Жуковская Татьяна Ивановна

Гинеколог
Врач высшей категории    Стаж 45 лет

Стоимость приема:
2500


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 13 людей

4.8 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

13 5 5 1 13

Отзывы о враче

Все (13) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гинекологи рядом с метро Пионерская

4.4

Толстова Лариса Юрьевна
акушер, гинеколог

cтаж 38 лет    врач высшей категории

2500

показать телефон  

2 aдреса 9

Отзывы о враче Жуковская Татьяна Ивановна

     

Положительное: Доктор очень понравилась! Приятная, понимающая женщина. Супер специалист!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Само общение доктора очень приятное, отношение отличное! Действительно она хороший и позитивный человек. Она направила меня на анализы, а как дальше пойдет не знаю. Очень приятный и симпатичный, положительный человек.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный и внимательный доктор, настоящий профессионал! Я ей очень благодарна! Уже 6 лет езжу к ней, она умница. Хорошая и как человек и как профессионал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. мне все понравилось. Доктор чуткая и отзывчивая. Она рассказала все, что меня интересовало по проблеме.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень всё было хорошо. Мне всё понравилось, приём прошёл на высшем уровне. Цена не устраивает, а что делать?!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Сегодня первый раз была на приеме в клинике "Спектра" у Татьяны Ивановны. Все действительно так, как пишут. Обслуживание на высоком уровне! Татьяна Ивановна очень доброжелательна! Спасибо вам!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Изумительный врач! Всё меня устроило. Татьяна Ивановна профессионал, который знает своё дело. У меня две подруги на протяжении десяти лет у неё наблюдались.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошо, всё по максимальной оценки. Доктор очень грамотный специалист, я уже не первый раз обращаюсь к ней. Меня всё устраивает, всегда всё соответствует и по телефону может позвонить, по поводу анализов. Назначит лечение всегда. Меня всё устраивает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Татьяна Ивановна потрясающий, жизненный человек, профессионал, очень располагает к себе. Всё положительно. Я вышла с улыбкой на лице. В клинике я была первый раз, начиная с регистратуры, мне всё понравилось. Персонал отзывчивый, мне помогали, улыбались. Я всем довольна! Расположение клиники очень удобное, 10 минут идти пешком.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Мне всё понравилось. Я второй раз была уже повторно у этого доктора. Доктор замечательный, проблемы, которые были, устранили за один раз. Немного завышена цена. Если бы цена была пониже, было бы великолепно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло отлично. Мне все понравилось. Было очень доброжелательное и вежливое отношение. Очень хороший доктор. В клинике есть бесплатная парковка - это очень удобно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Удивительное внимание к деталям, эмоциональное очень приятное ощущение после общение с ней. И она умеет вселить в пациента уверенность на удачу. Профессиональная, компетентная, у меня есть четкое понимание плана лечения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Понравилось всё в приёме, обследовании. Результаты долго тоже не ждала. Хороший врач, буду советовать своим знакомым.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается амбулаторно-поликлинической гинекологией, гинекологией-эндокринологией, подготовкой и ведением беременности, радиохирургией шейки матки. Проводит диагностику и лечение патологии шейки матки, ультразвуковую диагностику в акушерстве и гинекологии.Занимается амбулаторно-поликлинической гинекологией, гинекологией-эндокринологией, подготовкой и ведением беременности, радиохирургией шейки матки. Проводит диагностику и лечение патологии шейки матки, ультразвуковую диагностику в акушерстве и гинекологии.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1977 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1979 г.)
Занимается:
  • амбулаторно-поликлинической гинекологией; 
  • гинекологией-эндокринологией;
  • подготовкой и ведением беременности; 
  • радиохирургией шейки матки. 
Проводит: 
  • диагностику и лечение патологии шейки матки; 
  • ультразвуковую диагностику в акушерстве и гинекологии.