Будейкина Лилия Сергеевна

Лор (отоларинголог), Фониатр
Заведующий отделением    Стаж 10 лет

Средняя оценка
Оценили 10 людей

4.3 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

10 5 5 1 10

Отзывы о враче

Все (10) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Лоры (отоларингологи), фониатры рядом с метро Молодежная , Первомайская , Спортивная

Отзывы о враче Будейкина Лилия Сергеевна

     

Положительное: Мне все очень понравилось. Доктор понимающая, добрая, все мне рассказала по моей проблеме и назначила прием к другому доктору.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Повторно прихожу на прием. Восхитительный врач, одним словом золотые руки. Обращает внимание на любые мелочи, все подробно расскажет, подробно даст инструкции лечения проблемы. Рекомендую Лилию Сергеевну.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было отлично! Замечательный доктор. Она все посмотрела, сделала все необходимые манипуляции, дала советы. Мы остались довольны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам очень понравилось. Доктор вежливый, квалифицированный. Она нашла подход к нашему непростому ребенку и он расслабился и доверился. Она всё подсказала, что нужно. Всё на высшем уровне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасный врач. Мастер своего дела. Советую всем. Приятная женщина. Все рассказала, все объяснила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё замечательно. В целом очень понравился врач. Компетентная, внимательная, очень отзывчивая женщина. Она выслушала все требования. Назначила очень удобное лечение для меня, что тоже очень понравилось. Не нужно ездить к ней, назначила домашнее лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было в порядке. Лилия Сергеевна хороший доктор. Она мне все рассказала, дала советы и помогла.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень хорошая, приятная, компетентная, доступно мне все объяснила, помогла, сделала процедуру.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Клиника и врач нам понравились. Наша проблема решена. Месторасположение у клиники удобное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам все понравилось. Мы все поняли, врач все хорошо объяснил. Сначала у нас сложилось впечатление, что врач что-то не до конца поняла. К вечеру оказалось, что врач была права. Все было быстро и понятно. Единственное, непонятно нарисована схема проезда на сайте. Мы искали минут 15. Если что, будем туда обращаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит консервативное лечение острых и хронических заболеваний ЛОР-органов и хирургическое лечение заболеваний ЛОР-органов.Проводит консервативное лечение острых и хронических заболеваний ЛОР-органов и хирургическое лечение заболеваний ЛОР-органов.
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственная классическая академия им. Маймонида (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2015 г.)
Врач-отоларинголог, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, кафедра болезней уха, горла и носа, город Москва (2014 г.) Врач по оказанию экстренной помощи, Городская больница, город Дзержинский (2015 г.)
  • Консервативное лечение острых и хронических заболеваний ЛОР-органов — вакуумный дренаж околоносовых пазух, пункция верхнечелюстной пазухи, продувание слуховых труб по Политцеру, катетеризация слуховых труб, вскрытие абсцессов наружного уха, перегородки носа, глотки, надгортанника, парацентез барабанной перепонки. Извлечение инородных тел из полости уха, носа, глотки и гортани. Остановка носовых кровотечений;
  • хирургическое лечение заболеваний ЛОР-органов — удаление новообразований гортани, трахеостомия, септопластика, подслизистая вазотомия нижних носовых раковин, эндоскопические операции на околоносовых пазухах, увулопалатофарингопластика, тонзиллэктомия, аденотомия, удаление доброкачественных образований органов головы и шеи.