Букинская Елена Владимировна

Гинеколог
Врач высшей категории    Стаж 24 года

Стоимость приема:
1500


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 6 людей

4.6 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

6 5 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гинекологи рядом с метро Авиамоторная , Крестьянская застава

Отзывы о враче Букинская Елена Владимировна

     

Положительное: Доктор очень понравился. Классная женщина, знает свою работу. Понравилось как она подошла. Очень хороший доктор. Пришла по отзывам к ней и даже не сомневалась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я у неё не первый раз. Всё здорово. Она клёво объясняет, всё спрашивает, дает советы не как в советских поликлиниках. Тут делается всё не в слепую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё очень понравилось. Елена Владимировна, сама по себе очень приятная женщина, к тому же очень компетентная, очень терпеливо отнеслась ко мне. Понравилось, что рассказала все очень подробно. Она меня расспросила, провела осмотр, дала рекомендации, назначила лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач, консультацию дала по существу. Провела очень хорошо приём.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень квалифицированный. Она внимательная и добрая. Я всем довольна. Единственное клинике нужно расширятся, там очень мало места.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я рассчитывала на одну сумму, а получилось по-другому. В этом было большое расстройство. Доктор уважительный, очень хороший. Все было хорошо, на высшем уровне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Владеет ультразвуковой диагностикой, кольпоскопией, радиоволновой хирургией, проводит лечение бесплодия и ведение беременности, лечение воспалительных и спаечных процессов, лечение инфекций и патологии шейки матки. Использует собственные схемы обследования и лечения пациентов. Проводит медикаментозные аборты, малые хирургические операции. Имеет опыт работы в род доме.Владеет ультразвуковой диагностикой, кольпоскопией, радиоволновой хирургией, проводит лечение бесплодия и ведение беременности, лечение воспалительных и спаечных процессов, лечение инфекций и патологии шейки матки. Использует собственные схемы обследования и лечения пациентов. Проводит медикаментозные аборты, малые хирургические операции. Имеет опыт работы в род доме.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. Сеченова (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. Сеченова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия имени Сеченова (2000 г.)
врач гинеколог, Логон клиника, город Москва (2012 г.)
  • Владеет ультразвуковой диагностикой, кольпоскопией, радиоволновой хирургией, проводит лечение бесплодия и ведение беременности, лечение воспалительных и спаечных процессов, лечение инфекций и патологии шейки матки;
  • использует собственные схемы обследования и лечения пациентов;
  • проводит медикаментозные аборты, малые хирургические операции;
  • имеет опыт работы в род доме.