Ильницкая Татьяна Викторовна

Средняя оценка
Оценили 6 людей

4.1 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

6 5 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие стоматологи рядом с метро Киевская (арбатско-покровская)

4.4

Лисовская Валерия Талгатьевна
стоматолог

cтаж 13 лет    врач высшей категории

11300

показать телефон  

2 aдреса 0
4.4

Хубутия Нана Георгиевна
стоматолог

cтаж 35 лет    заведующий отделением

670

показать телефон  

1 aдрес 2

Отзывы о враче Ильницкая Татьяна Викторовна

     

Положительное: Доктора я знаю давно. У неё не первый раз. Её потеряла, она перешла в другую клинику. Я её искала и когда нашла, то была очень рада. Я с удовольствием посетила доктора. Мне всё очень понравилось. Всё сделано профессионально, всё рассказано, были предложен варианты лечения. Я очень довольна. Рекомендую всем, у кого больные зубы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень порадовал. Меня вовремя приняла. Сразу все диагностировали, расписали план лечения и сказали стоимость. После первого приема у меня была вся информация. Сейчас мы закончили лечение и ничего не беспокоит. Хороший доктор. Мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень хорошо! К этому доктору я уже обращалась 3 года назад и записалась именно к ней. Все меня устроило, все хорошо, в дальнейшем буду к ней ходить. Татьяна Викторовна внимательная, хороший профессионал, восстановила мне зуб.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Только все самые превосходные оценки. У доктора прекрасное обращение. Она меня успокоила и внушила надежду. Врач меня просто вернула к жизни. Это не высокие слова, а истинная правда. Очень знающая. Все процедуры провела безболезненно. Постоянно спрашивала, как я себя чувствую. Очень внимательная. Все терпеливо выслушивала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный врач! Татьяна Викторовна очень приятная! Если я буду возвращаться в клинику, то обязательно к ней. Цена даже оказалась ниже заявленной, Когда я записывалась, цена была выше, в итоге я оказалась приятно удивлена. Клиника очень приятная, место чистое, персонал отзывчивый. Парковки там нет, подъезда нет, немного не удобно, поэтому в следующий раз пойду пешком.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень понравилось отношение врача и ассистента, постоянно спрашивали о моем самочувствии, видя мое положение. Большое спасибо вам!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Стоматолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.Стоматолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
  • Уральская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Уральская государственная медицинская академия (2006 г.)
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.