Сафонова Оксана Юрьевна

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Врач первой категории    Стаж 24 года

Стоимость приема:
1600


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 9 людей

4.7 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

9 5 5 1 9

Отзывы о враче

Все (9) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи, маммолога рядом с метро Добрынинская , Парк Культуры (кольцевая)

4

Юшко Ирина Станиславовна
гинеколог

cтаж 14 лет    заведующий отделением

2300

показать телефон  

1 aдрес 1

Отзывы о враче Сафонова Оксана Юрьевна

     

Положительное: Все было чудесно. У доктор комплексный подход к лечению. Она доброжелательная, отзывчивая и профессиональная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Это была повторная консультация. Доктор внимательная. Она посмотрела все анализы и все рассказала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень хорошая. Я пришла со своей проблемой и готовыми анализами, Оксана Юрьевна мне помогла, все объяснила, осмотрела меня и успокоила. Спасибо ей огромное!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё очень понравилось, очень обходительный человек. Она мне всё хорошо рассказала, не пришлось ничего ждать, всё доступно, понятно, мне всё понравилось. Обязательно приду ещё.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все в порядке, как всегда, я была на повторном приеме. Доктор профессиональная, внимательная, уделяет внимание.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я довольна приемом. Врача выбрала так как она специалист широкого профиля. Оксана Юрьевна внимательный врач и профессионал. Качество обслуживания меня устраивает более чем. Всю информацию врач излагал доступным языком. Все понятно. Впечатления от приема хорошие. буду в дальнейшем обращаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел отлично. Хороший прием, хорошие врачи. Оксана Юрьевна добрый человек, она объясняет все понятно. С улыбкой на лице, как и надо у врача. Все хорошо прошло.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Сколько раз обращалась к этому врачу и она все доступно мне объясняла и вообще она хорошая женщина. Я всем довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Внимательный врач. К каждому вопросу подходит деликатно. Помогла мне решить проблему. Рекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач акушер-гинеколог, онкогинеколог, маммолог. Занимается диагностикой и лечением предраковых заболеваний вульвы, шейки, влагалища. Проводит прием, осмотр, все малые хирургические манипуляции, взятие аспиратов из полости матки.Врач акушер-гинеколог, онкогинеколог, маммолог. Занимается диагностикой и лечением предраковых заболеваний вульвы, шейки, влагалища. Проводит прием, осмотр, все малые хирургические манипуляции, взятие аспиратов из полости матки.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский стоматологический институт им. Семашко, лечебный факультет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена (2002 г.)
  • Миома;
  • аденомиоз;
  • эрозия;
  • лейкоплакия;
  • дисфункции яичников;
  • папиломмы;
  • полипы;
  • новообразования;
  • гиперплазия;
  • медицинский аборт;
  • предрак.