Копылов Павел Анатольевич

Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат
Заведующий отделением    Стаж 21 год

Средняя оценка
Оценили 35 людей

4.9 хорошо

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
1.0
Внешний вид
2.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

35 3.5 5 1 33

Отзывы о враче

Все (33) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие мануальные терапевты, неврологи, остеопаты рядом с метро Водный стадион , Киевская (арбатско-покровская)

4.4

Макаров Сергей Антонович
невролог

cтаж 9 лет    заведующий отделением

6695

показать телефон  

2 aдреса 16

Отзывы о враче Копылов Павел Анатольевич

     
плохо← кликни

Отрицательное: Врач Копылов мануальную терапию не проводит. Он вместо нее делает массаж. Если вам повезет, 2 раза нажмет кулачком между лопаток. Подойдет тем, кто мануальной терапии боится и может выкинуть деньги «на ветер». Я был у него в ноябре 20 года. Потом удалось найти настоящего специалиста.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Доктор внимательный, вежливый, профессиональный, буду продолжать у него лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Это был первичный приём, первое ощущение хорошее, мне понравилось, но сейчас я прохожу лечение и посмотрим какой будет результат.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Внимательный доктор! Все выслушал и все порекомендовал. Выяснилось потом, что он не совсем невролог, а мануальный терапевт, но сути особой не сыграло. Он мне порекомендовал все, что нужно пройти. Я осталась довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень квалифицированный специалист! Я знакома с тем, что делают остеопаты и по своему опыту могу сказать, что он очень хороший врач! Я ему рассказала весь свой анамнез и он меня выслушал, предложил и расписал курс лечения, оказал первую необходимую помощь. Сразу провел первый курс мануальной терапии, после которого мне стало на много легче! Врач мне очень-очень понравился, буду теперь к нему ходить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо, мне все понравилось. Павел Анатольевич - хороший, отзывчивый и внимательный доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравился доктор. Хорошее, внимательное, профессиональное отношение. Доктор порекомендовал куда мне нужно обратиться, так как не по его части была моя проблема.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось, я полностью доволен. Я все рассказал доктору, он все выслушал, провел курс мануальной терапии, после терапии чувствую себя лучше. Все отлично!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось. Доктор подробно провел диагностику и все объяснил. Он пунктуальный, добросовестный и вежливый

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё понравилось, всё хорошо. Я у него первый раз была. Хороший доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо, четко и быстро. Врач указал мне на первопричину. Первый сеанс прошел удачно. Положительно то, что Павел Анатольевич указал сразу на недостатки, быстро устранил начальные причины.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Обратился с болями в шейном отделе. Боль была терпимая, но продолжительная, долго искал подходящего врача, чтобы прийти и услышать конкретику, а не пустое заманивание на платные процедуры и прочие диагностики. Выслушал, задавал много вопросов так как обратился я без снимка (рентген), затем аккуратно без болей и нажимов осмотрел. Пояснил, что да как и провел гимнастику, боль практически сразу отступила. Приду ещё раз. И знакомым в случае необходимости посоветую!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасный врач. Мне всё понравилось. Я много видела неврологов, поэтому Павел Анатольевич - очень профессиональный врач. Рекомендую однозначно! Человек порядочный, приличный и явно знает, что делает. Очень приличная клиника. Соотношение цены и качества нормальное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Потрясающий врач, удивительный. Я просто ожила. Я очень довольна. Врач великолепный. Мне стало легче. Квалифицированный специалист. Оказал помощь. Рекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я удовлетворена приемом больше чем ожидала. Мне очень все понравилось и помогло. Павел Анатольевич очень внимательный и скрупулезный и очень человечный доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший врач, очень внимательный и спокойный. Сделал мне уколы и осмотр очень подробный провел, сделал назначения. Мы с ним на связи, он даже еще в тот же день спрашивал, какой результат, сегодня тоже спрашивал, как у меня все продвигается! Мне очень понравилось!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший, спокойный доктор. Он внимательно выслушал, уделил достаточно времени, чтобы я мог рассказать о разных симптомах. Не было никакой спешки и не было никакого навязывания услуг. Всё было очень рационально, спокойно и по делу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень внимательный я у него уже не первый раз. С проблемой моей он разобрался, всё объяснил Рассказал как делать, что делать и какие дальнейшие действия. Он внимательный, аккуратный во время сеанса, он всё доходчиво объяснял. В принципе в прошлый раз я был доволен и в этот раз тоже остался довольный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, можно даже сказать отлично. Нам всё понравилось и мы записаны к нему ещё дальше. Мы остались очень довольны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом всё неплохо. Врач культурно и вежливо всё объяснил. Никаких нареканий нет. Доктор молодец. Я был удивлен, что была заявлена одна цена, по факту получилось дороже. Он поправил мне позвоночник, но моя проблема пока не решена.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел нормально. Павел Анатольевич хороший специалист. Мне помогло. Атмосфера на приеме хорошая. Врач все просто и информативно доводил по приему.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор хороший. Прием мне понравился. Доктор назначил мне хорошее лечение. У него правильный поход к пациентам. Профессиональные навыки есть. Я уже порекомендовал его.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Принял меня врач великолепно! Прием тоже прошел очень хорошо. Скажем так, врач больше делает дело, чем ведет разговоры! Бывают такие врачи, к которым попадаешь и как это "по-часовка" все таки, они занимаются болтологией, чем что-то делают. Этот врач, он работает. Реально работает и за первое посещение сразу есть результат. Мне реально легче стало. Внимательный, вежливый. Скажем так, достойный доктор! Что-то бывает дороже стоит, но нет такого эффекта, как здесь. Приемлемая цена и при этом очень хорошее качество. Я узнала о враче чисто случайно, через интернет. И честно сказать, выбрала его потому что близко к дому. Были там и другие врачи, но в других клиниках навязывают комплексы услуг. З...

