Третинник Людмила Владимировна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории    Стаж 49 лет

Стоимость приема:
1500


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 29 людей

4.8 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

29 4.8 5 1 29

Отзывы о враче

Все (29) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи, УЗИ-специалисты рядом с метро Речной вокзал , Баррикадная

Отзывы о враче Третинник Людмила Владимировна

     

Положительное: Все хорошо было. Доктор очень внимательная, успокаивает, лишних услуг не прописывает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор. Я обращалась к ней не первый раз. Она очень внимательная, опытная. Ничего лишнего не назначает, хорошо смотрит.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все положительно. Доктор хороший специалист, внимательная, профессионал своего дела, назначила обследования.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Изначально шла на прием ко врачу с женским недугом - зуд. Предполагалось, что у меня аллергия на средства гигиены, так как такое уже случалось. Но я решила узнать у специалиста (у которого 44 года стаж!!!). Мало того, что врач с хожу дал мне диагноз (ПВЧ) без результата анализа основываясь на мимолетном взгляде, проигнорировала саму проблему - зуд. Без предупреждения и озвучивания стоимости процедур, у меня начали брать анализы (кроме мазка на инфекции) при этом заглядывая в прайс лист, который был в другом конце кабинета (видимо, выискивая анализы подороже). На выходе меня повели к кассе, где меня ждал счет на очень приличную сумму. В счет запихнули все анализы, включая рак и сифилис. Че...

Положительное: Изначально шла на прием ко врачу с женским недугом - зуд. Предполагалось, что у меня аллергия на средства гигиены, так как такое уже случалось. Но я решила узнать у специалиста (у которого 44 года стаж!!!). Мало того, что врач с хожу дал мне диагноз (ПВЧ) без результата анализа основываясь на мимолетном взгляде, проигнорировала саму проблему - зуд. Без предупреждения и озвучивания стоимости процедур, у меня начали брать анализы (кроме мазка на инфекции) при этом заглядывая в прайс лист, который был в другом конце кабинета (видимо, выискивая анализы подороже). На выходе меня повели к кассе, где меня ждал счет на очень приличную сумму. В счет запихнули все анализы, включая рак и сифилис. Честно сказать, я растерялась. Врач меня заверила, что не сдавать все - это бессмысленно. И что лечение она не назначит без данных. Я по глупости и растерянности оплатила 1/3 часть, оставшись должна еще огромную сумму. Вечером я посоветовавшись с людьми в этой сфере и поняла, что это полный развод. Врач не только не дала мне хоть какую-то рекомендацию на время, она облапошила меня. После разбора моей ситуации с выставленной оплатой за прием и анализы, я оплатила только прием и те анализы, что были оплачены в день приема. Советую ли я? Ну если у вас много денег и вы хотите отдать их за то, чтобы у вас взяли мазки на все существующие и не существующие болезни, при этом вас не предупредят об этом, да еще и оставят с недугом и придумают новые болезни - то пожалуйста. А я туда ни ногой.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Более 10 лет обращаюсь исключительно к платным гинекологам. Так что есть с чем сравнить. Врач очень грамотная, вежливая, приятная женщина. Видно, что большой опыт. Спокойная и рассудительная. Реагирует нормально на глупые вопросы. Не навязывает дополнительные услуги, все чётко и по существу. Из серии «врач от Бога». Очень рекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе, врач мне понравилась, она очень грамотна. Пока ещё не забрала анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом мне понравилось. Очень приветливый персонал, быстро оформили договор. Врач компетентна, любезна, тактична, произвела положительные впечатления. Я осталась довольна приёмом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отзыв отличный. Людмила Владимировна хорошо меня приняла. Я осталась довольна. Врач общалась со мной вежливо. Я еще приеду к ней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось, все хорошо. Доктор хорошая, квалифицированная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне врач очень понравилась. Очень доброжелательная и доступно объясняет. В основном, очень понравилось. Мне уролог подсказал из клиники Гиппократа в Химках, посоветовал пойти к Людмиле Владимировне. Посоветовала бы врача.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я хожу постоянно к Людмиле Владимировне. Поэтому, все замечательно. Доктор хорошо своим профессионализмом! Мне просто с ней достаточно уютно общаться. Это все таки очень личные вещи какие-то, женская гинекология. Поэтому, когда выбираешь врача, должно быть очень уютно. Людмила Владимировна именно такой врач для меня.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень доброжелательна, мне всё объяснила. Поеду опять к ней в субботу. Хотелось бы что бы цена по ниже была, но конечно очень дорогие анализы, хотелось бы что бы по дешевле было бы в половину. Врач специализированный, приняли меня даже раньше на приём.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отлично прошел прием, всё в порядке. Прекрасно всё. Даже раньше удалось попасть на прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень хороший, и я уже сразу записала на дальнейшее обследование. Я заключила контракт и беременность я буду проходить у неё. Цена дороговата, но я так согласна, потому что хороший врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе всё хорошо, понравилось. Не вызывала никакого дискомфорта. Всё подробно рассказала почему и как. Она внимательно выслушала. Будет ещё прием, я пока сдала анализы. И более подробно она всё будет рассказывать на втором приеме.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел на отлично, очень доброжелательная, внимательная и вежливая врач, пойду на повторный прием!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приемом осталась довольна, нареканий никаких нет. Врач мне понравилась тем, что была внимательна и обходительна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе все понравилось, информацию только предоставили не полную и сумма на которую я рассчитывала оказалась больше.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я езжу только к этому врачу. Сходили к другому в декабре и не понравилось, теперь только к ней. Хороший человек и замечательный профессионал. Людмилу Владимировну я даже всем рекомендую, уже 5 знакомых сходили к ней и все очень довольны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врачом я осталась довольна

