Самарская Наталья Григорьевна

Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт
Врач высшей категории    Стаж 15 лет

Средняя оценка
Оценили 8 людей

4.3 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

8 5 5 1 8

Отзывы о враче

Все (8) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи, гепатологи, терапевты рядом с метро Отрадное , Алексеевская , Павелецкая (замоскворецкая) , Сретенский бульвар , Марьина Роща , Кутузовская

Отзывы о враче Самарская Наталья Григорьевна

     

Положительное: Всё хорошо. Всё понравилось. Она дала мне хорошие рекомендации и назначения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём состоялся, врач вполне хорошая, внимательная, доброжелательная, приятная в общении, спокойная. Это был первичный приём и пока что у меня нет диагноза.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Внимательная женщина, хороший профессионал. Я осталась довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень приятный врач. Мне понравилось. Внимательная женщина, много комментировала, рассказывала. Я люблю, когда врач делится информацией, а не только пишет. Она направила на анализы, лечимся. Диагноз пока не поставлен, но первое впечатление о ней приятное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У нас только началось лечение. Наталья Григорьевна врач вежливый, наверное знающий, по крайней мере она уделила мне достаточно внимания и квалифицированно оценила ситуацию.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Доктор внимательный. Она мне назначила лечение в соответствии с мои диагнозом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло замечательно, были даны грамотные рекомендации. Всё в порядке, мы довольны. Хороший врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошо приняли. Качественно прям так. Всё, как говорится, в доступности. И врач и УЗИ и анализы. Даже капельницу поставили мне. Мне очень понравилось. Никаких очередей, ничего нету. Очень много посоветовала, рекомендации дала, напечатала историю болезни, какую мне диету соблюдать. Молодец! Давно таких врачей не видела честно. Чем я буду стоять в очередях в этих клиниках, там по пол месяца врача нет, тут всё понравилось. Рядом, никуда не бегать, не ходить. Очень внимательны в клинике, даже извинялись если что то там было. Я уже туда третий год хожу. Я уже рекомендовала, от меня уже ездили туда в прошлом году.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается проведением специфической антихеликобактерной терапии в целях профилактики рака пищевода и желудка, дыхательного уреазного теста для определения хеликобактерной инфекции.Занимается проведением специфической антихеликобактерной терапии в целях профилактики рака пищевода и желудка, дыхательного уреазного теста для определения хеликобактерной инфекции.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Днепропетровская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Днепропетровская государственная медицинская академия (2009 г.)
Врач-гастроэнтеролог, Московская клиника, город Москва (2019 г.) Врач-гастроэнтеролог, Клиника "Первый Доктор", город Москва (2019 г.) Врач-гастроэнтеролог, Клиника "Первый Доктор", город Москва (2019 г.)
Занимается диагностикой и лечением: 
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки).
  • заболеваний печени и желчного пузыря (хронические вирусные гепатиты, циррозы печени, алкогольные поражения печени, неалкогольные стеатогепатозы и стеатогепатиты, функциональные расстройства желчного пузыря и сфинктерного аппарата, хронические холециститы, желчнокаменная болезнь, холангиты, постхолецистэктомический синдром).
  • хронических панкреатитов.
  • воспалительных заболеваний кишечника (болезнь Крона, неспецифический язвенный колит, дивертикулярная болезнь).
  • функциональных заболеваний тонкой и толстой кишки (синдром раздраженного кишечника).
  • запоров и дисбактериоза. 
  • пациентов с паразитарными и инфекционными заболеваниями органов пищеварения (гельминтозы, лямблиозы, кишечные инфекции).
  • проводит оценку фактического питания и возможных рисков возникновения заболеваний, с ним связанных; 
  • составление индивидуальных рационов питания с учетом имеющихся хронических болезней.