Петров Александр Викторович

Мануальный терапевт, Невролог
Врач высшей категории    Стаж 14 лет

Стоимость приема:
1200


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 13 людей

4.6 отлично

Профессионализм
4.6
Отношение
4.6
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.6

Это Ваш профиль?

13 4.6 5 1 10

Отзывы о враче

Все (10) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие мануальные терапевты, неврологи рядом с метро Волжская

Отзывы о враче Петров Александр Викторович

     

Положительное: Всё прекрасно! Я с неврологами много общалась. Я считаю, что он человек, знающий своё дело. Он мне назначил курс лечения, но на процедурах ещё не была. Единственный недостаток, это далеко ездить, но я поезжу. Доктор всё старается делать быстро, оперативно. Я знала всё и он мне подтвердил. Девушки приятные, стараются делать так, чтобы прием хорошо прошел. У врача загруженность большая. Отношение, постановка диагноза, всё было сделано нормально.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Он сделал мне массаж и капельницу, и я до сих пор с высоким давлением. Я думаю, что перед процедурой нужно было проверить хотя бы давление.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня отправили на МРТ, там мне сделали МРТ двух отделов, хотя одно было лишнее. Доктор мне посчитал курс лечения, надо прийти 5 раз за 30 000, я считаю, это очень дорого. В целом я остался доволен качеством приёма.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Александр Викторович хороший доктор. Он меня осмотрел, все необходимое сказал и дал советы. Меня все устраивает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Сам доктор мне очень понравился! Грамотно все объяснил, сразу во всем разобрался, посмотрел снимки, провел сеанс терапии и мне стало сразу легче.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё нормально, только много просят и уговаривают в клинике оплатить и купить. Сам врач много знает, но у него завышенное о себе мнение и от этого не очень приятно. А так он мастер своего дела, это было сразу видно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Обращались со мной великолепно. В основном всё было нормально. Доктор отличный, я бы его возвысил на самый высокий трон.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор сам по себе хороший, но его постоянно отвлекали и мне кажется что он мало уделил мне внимание. У меня было только первичное обращение , я ещё буду обращаться к этому специалисту.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У доктора Петрова я лечилась будучи в Петербурге, сюда я приехала в командировку и записалась к нему на прием. Всё прошло отлично. Все процедуры, которые он делает, помогают. Он общается всегда доброжелательно, улыбчиво, вежливо. Я всем его рекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший прием, мне очень помогли. У меня очень болела спина, сейчас прошла наполовину. Очень внимательные врачи. Очень приятно относились. Конечно хотелось бы подешевле. Очень красиво в клинике внутри, удобно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит лечение последствий спортивных и бытовых травм, миофасциальный релизинг, постизометрическую релаксацию, использует тракционные и мобилизационные техники, остеопатические техники.Проводит лечение последствий спортивных и бытовых травм, миофасциальный релизинг, постизометрическую релаксацию, использует тракционные и мобилизационные техники, остеопатические техники.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Санкт–Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Мануальная терапия", Педиатрическая медицинская академия (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Физиотерапия", Педиатрическая медицинская академия. (2011 г.)
Мануальный терапевт, медицинский центр "Медси", город Москва Мануальный терапевт, медицинский центр "Дали", город Москва
  • Лечение последствий спортивных и бытовых травм;
  • миофасциальный релизинг;
  • постизометрическая релаксация;
  • тракционные и мобилизационные техники;
  • остеопатические техники.