Портнова Нина Ивановна

Акушер, Гинеколог
Врач высшей категории    Стаж 40 лет

Средняя оценка
Оценили 14 людей

4.8 отлично

Профессионализм
4.6
Отношение
4.6
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.6

Это Ваш профиль?

14 4.6 5 1 14

Отзывы о враче

Все (14) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Славянский бульвар

Отзывы о враче Портнова Нина Ивановна

     

Положительное: Мне понравилась доктор! Она профессионально меня проконсультировала, это было быстро и понятно! Пойду к ней еще раз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло отлично. Доктор очень внимательная, все посмотрела, объяснила, рассказала, дала советы. Все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Внимательный, замечательный врач. Аккуратна. Подробно все объяснила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На приеме была 2 раза, когда нужно было назначить лечение (на 1-м приеме) врач сказала, что выпишет рецепт, когда приду на мазок в конце недели. Сдала анализы (мазок) и спросила про лечение, которое так обещали назначить, на что врач сказала: "Платите деньги за повторный приём и я скажу название препарата" Это просто вымогательство!!! Она полностью некомпетентна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня всё устроило, спасибо. Внимательный врач, такой, каким должен быть гинеколог.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень понравилось. Отличный специалист. Все было по делу. Не было ни каких дополнительных услуг. Самые положительные впечатления.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я была на приеме недолго. Но могу сказать, что Нина Ивановна - очень хороший, внимательный, отзывчивый врач, буду с ней и дальше продолжать лечение. Она мне выписала назначения, сегодня мне уже легче.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень довольна. Второй раз к ней обратилась и всем рекомендую этого доктора. Все было четко осмотрено, мне был поставлен диагноз, нечего лишнего, доктор мне все объяснила, наметила план лечения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Меня спросили, какие цели я преследую, на какие вопросы они должны мне ответить. Я сказала, что хотела бы знать, что со мной, как это вылечить. Мне доступно все объяснили, посоветовали к какому врачу подойти.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было хорошо. Она отличный врач. Порекомендовала её своим знакомым. Клиника мне очень понравилась. Она удобная, красивая, уютная. Девушки на рессепшене хорошо общаются. Рекомендую клинику.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилось. Всё было нормально. Хороший, знающий врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все устраивает. Понравился профессионализм. Отношение было доброжелательное. Сложилось положительное впечатление.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня всё устроило. И квалификация специалиста меня устроила. Отношение врача ко мне было очень доброжелательное. Жалоб никаких нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Она такая классная, она именно сопереживатет и соучаствует во время решения твоей проблемы, очень грамотная она специалист, на все вообще мне ответила, даже на самые мои глупые вопросы

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
  • Аспирантура, Диплом кандидата медицинских наук на базе Российского онкологического научного центра имени Н. Н. Блохина
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1977 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Муниципальное учреждение здравоохранения «Рузская районная больница» (1978 г.)
врач акушер-гинеколог, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центральная клиническая больница с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации, город Москва (1997-2001 гг.) заведующая акушерско-гинекологическим отделением, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центральная клиническая больница с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации, город Москва (2001 г.)Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.