Хон Владимир Германович

Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт
Врач первой категории    Стаж 12 лет

Стоимость приема:
1800


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 3 человека

4.6 хорошо

Профессионализм
4.3
Отношение
4.3
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.3

Это Ваш профиль?

3 4.3 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гирудотерапевты, мануальные терапевты, неврологи, рефлексотерапевты рядом с метро Отрадное , Медведково

4.6

Гайдук Татьяна
невролог, стоматолог

cтаж 21 год    врач высшей категории

500

показать телефон  

2 aдреса 2
4.6

Гаранина Татьяна Евгеньевна
невролог

cтаж 37 лет    заведующий отделением

1700

показать телефон  

4 aдреса 28

Отзывы о враче Хон Владимир Германович

     

Положительное: Курс лечения мне никакого не назначил, что мне очень не нравится, это бизнес для клиники. Он принял, все проверил, но не дал никакого лечения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Что я ожидал, то и получил. Хороший доктор, все посмотрел, мы поняли, в чем проблема. Но в итоге все свелось к тому, что я обязан купить у них стельки, выложить кучу денег. Далее я попал как будто в отдел продаж.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень хорошо прошло, мне все понравилось. Доктор мне очень понравился, очень добрый, приветливый, хорошо отнесся, все спрашивал, хорошо меня просмотрел, мне помог. Я довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-невролог, рефлексотерапевт. Практический опыт более 10 лет. Вертеброневрология — основное направление деятельности доктора. Дегенеративные заболевания позвоночника, протрузии/грыжи межпозвонковых дисков, ишиас, миофасциальный болевой синдром. Проводит тщательный нейро-ортопедический осмотр и анализ снимков МРТ. Практикует методы традиционной китайской медицины — аурикулотерапию, а также аккупунктуру по системе мастера Тонга и методу доктора Тана.Врач-невролог, рефлексотерапевт. Практический опыт более 10 лет. Вертеброневрология — основное направление деятельности доктора. Дегенеративные заболевания позвоночника, протрузии/грыжи межпозвонковых дисков, ишиас, миофасциальный болевой синдром. Проводит тщательный нейро-ортопедический осмотр и анализ снимков МРТ. Практикует методы традиционной китайской медицины — аурикулотерапию, а также аккупунктуру по системе мастера Тонга и методу доктора Тана.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2013 г.)
Рефлексотерапевт, Бархатный Берег, город Саратов (2012-2014 гг.) Рефлексотерапевт, гирудотерапевт, Мастерская Здоровья, город Москва (2014-2017 гг.) Врач - Рефлексотерапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!", город Москва (2017-2019 гг.)
Владеет техниками:
  • методы классической ТКМ: иглотерапия (корпоральная), моксотерапия, баночный массаж;
  • биопунктура;
  • гирудотерапия.