Положительное: Принял меня врач великолепно! Прием тоже прошел очень хорошо. Скажем так, врач больше делает дело, чем ведет разговоры! Бывают такие врачи, к которым попадаешь и как это "по-часовка" все таки, они занимаются болтологией, чем что-то делают. Этот врач, он работает. Реально работает и за первое посещение сразу есть результат. Мне реально легче стало. Внимательный, вежливый. Скажем так, достойный доктор! Что-то бывает дороже стоит, но нет такого эффекта, как здесь. Приемлемая цена и при этом очень хорошее качество. Я узнала о враче чисто случайно, через интернет. И честно сказать, выбрала его потому что близко к дому. Были там и другие врачи, но в других клиниках навязывают комплексы услуг. Здесь не было навязывания со стороны комплексов, на которые я пошла именно к Павлу Анатольевичу. Я очень довольна! Я даже порекомендую доктора.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач мне очень понравился. Всё было аккуратно, мне очень всё понравилось. Я пойду к нему ещё. Клиника тоже мне понравилась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Вполне нормальный прием. Все объяснили и сказали. Отношение было аккуратное, осторожное и добродушное. Врач хорошо разбирается в своей области.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Невролог, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт. Проводит лечение болевых мышечных синдромов вертеброгенного, соматогенного и психогенного происхождения немедикаментозными методами, лечение болевых синдромов при грыжах межпозвонкового диска, лечение сосудистых и вертеброгенных головных болей (в т.ч. мигрень) и др.Невролог, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт. Проводит лечение болевых мышечных синдромов вертеброгенного, соматогенного и психогенного происхождения немедикаментозными методами, лечение болевых синдромов при грыжах межпозвонкового диска, лечение сосудистых и вертеброгенных головных болей (в т.ч. мигрень) и др.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Кемеровская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Кемеровская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Рефлексотерапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2006 г.)
Участковый врач педиатр, город Кемерово (2003-2004 гг.) Врач-рефлексотерапевт , ООО Элигомед, город Кемерово (2004-2008 гг.) Врач-невролог , Санаторий Борисовский, город Кемерово (2008-2009 гг.) Врач-невролог , ЗАО Медси, город Москва (2010-2011 гг.) Мануальный терапевт , ООО Ивис, город Москва (2011-2012 гг.) Врач мануальный терапевт, рефлексотерапевт, Клиника современной озонотерапии, город Москва (2013-2014 гг.) Врач-невролог, рефлексотерапевт, ООО Система решений, город Москва (2015-2016 гг.) Врач мануальный терапевт, невролог, ООО Цельсиум, город Красногорск (2016-2017 гг.)
Специализируется на лечении: 
  • сколиоз, нарушения осанки; 
  • остеохондроз, протрузии, межпозвоночные грыжи, артрит, радикулит, спондилез, плексит; 
  • миозит, миалгия; 
  • бессонница, мигрень, ВСД, головокружения, тревоги, нарушения сна и хроническая усталость; 
  • межреберная невралгия, парезы, аменорея, невропатия лицевого нерва, невралгия тройничного нерва; 
  • бронхиальная астма, аллергический насморк; 
  • затяжные риниты, в т.ч. гаймориты, отиты и пр.; 
  • хронические гастрит, запоры, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, гастродуоденит, дискинезия, синдром раздраженного кишечника.