Фархат Файяд Ахмедович

Нейрохирург
Врач высшей категории    Стаж 29 лет

Стоимость приема:
5000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 3 человека

4.9 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

3 5 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Фархат Файяд Ахмедович

     

Положительное: Я могу о нем часами рассказывать. Лучший доктора на всем белом свете! Очень порядочный, очень отзывчивый доктор, очень чувствительный ко всем болячкам. Он всё выслушает, всё сделает на все 100-200%. Доктор в первую очередь помогает. У меня такая болезнь, что нет врача на всем белом свете, который бы сделал мне процедуру безболезненно. У меня тройничный нерв, который не лечится. Я болею 35 лет, во всех клиниках была. Файяд Ахмедович - единственный врач, который делает блокаду, относится и делает работу на все 200%. Порядочный, хороший, добрый человек. Всем, кто болеет, советую! Знакомая вчера звонила и я ей сказала, чтобы она маму с Сочи везла сюда и что она сможет жить безболезненно, бега...

Положительное: Я могу о нем часами рассказывать. Лучший доктора на всем белом свете! Очень порядочный, очень отзывчивый доктор, очень чувствительный ко всем болячкам. Он всё выслушает, всё сделает на все 100-200%. Доктор в первую очередь помогает. У меня такая болезнь, что нет врача на всем белом свете, который бы сделал мне процедуру безболезненно. У меня тройничный нерв, который не лечится. Я болею 35 лет, во всех клиниках была. Файяд Ахмедович - единственный врач, который делает блокаду, относится и делает работу на все 200%. Порядочный, хороший, добрый человек. Всем, кто болеет, советую! Знакомая вчера звонила и я ей сказала, чтобы она маму с Сочи везла сюда и что она сможет жить безболезненно, бегать и заниматься своей жизнью. Блокада не сильно дорогая. Бывает, что не дорого берут, а результата никого, а здесь уходит боль на все 100%. В клинике все такие добрые, отзывчивые, вежливые. Супер! Три года к врачу езжу и на 10-м небе от счастья!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный доктор. Он специалист своего дела. Все подробно объяснил. После консультации не возникло ни каких вопросов. Только положительные отзывы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший специалист! Спас мою спину - просто отлично.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-нейрохирург. Владеет методиками малоинвазивного и малотравматичного удаления межпозвонковых грыж. А также уникальными эндоскопическими методами реконструктивных операций на позвоночнике. Автор более 50 научных печатных работ.Врач-нейрохирург. Владеет методиками малоинвазивного и малотравматичного удаления межпозвонковых грыж. А также уникальными эндоскопическими методами реконструктивных операций на позвоночнике. Автор более 50 научных печатных работ.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов (РУДН) (1995 г.)
Профессор кафедры оперативной хирургии, Московский государственный медико-стоматологический университет
Владение методиками:
  • микрохирургическое удаление грыж межпозвонковых дисков;
  • лазерная вапоризация грыж межпозвонковых дисков;
  • холодно-плазменная нуклеопластика;
  • пункционная вертебропластика;
  • пункционная кифобаллонопластика.
Владение методами:
  • удаление грыжи межпозвонкового диска;
  • протезирование межпозвонковых дисков;
  • протезирование тел позвонков;
  • реконструктивные операции на позвоночнике.