Кудряшов Валерий Викторович

Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории    Стаж 41 год

Стоимость приема:
3000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 12 людей

4.9 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

12 4.5 5 1 11

Отзывы о враче

Все (11) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие психиатры, психотерапевты рядом с метро Арбатская (арбатско-покровская)

4.7

Басова Анна Яновна
психиатр, психотерапевт

cтаж 27 лет    врач высшей категории

7000

показать телефон  

1 aдрес 0

Отзывы о враче Кудряшов Валерий Викторович

     

Положительное: Врач мне конечно очень понравился, он мне выписал препараты, назначил лечение. Он мне даже расписал, как и что принимать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень понравилось. С первых слов было понятно, что попал к хорошему специалисту. Он дал рекомендации по болезни и советы. Будем следовать и наблюдаться у этого врача. Мне он в целом понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне не понравился прием! У меня уже был опыт общения с психиатрами. Врач во время разговора не слушал меня и только спросил про мое финансовое положение, никаких советов не дал. Мне показалось, что он берется только за простые случае, а мой случай был сложный и он даже не стал вникать в мелкие подробности. Я свой разговор разделила на три части и думала, что он прокомментирует как-то каждую часть, но просто молчал, а в конце он ответил поверхностно и спросил про мое финансовое положение, с моей точки зрения, это было не очень тактично с его стороны. Больше всего неприятно, что я не приду к нему на повторный прием, потому что помощь мне нужна была серьезная и я надеялась, что это будет не ...

Положительное: Мне не понравился прием! У меня уже был опыт общения с психиатрами. Врач во время разговора не слушал меня и только спросил про мое финансовое положение, никаких советов не дал. Мне показалось, что он берется только за простые случае, а мой случай был сложный и он даже не стал вникать в мелкие подробности. Я свой разговор разделила на три части и думала, что он прокомментирует как-то каждую часть, но просто молчал, а в конце он ответил поверхностно и спросил про мое финансовое положение, с моей точки зрения, это было не очень тактично с его стороны. Больше всего неприятно, что я не приду к нему на повторный прием, потому что помощь мне нужна была серьезная и я надеялась, что это будет не однократный прием и я буду ходить к нему на терапию. Он вообще в конце подвел к тому, что я сама себе все придумываю, что не очень приятно. Он мне не дал никаких советов и не оказал никакой помощи, что было очень странно, потому что психологи обычно стараются что-то посоветовать. Отзывы, что я читала о нем были все хорошие, ни одного отрицательного и если бы я знала, я бы не пошла. Мне показалось, что он уже приработался и особо не вникает в проблемы пациента.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было замечательно и вовремя. Доктор показался очень внимательным. Он назначил мне тест. Претензий нет. Клиника очень уютная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасный доктор, отличный прием. Доктор очень профессиональный, внимательный, очень опытный, назначил лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я вполне удовлетворен. Очень компетентный человек, зрелый человек. Профессионал. Я получил то, в чем нуждался. Человек находится в своем призвании. Он глубоко освящен и живет жизнью полезной для людей. Думаю, что он счастливый человек.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием очень спокойный и конкретный, все было без напряжения, комфортно. Все было последовательно и доходчиво, самое главное, что не было дискомфорта. Он профессиональный врач, видно, что знает свое дело!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось, отличный специалист! Осталась приемом и назначениями довольна, подобрал оптимальное лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо. То что мне нужно было, я получила. Пока что я не знаю какой будет конечный результат.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Валерий Викторович выслушал меня, сказал все, что нужно было, выписал лекарства. Я остался доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доброжелательный, вроде компетентный врач. Он меня выслушал, назначил лечение. Пока я лечение не пройду не могу сказать насколько компетентный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Психиатр, психоэндокринолог, психотерапевт. Имеет 3 статьи по применению нейропептидов в психиатрической практике. Принимал участие в саммите Восточно-европейского отделения Психоаналитической ассоциации (1993 г.). Неоднократно поощрялся грамотами и денежными премиями.Психиатр, психоэндокринолог, психотерапевт. Имеет 3 статьи по применению нейропептидов в психиатрической практике. Принимал участие в саммите Восточно-европейского отделения Психоаналитической ассоциации (1993 г.). Неоднократно поощрялся грамотами и денежными премиями.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М.Сеченова (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Психиатрическая клиническая больница №1 им. П.П.Кащенко (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия постдипломного образования (1996 г.)
Младший научный сотрудник клинического отделения пограничных состояний отдела пограничной психиатрии института им. Сербского Заведующий МГПЭЦ (1994 г.)
  • Рефлексотерапия;
  • психотерапия клиники пограничных состояний.