной и рефлексотерапии, остеопатии, прикладной кинезиологии, различными видами тейпирования, методиками инъекционного и нелекарственного лечения боли. Проводит эстетическую и антивозрастную коррекцию лица. Изготавливает индивидуальные ортопедические стельки. Осуществляет двигательную реабилитацию пациентов на мобильных подвесных системах типа TRX.Владеет техниками мануальной и рефлексотерапии, остеопатии, прикладной кинезиологии, различными видами тейпирования, методиками инъекционного и нелекарственного лечения боли. Проводит эстетическую и антивозрастную коррекцию лица. Изготавливает индивидуальные ортопедические стельки. Осуществляет двигательную реабилитацию пациентов на мобильных подвесных системах типа TRX.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология-ортопедия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Рефлексотерапевт", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • лечение пациентов с травмами и их последствиями, с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, височно-нижнечелюстного сустава, органов брюшной полости, головными болями, головокружениями техниками мануальной и рефлексотерапии, остеопатии, прикладной кинезиологии;
  • эстетическое, антивозрастное мануальное моделирование лица и тела, эстетическое тейпирование;
  • кинезиотейпирование;
  • балансирующее тейпирование;
  • двигательная реабилитация пациентов на мобильных подвесных системах типа TRX;
  • плазмолифтинг, лечебно-медикаментозные блокады, биопунктура;
  • инъекции плацентарного препарата Лаеннек в эстетической и антивозрастной медицине;
  • ортезирование стоп по системе Формтотикс, подбор и коррекция ортезов с позиций ортопедии, остеопатии, прикладной кинезиологии.