Каршев Валерий Евгеньевич

Вегетолог, Вертебролог, Врач ЛФК, Кинезиолог , Мануальный терапевт, Реабилитолог, Спортивный врач, Физиотерапевт
Заведующий отделением    Стаж 29 лет

Стоимость приема:
10000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 5 людей

4.5 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

5 4.8 5 1 5

Отзывы о враче

Все (5) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Вегетологи, вертебрологи, Врачи ЛФК, Кинезиологи , мануальные терапевты, реабилитологи, Спортивные врачи, физиотерапевты рядом с метро Беляево , Аэропорт , Беговая

Отзывы о враче Каршев Валерий Евгеньевич

     

Положительное: На приеме меня устроило все! Прекрасный доктор, шикарный специалист, опыт работы виден сразу! Он сразу увидел проблему.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось. Замечательная клиника. Доктор принял очень хорошо, во время, врач профессионально, всё подробно рассказал, сделал выводы, назначил МРТ диагностику. У меня был консилиум врачей. Приду к нему лечиться, курс лечения расписали. У меня претензий нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Ответил достаточно подробно на все мои вопросы. У них дорогие сеансы. Врач хороший. Так как у них дорогое обслуживание, я не смогу у них лечение проходить. Когда я хотела пойти к другому врачу, мануальному терапевту, я обнаружила, что они мне не поставили диагноз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня устроило то, что мне помогли. Не устроила сама организация приема. Во время приема доктор что-то делал. Он постоянно куда-то выходил, к нему приходили люди. Было большое движение во время приема. Меня это разочаровало. В целом отношение было дружеское, позитивное. Свободно с ним общались. Он молодец!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом хороший приём. Мне всё подробно объяснили, я просто до сих пор жду диагноза и повторного приёма, поэтому я пока что не могу полностью оценить. Но в целом мне всё понравилось, очень подробно, всё очень тактично и, я считаю, что врач квалифицированный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Владеет методом миофасциального релизинга, постизометрической релаксации, остеопатическими техниками. В лечении пациентов применяет акупрессуру, внутрисуставные инъекции лекарственных препаратов, точечный массаж, лечебную физкультуру. Разрабатывает программы по реабилитации пациентов после перенесенных травм и переломов.Владеет методом миофасциального релизинга, постизометрической релаксации, остеопатическими техниками. В лечении пациентов применяет акупрессуру, внутрисуставные инъекции лекарственных препаратов, точечный массаж, лечебную физкультуру. Разрабатывает программы по реабилитации пациентов после перенесенных травм и переломов.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кишиневский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирург-онколог", Кишиневский государственный медицинский институт (1988 г.)
Центр прикладных медицинских технологий академика Дикуля, город Москва Клинический медицинский центр На Можайке, город МоскваВладеет техниками:
  • миофасциальный релизинг;
  • остеопатические техники;
  • постизометрическая релаксация;
  • акупрессура;
  • лекарственные блокады;
  • внутрисуставные инъекции;
  • точечный массаж;
  • лечебная физкультура.