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне ничего не разъяснили. Но более ничего не могу сказать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В общем все понравилось. Рассказали подробно. Все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе все нормально. Претензий нет. Единственное, не соответствие цены и того, что говорили изначально и того, что вышло в итоге. Врачом в целом осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось. Понравилось, что очередей нет. Все было хорошо. Приятная женщина, планирую и дальше посещать, если будут проблемы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Пока все нормально. Что хотели, то и получили. А дальше посмотрим.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на лечении сложных форм бесплодия. Успешно устраняет половые инфекции, патологии матки и эндометрия, нарушения эндокринной и менструальной функции. Владеет всеми видами интимной пластики и малых гинекологических операций.Специализируется на лечении сложных форм бесплодия. Успешно устраняет половые инфекции, патологии матки и эндометрия, нарушения эндокринной и менструальной функции. Владеет всеми видами интимной пластики и малых гинекологических операций.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский институт (1974 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1975 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Владивостокский государственный медицинский институт (1983 г.)
Врач с прохождением интернатуры по акушерству-гинекологии, Калужская областная больница, город Калуга (1974-1975 гг.) Врач акушер-гинеколог, Бабынинская ЦРБ, город Калуга (1975-1975 гг.) Заведующая гинекологическим отделением, Бабынинская ЦРБ , город Калуга (1975-1980 гг.) Врач акушер-гинеколог, Родильный дом №1 Ленинского района, город Калуга (1980-1983 гг.) Клинический ординатор на кафедре акушерства и гинекологии, Владивостокский мединститут, город Владивосток (1983-1985 гг.) Врач женской консультации, Клинический роддом №3 (1985-1987 гг.) Заведующая родзала, Клинический роддом №3 (1987-1988 гг.) Заместитель главного врача по лечебной работепатологии беременности, заместитель главного врача по лечебной работе, Клинический роддом №3 (1988-1994 гг.) Заместитель главного врача по лечебной работе, Муниципальное учреждение здравоохранения КРД №3, город Магнитогорск (1994-2009 гг.) Заведующая гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог, Муниципальное учреждение здравоохранения КРД №3, город Магнитогорск (2009-2010 гг.) Заместитель главного врача по медицинской части, Медицинский центр ЭКО ООО Св.Мария, город Москва (2010-2010 гг.) Ведущий акушер-гинеколог, заслуженный врач России, МЦ Евро-Мед, город Москва (2010 г.)
  • Инфекционно-воспалительные заболевания. Проводит эффективное лечение инфекционно-воспалительных заболеваний органов малого таза, в том числе ИППП в острых и хронических стадиях при помощи высокоэффективных медикаментозных, физиотерапевтических и инструментальных методов.
  • Патологии матки. В полном объёме оказывает диагностическую и лечебную помощь при патологических изменениях тканей шейки и тела матки. 
  • Репродуктивное здоровье. Профессионально занимается лечением бесплодия, невынашивания беременности, нарушений менструального цикла, преждевременного истощения яичников. Помогает восстановить репродуктивное здоровье при сложных диагнозах. 
  • Ведение беременности. Оказывает консультативную и лечебную помощь на этапе подготовки к беременности, наблюдение за здоровьем будущей мамы на протяжении всего срока вынашивания малыша, а также в позднем послеродовом периоде, в том числе у женщин "групп риска" и с отягощенном анамнезом. Проводит УЗИ, принимает роды. 
  • Интимная пластика. Профессионально проводит все виды гинекологических операций (пластика малых половых губ, гименопластика, пластика влагалища) с применением современных бесшовных технологий.