Румянцев Андрей Юрьевич

Флеболог, Хирург
Врач высшей категории    Стаж 29 лет

Средняя оценка
Оценили 11 людей

4.6 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

11 4.7 5 1 11

Отзывы о враче

Все (11) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие флеболога, хирурги рядом с метро Дубровка , Южная , Добрынинская

4.7
1 aдрес 0

Отзывы о враче Румянцев Андрей Юрьевич

     

Положительное: Мне не понравилось. Врач совершенно не услышал мою проблему, а настаивал на своем. Я ему говорила про одну ногу и о проблеме на одной ноге, а он переключился на вторую ногу и настаивал на операции. С проблемой, которой пришла, ни слово не было сказано. Я просила посоветовать мази или чем можно обезболить, он сначала сказал нужно делать операцию. Я не поняла как операция на одной ноге, может помочь другой ноге.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор компетентный. Всё хорошо. Мы довольны. Мы удовлетворены в полном объеме. С ним было приятно общаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием мне очень понравился. Доктор очень внимательно посмотрел, дал рекомендации. Осталось очень хорошее впечатление.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё нормально прошло. У нас была операция два месяца назад, сейчас ходили на консультацию, сделали УЗИ. Хороший доктор, всё нам объяснил, всё сказал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. У меня положительные впечатления. Андрей Юрьевич был внимателен, ответил на все мои вопросы. Меня все удовлетворило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Я был первый раз и показалось, что врач хороший. Общение доброжелательное. Мне в целом все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врача мне порекомендовала родственница. Андрей Юрьевич все квалифицированно объяснил. Осмотр квалифицированный. Успокоил. Очень хороший уровень. Впечатления от приема шикарные. Спокойно ушел и спокойно готовлюсь к операции. Через неделю у него же буду делать операцию.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел в назначенное время. Все вопросы сняли, мне дали рекомендации, исследования провели, общался доктор вежливо, корректно, все очень быстро, мне понравилось. Андрей Юрьевич очень грамотный специалист, все вопросы, которые я задавал были отвечены с его стороны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне попался прекрасный врач, Румянцев Андрей Юрьевич. Он всё прекрасно объяснил, грамотный, очень воспитанный, опытный, я очень доволен. Обязательно буду рекомендовать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все устроило. Все хорошо. Осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Качество приема мне полностью подошло. Доктор хорошо выполняет свою работу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-хирург, эндоваскулярный и эстетический флеболог, эксперт по ультразвуковой диагностике вен нижних конечностей. Владеет широким спектром хирургических вмешательств на органах брюшной полости и грудной клетки, как в плановом, так и экстренном порядке. Выполняет операции при наличии варикозной болезни нижних конечностей, в том числе и амбулаторно. В полном объёме владеет техникой компрессионного флебосклерозирования (склеротерапией) и микросклеротерапией (удаление сосудистых "звездочек").Врач-хирург, эндоваскулярный и эстетический флеболог, эксперт по ультразвуковой диагностике вен нижних конечностей. Владеет широким спектром хирургических вмешательств на органах брюшной полости и грудной клетки, как в плановом, так и экстренном порядке. Выполняет операции при наличии варикозной болезни нижних конечностей, в том числе и амбулаторно. В полном объёме владеет техникой компрессионного флебосклерозирования (склеротерапией) и микросклеротерапией (удаление сосудистых "звездочек").
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Амбулаторная хирургия и флебология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2006 г.)
Младший научный сотрудник, Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского, город Москва (1995-1998 гг.) Врач-хирург, Центральная клиническая больница №2 имени Н.А. Семашко ОАО «РЖД», город Москва (1999-2000 гг.) Врач-хирург, флеболог, Клиника лимфо-венозных заболеваний, город Москва (2002-2009 гг.)
Проведение следующих манипуляций:
  • широким спектром хирургических вмешательств на органах брюшной полости и грудной клетки, как в плановом, так и экстренном порядке;
  • операции при наличии варикозной болезни нижних конечностей, в том числе и амбулаторно;
  • владение техникой компрессионного флебосклерозирования (склеротерапией) и микросклеротерапией (удаление сосудистых "звездочек").