Матевосян Степан Нарбеевич

Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Врач высшей категории    Стаж 38 лет

Стоимость приема:
5000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 13 людей

5 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

13 4.8 5 1 13

Отзывы о враче

Все (13) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие психиатры, психотерапевты, сексологи рядом с метро Арбатская (арбатско-покровская)

4.7

Басова Анна Яновна
психиатр, психотерапевт

cтаж 27 лет    врач высшей категории

7000

показать телефон  

1 aдрес 0

Отзывы о враче Матевосян Степан Нарбеевич

     

Положительное: Доктор очень хороший, настоящий профессионал, очень умный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач меня внимательно выслушал, расспрашивал всё подробно. Он был вежлив, был положительно настроен во время приема. Врач сделал назначения, коррекцию лечения. Я очень довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам не понравился прием. С пациентом врач должен был поговорить отдельно, с ребенком отдельно, такой разговор не состоялся. Он общался с ребенком, потом позвал нас, сказал, что у него есть зависимость, а мы это знали. Ничего нового не было, но дай Бог врачу здоровья и дальнейших успехов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось. Исключительно положительные впечатления. Доктор учтивый, профессиональный. Он сразу определил диагноз и назначил лечение. Я пойду еще.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось. Доктор очень внимательный, детально собрал всю информацию. Касаемо психотерапии он мастер своего дела, видно, что очень грамотный человек, очень спокойный, такому человеку можно довериться. Вызывает доверие, которое не мало важно, в такой ситуации, когда пациенты обращаются с различными жалобами и просьбами. Я бы рекомендовала посещение данного доктора, он умеет расположить к себе.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Впечатления самые положительный. Всё что хотели получить, получили. Всё было достойно. Мне доктор понравился и общение понравилось. Всё прошло отлично.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень хороший, очень мне понравился. Очень внимательно у меня все спросил, все уточнил, понял проблему. В целом мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач мне очень понравился. Очень приятный мужчина. Чувствуется уровень образования, большого опыта. Он очень грамотный специалист. В целом вызывает очень положительное к себе отношение. Он внимателен. Всё мне очень понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я был в первый раз, будет еще прием. У доктора был профессиональный подход, он все у меня расспросил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло замечательно, приём мне понравился. Хороший доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Сын остался доволен. Очень внимательный доктор. Он хороший профессионал. Все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Степан Нарбеевич - внимательный и чуткий, он полностью меня выслушал. Будем и дальше работать с этим доктором.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я доволен. После приема я себя уже чувствую лучше. Врач очень любезный и добрый. он все понимает. Отличный доктор! Я его уже порекомендовал его.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение психических заболеваний. Автор более 100 научных работ, посвященных диагностике и лечению психических заболеваний. Имеет патент на изобретение "Средство для лечения компульсивного влечения к наркотику-опиату", "Способ купирования абстинентного синдрома, патологического влечения и предупреждения рецидивов при кокаиновой наркомании у мужчин", "Способ лечения бессонницы органической этиологии", "Способ диагностики расстройств половой идентичности".Проводит диагностику и лечение психических заболеваний. Автор более 100 научных работ, посвященных диагностике и лечению психических заболеваний. Имеет патент на изобретение "Средство для лечения компульсивного влечения к наркотику-опиату", "Способ купирования абстинентного синдрома, патологического влечения и предупреждения рецидивов при кокаиновой наркомании у мужчин", "Способ лечения бессонницы органической этиологии", "Способ диагностики расстройств половой идентичности".
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Республиканский психиатрический диспансер (1987 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии Минздрава, отделение психиатрической эндокринологии (1992 г.)
Врач-интерн, Республиканский психиатрический диспансер, город Ереван (1986 г.) Участковый психиатр, Кироваканской межрайонный психоневрологический диспансер, город Кировакан (1987-1989 гг.) Старший научный сотрудник, Московский НИИ Психиатрии Минздрава, город Москва (1992-1997 гг.) Заведующий психоэндокринологическим отделением ПНД №2, Московский городской психоэндокринологический центр, город Москва (1997-2016 гг.) Врач психиатр и генеральный директор, Московский городской психоэндокринологический центр (2016 г.)
  • Диагностика и лечение психических заболеваний (невротические и соматоформные расстройства, депрессии,заболевания шизофренического спектра, биполярное аффективное расстройство, психосоматические расстройства, нарушение половой идентичности).