Давидович Денис Леонидович

Колопроктолог, Проктолог
Заведующий отделением    Стаж 16 лет

Стоимость приема:
5000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 12 людей

4.8 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

12 5 5 1 12

Отзывы о враче

Все (12) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие колопроктологи, проктологи рядом с метро Академическая

Отзывы о враче Давидович Денис Леонидович

     

Положительное: Хороший доктор, внимательный и аккуратный. Осталось хорошее впечатление.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Супер! Доктор очень внимательный, очень добрый, очень рассудительный, симпатичный. Профессионал своего дела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Ничего плохого не могу сказать, всё было отлично. Врач сначала расспросил, что меня беспокоит, потом всё посмотрел и написал рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень квалифицированный прием и корректный доктор. Он все исчерпывающе разложил по полочкам. Дал полную информацию и рекомендации. Я очень довольна приемом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: До этого был в КДЦ Российской Академии наук, там мне показалось, что врач явно перегибает палку с количеством анализов и поэтому решил попробовать поискать что-то другое, поближе к дому. Этот доктор мне сразу понравился тем, что объяснял, для чего нужен каждый анализ, и их вышло в два раза меньше. А главное он сразу после осмотра сказал, что скорее всего моя проблема лечится у дерматолога, и сразу направил к нему. В итоге, действительно оказалось что проблема была чисто дерматологическая. Так что огромное ему спасибо за сэкономленные деньги, а главное время! Однозначно буду рекомендовать его своим друзьям.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все отлично. Денис Леонидович был дружелюбен на приеме. Он помог мне. Я бы поставил ему высший балл за прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Обратилась к Денису Леонидовичу с деликатной проблемой, которая возникла еще во время родов. Доктор провел чуткий и мягкий осмотр, спокойно и понятно все объяснил и рассказал, предложил адекватное и доступное для кормящей мамы лечение. Спасибо Денису Леонидовичу за его золотые ручки и грамотную тактику проведения исследования. Чувствуется профессионализм и "крепкая рука".

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Грамотный врач и очень приятный в общении человек. Доктор вежлив, тактичен. Отличный специалист и отзывчивый человек. Всё полностью объясняет и рассказывает, как есть. Прием проходит в спокойной и непринуждённой обстановке. Получили полную информацию по интересующему вопросу, а также провели необходимое дополнительное обследование. Всё очень грамотно, четко и профессионально. Денис Леонидович - доктор, которому можно доверять.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень хороший, положительный. Грамотный доктор, все доступно объяснил, рассказал и схематически все показал, рекомендации дал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я поражен его тактичностью и деликатностью, мне очень понравилось его грамотное отношение. Я очень доволен, что попал к хорошему специалисту, главное тактичность, деликатность и очень профессионально все мне объяснил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел достаточно быстро, не было очередей, что мне понравилось. Доктор произвел приятное впечатление, был вежлив, подробно всё объяснил, рассказал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный доктор! Профессионал конечно и человек хороший. Действительно человек работает с людьми, он понимает, что делает и ему это интересно, он профессионален, он растет, он хоть и молодой, но он именно доктор, человек на своем месте.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-проктолог, колопроктолог. Занимается лечением геморроидальной болезни, свищей прямой кишки любой степени сложности, анальными трещинами, полипами и новообразованиями прямой кишки.Врач-проктолог, колопроктолог. Занимается лечением геморроидальной болезни, свищей прямой кишки любой степени сложности, анальными трещинами, полипами и новообразованиями прямой кишки.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, лечебный факультет подготовки научно-педагогических кадров (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Институт скорой помощи имени Склифосовского (2008 г.)
Старший лаборант, Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра факультетской хирургии №2, город Москва (2008-2009 гг.) Старший научный сотрудник лаборатории минимально инвазивной хирургии, Московский государственный медико-стоматологический университет, научно-исследовательский медико-стоматологический институт, город Москва (2009-2010 гг.) Врач колопроктолог-хирург, Городская клиническая больница №24, город Москва (2010 г.) Колопроктолог-консультант, Московский городской центр колопроктологии, город Москва (2010 г.)
Сфера практических интересов:
  • анальные трещины;
  • геморрой;
  • полипы прямой кишки;
  • анальный зуд;
  • герпес анальной области и прямой кишки.