Мелашенко Виктория Исаевна

Подолог
Заведующий отделением    Стаж 17 лет

Средняя оценка
Оценили 9 людей

4.1 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

9 4.9 5 1 9

Отзывы о враче

Все (9) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Подолги рядом с метро Арбатская (арбатско-покровская)

Отзывы о враче Мелашенко Виктория Исаевна

     

Положительное: Сегодня я первый раз попала к Виктории. Я долго откладывала визит и как часто бывает "дотянула до последнего", то времени не было, то еще какие-то дела. НО ситуация стала просто критичная - постоянная боль из-за ногтевых мозолей, носить могла только кроссовки. Врач сделала все необходимые процедуры, объяснила почему возникла такая ситуация с ногтевыми пластинами, и мы наметили план лечения. Я была приятно удивлена, а самое главное теперь могу нормально ходить, а не как русалочка).

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Внимательный, обходительный, грамотный и терпеливый специалист. Записались сразу на повторный прием, что говорит только положительное о враче.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было прекрасно. Я очень довольна. Всё было благополучно. Женщина очень доброжелательная, очень приятная. Всё по делу. Обговорили момент. С её стороны было много советов на каждый день помимо того, что мы с ней обговаривали. Мне была оказана помощь. В дальнейшем, надеюсь, что ещё раз её посещу. Очень довольна. Всё замечательно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё очень здорово. Всё было на 10+! Я пришел на консультацию, а оказалась не просто консультация, она всё очень хорошо мне рассказала, всё сделала. Самое главное, что после консультации сделали всё, что мне нужно было и я дальше продолжу лечение. Всё здорово, всё качественно. Я вышел от врача не просто довольный, я мучился много-много лет, а сейчас всё очень хорошо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Я довольна. Мне всё понравилось. Очень компетентный врач. Очень приятное общение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отзывчивая и доброжелательная врач, знает свое дело.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло замечательно. Доктор прекрасная, внимательная, оказала мне помощь в полном объеме, проконсультировала. Приятная женщина, все хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось. Врач внимательный, аккуратно всё сделал и принял хорошо. Обстановка чистая, красиво всё. Пока всем довольна. Всё вежливо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасно прошёл приём, я к доктору уже не первый раз прихожу и поэтому если я записываюсь, то только к ней. Доктор милая, аккуратная, у меня болезненные ощущения, но она делает всё нежно как " пёрышком". Хорошая женщина, она мне нравиться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Подолог, специалист по коррекции и восстановлению ногтей. Опытный специалист в вопросах деформации ногтевых пластинок и всех иных заболеваний стоп, спровоцированных рядом дерматологических, хирургических и ортопедических проблем. Искусно изготавливает индивидуальные ортезы для людей с подологическими проблемами.Подолог, специалист по коррекции и восстановлению ногтей. Опытный специалист в вопросах деформации ногтевых пластинок и всех иных заболеваний стоп, спровоцированных рядом дерматологических, хирургических и ортопедических проблем. Искусно изготавливает индивидуальные ортезы для людей с подологическими проблемами.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Учебный центр Plastek (2008 г.)
Подолог, GMTClinic, город Москва (2014 г.)
  • Лечение микоза (грибка ногтей);
  • лечение онихомикоза и ониходистрофии;
  • коррекция вросших ногтей;
  • протезирование и восстановление ногтей при травмах;
  • лечение трещин, мозолей, гиперкератозов, натоптышей;
  • медицинский педикюр, в т. ч. обработка диабетической стопы;
  • кинезиотейпирование стоп;
  • уходовые процедуры для стоп и ногтей;
  • изготовление индивидуальных ортезов;
  • восстановление ногтей после гелевых покрытий и наращивания.