Бостанов Эльдар Альбертович

Пластический хирург, Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург
Врач высшей категории    Стаж 14 лет

Стоимость приема:
1000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 7 людей

4.5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

7 5 5 1 7

Отзывы о враче

Все (7) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие пластические хирурги, стоматологи, челюстно-лицевые хирурги рядом с метро Марксистская , Павелецкая (замоскворецкая)

Отзывы о враче Бостанов Эльдар Альбертович

     

Положительное: Прекрасно встретили, прекрасно обслужили. Безболезненно и довольно быстро.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор профессионал своего дела. Прием прошел достаточно спокойно и быстро. Он подключил и других специалистов. С моей проблемой ничего сделать не смогли в связи с озвученными ценами.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я всем доволен. У меня только положительные впечатления. Эльдар Альбертович молодой, толковый и грамотный. Все объяснил и сразу операцию провел. Десять минут и все, вопрос был решен. Только положительные впечатления.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший прием. Это просто отлично! Хороший доктор, знает свое дело. Может и поддержать в любой момент. Мне он понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё нормально прошло. Очень хороший врач, объяснил как и что нужно сделать, чтобы не было в дальнейшем проблем. Я к нему обратился по рекомендации. Очень хороший хирург.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Бостанов Эльдар Альбертович врач от Бога. Удалил мне 8 зуб за секунды, я до сих пор удивляюсь, совсем без боли. Просто волшебник. Я очень довольна что попала к нему. Добрые глаза и золотые руки. Сотрудники клиники очень внимательные. Высший балл! Я очень довольна! Рекомендую всем!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отзыв только положительный. Мне понравился доктор. Он мне всё рассказал, показал. Ничего отрицательного сказать не могу. Грамотный специалист. Врач общался вежливо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается лечением всех видов травматических повреждений и посттравматических деформаций челюстно-лицевой области, устранением врожденных деформаций, хирургическим лечением нарушений прикуса.Занимается лечением всех видов травматических повреждений и посттравматических деформаций челюстно-лицевой области, устранением врожденных деформаций, хирургическим лечением нарушений прикуса.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2012 г.)
Челюстно-лицевой хирург. Пластический хирург, Дента-Эль, город Москва (2012 г.)
  • Лечение всех видов травматических повреждений и посттравматических деформаций челюстно-лицевой области.
  • Устранение врожденных деформаций, лечение пациентов с краниосиностозами, орбитальным гипертелоризмом, черепно-лицевыми грыжами, проведение компрессионно-дистракционного остеосинтеза.
  • Хирургическое лечение нарушений прикуса.
  • Удаление новообразований, в том числе с одномоментной пластикой дефектов.