Эттеева Зурият Супияновна

Пульмонолог, Терапевт
Заведующий отделением    Стаж 30 лет

Стоимость приема:
1800


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 7 людей

4.9 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

7 4.7 5 1 7

Отзывы о враче

Все (7) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие пульмонологи, терапевты рядом с метро Китай-город (таганско-краснопресненская) , Комсомольская (кольцевая)

4.3

Трошин Дмитрий Валерьевич
терапевт

cтаж 18 лет    заведующий отделением

13500

показать телефон  

3 aдреса 0
4.4

Алексеева Анастасия Николаевна
терапевт

cтаж 22 года    врач первой категории

2300

показать телефон  

3 aдреса 7

Отзывы о враче Эттеева Зурият Супияновна

     

Положительное: Хороший доктор. Она меня посмотрела, все рассказала, показала, назначила процедуры, анализы. Все было по существу. Я пойду еще.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Ничего плохого сказать не могу, у доктора была второй раз, у меня не простой случай, доктор пытается найти выход.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было адекватно. Зурият Супияновна быстро определила проблему, предложила мне варианты решения, отправила меня на анализы. Все хорошо прошло.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, я доволен, доктор меня проверила, всё подробно объясняет. Она старается вылечить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Доктор во время меня приняла. Она назначила анализы, все обследования. Осталось приятное ощущение. Врач довольно доброжелательная. Единственное было много разговоров не по теме.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо. Мы пришли с высокой температурой, она посмотрела, выписала лекарства, всё было хорошо. Она была вежливой, доброй.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Зурият Супияновна очень внимательная! Рекомендации все очень понятные были. Все хорошо, мне понравилось! Человек внимательный, выслушала внимательно мои жалобы, послушала меня и осмотрела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-терапевт. Консультирует пациентов с различной патологией терапевтического профиля, за время профессиональной деятельности приобрела опыт работы в поликлинике, стационаре, государственной и коммерческой медицине. В своей работе применяет комплексный подход к пациенту, разрабатывает индивидуальную схему ведения пациента, лечения и профилактики заболеваний.Врач-терапевт. Консультирует пациентов с различной патологией терапевтического профиля, за время профессиональной деятельности приобрела опыт работы в поликлинике, стационаре, государственной и коммерческой медицине. В своей работе применяет комплексный подход к пациенту, разрабатывает индивидуальную схему ведения пациента, лечения и профилактики заболеваний.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Кабардино-Балкарский государственный университет (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2002 г.)
  • Аспирантура, Научно-исследовательский институт пульмонологии (2005 г.)
Практические навыки:
  • консультирует пациентов с различной патологией терапевтического профиля (заболевания сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной систем, мочевыводящих путей и др.), по смежной патологии (пульмонология, нефрология);
  • владеет методиками снятия и расшифровки ЭКГ, проведения спирографии и оценки функции внешнего дыхания, суточного мониторирования ЭКГ и артериального давления, методики проведения хелик-теста (обследование на Хеликобактер пилори), стрептотеста (обследование на патогенный стрептококк), всеми видами инъекций и в/в инфузий, навыками оказания неотложной помощи, помощи на дому;
  • в своей работе применяет комплексный подход к пациенту, разрабатывает индивидуальную (с учетом всех факторов риска и сопутствующих заболеваний) схему ведения пациента, лечения и профилактики заболеваний.