Попова Анастасия Сергеевна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Заведующий отделением    Стаж 13 лет

Средняя оценка
Оценили 5 людей

4.1 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

5 5 5 1 5

Отзывы о враче

Все (5) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие дерматологи, косметологи, трихолога рядом с метро Парк Культуры (кольцевая)

Отзывы о враче Попова Анастасия Сергеевна

     

Положительное: Все замечательно, мне понравилось! Она сразу поставила диагноз и назначила лечение. Очень приятная женщина, милая. Она очень лояльна, я думаю, что если она поставила диагноз, назначила лечение и от этого есть эффект, это говорит о том, что она профессионал в своем деле.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень приятная, очень внимательная, доброжелательная, обо всем со мной поговорила, все популярно рассказала, что представляет собой процедура, какие ощущения я буду испытывать. Сделала все очень быстро, аккуратно, профессионально. Никаких замечаний к ее работе у меня нет. Очень милая женщина, очень приятная, мы с ней приятно, душевно побеседовали.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было в порядке, мне врач понравился и всё сделала она нормально. Всё было прилично.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор меня успокоила, подбодрила, ничего плохого не сказала. В принципе все хорошо. Анастасия Сергеевна - обнадеживающий врач, она подобрала правильные слова.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор великолепная! Мне все безумно понравилось. Она профессиональная, отзывчивая, веселая и улыбчивая. У нее индивидуальный подход. Все было классно! Я пойду повторно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Профессиональное владение такими методами инъекционной косметологии, как контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия. Специалист в лазерной медицине и аппаратной косметологии, проводит эпиляцию, неодимовое и DOT-омоложение, лечение кератоза, микротоки, LPG. Предоставляет программы по уходу за всеми типами кожи: пилинги, чистки, маски.Профессиональное владение такими методами инъекционной косметологии, как контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия. Специалист в лазерной медицине и аппаратной косметологии, проводит эпиляцию, неодимовое и DOT-омоложение, лечение кератоза, микротоки, LPG. Предоставляет программы по уходу за всеми типами кожи: пилинги, чистки, маски.
  • Диплом по специальности "педиатрия", Алтайский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Владивостокский государственный медицинский университет (2011 г.)
Врач-косметолог, Легкое дыхание, город Москва (2015 г.)
  • Профессиональное владение методами инъекционной косметологии: контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия;
  • специалист в лазерной медицине и аппаратной косметологии: эпиляция, неодимовое и DOT-омоложение, лечение кератоза, микротоки, LPG;
  • программы по уходу за всеми типами кожи: пилинги, чистки, маски.