Орлова Елена Владимировна

Стоматолог
Врач высшей категории    Стаж 35 лет

Стоимость приема:
0


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 5 людей

4.6 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

5 4.8 5 1 5

Отзывы о враче

Все (5) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие стоматологи рядом с метро Дмитровская

Отзывы о враче Орлова Елена Владимировна

     

Положительное: Все хорошо. Доктор хорошая, контактная, приятная в общении, хороший специалист, сейчас прохожу у нее лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне делали только чистку, ничего особенного не было. Все прошло нормально. Никакой халатности не было. Единственное - Елена Владимировна была немного неразговорчива.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием мне очень понравился. Хорошее обслуживание. Доктор умная, приятная в общение, сделала полировку зубов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор замечательная, приняла сразу, сделала снимок. Доктор все мне рассказала, объяснила, все в мельчайших подробностях. Прием был идеальный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо, все вовремя. Мне понравилось. Елена Владимировна - хороший специалист. Чувствуется ее высокая квалификация. Все понятно, доступно, вежливо и быстро.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Стоматолог-терапевт, пародонтолог. Проводит диагностику и лечение заболеваний зубов и десен, зубосохраняющие операции, лечение пародонтита, гингивита с применением авторских методик. К врачу можно обратиться по вопросу художественной реставрации зубов композитами при сколах, трещинах эмали.Стоматолог-терапевт, пародонтолог. Проводит диагностику и лечение заболеваний зубов и десен, зубосохраняющие операции, лечение пародонтита, гингивита с применением авторских методик. К врачу можно обратиться по вопросу художественной реставрации зубов композитами при сколах, трещинах эмали.
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский медицинский стоматологический институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет (1998 г.)
Сфера практических интересов:
  • владеет современными методами диагностики и лечения кариеса и его осложнений: глубокие знания в совокупности с многолетним практическим опытом позволяют врачу проводить высококачественное лечение, а также эффективные зубосохраняющие операции;
  • специализируется на эстетическом восстановлении зубов, проводит художественные реставрации высокой степени сложности;
  • эффективное лечение пародонтита, гингивита с применением авторских методик.