Брусянин Федор Евгеньевич

Мануальный терапевт
Врач первой категории    Стаж 13 лет

Средняя оценка
Оценили 5 людей

4 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

5 4.8 5 1 5

Отзывы о враче

Все (5) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие мануальные терапевты рядом с метро Китай-город (таганско-краснопресненская)

Отзывы о враче Брусянин Федор Евгеньевич

     

Положительное: Я очень рада, что попала к этому доктору, я была у него не первый раз и я чувствую результат. У него своеобразный подход, я была у других специалистов и мне есть с чем сравнить, он реально помогает, я чувствую по своему состоянию, что у меня позитивные изменения. Всем рекомендую этого доктора. Федор Евгеньевич профессионал, с особым подходом, очень внимательный и позитивный доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Великолепный доктор, очень профессиональный. Федор Евгеньевич знает, что делает. Результаты просто налицо уже после первого приема, не говоря уже о последующем приеме.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень грамотный, очень внимательный, профессионал высокого класса, очень располагает к себе. У него позитивный взгляд на проблему, он решается проблему, а не пытается ввести пациента в состояние безысходности, дает шанс, что все измениться в лучшую сторону и результат уже чувствуется. Я очень довольна тем, что попала к этому доктору.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было отлично. Доктор очень компетентный, выслушал, все посмотрел, все снимки, дал заключение, мануально все поправил, все рассказал очень подробно, очень интересно и полезно, что самое главное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Довольно добрый и отзывчивый доктор. Федор Евгеньевич слышит пациента и все объясняет. Понимающий, знающий все, что нужно, специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Мануальный терапевт. Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус.Мануальный терапевт. Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус.
  • Диплом по специальности "Педиатр", Новосибирский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия, травматология и ортопедия", Новосибирский государственный медицинский университет (2011 г.)
Врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт, Реабилитационно-спортивный центр Движение (2009 г.)Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • боли в области суставов, позвоночника, спины; 
  • головные боли, мигрень и головокружения; 
  • заболевания внутренних органов; 
  • мышечный гипертонус; 
  • остеохондроз позвоночника; 
  • плечелопаточные периартриты; 
  • радикулит.