Колода Юлия Алексеевна

Репродуктолог (ЭКО)
Врач высшей категории    Стаж 19 лет

Стоимость приема:
3300


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 13 людей

4.7 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

13 4.8 5 1 13

Отзывы о враче

Все (13) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Репродуктологи (ЭКО) рядом с метро Комсомольская (кольцевая) , Славянский бульвар

4.6

Хольнов Андрей Игоревич
Репродуктолог (ЭКО)

cтаж 29 лет    заведующий отделением

3300

показать телефон  

1 aдрес 2

Отзывы о враче Колода Юлия Алексеевна

     

Положительное: Мне всё понравилось. Всё было во время, доктор на все вопросы ответила, проконсультировала по существу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень понравилось. Очень профессиональный доктор. Она подсказала все, что мне необходимо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательная, отзывчивая доктор, чувствуется что профессионал. Рекомендую всем этого доктора, у кого есть проблемы в этой области.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Юлия Алексеевна высокопрофессиональна! Очень хорошо меня встретила, запоминает каждого клиента, очень внимательна. Все было замечательно! Были рекомендации и препараты выписаны, более правильные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было замечательно и своевременно. Мне дали разъяснения по всем вопросам. Отношение было внимательное и доброжелательное. Врач уделила мне много времени.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный доктор! Очень профессиональная и компетентная врач. Приема я ждала 15 минут, но это вполне нормально, не критично. Она адекватный человек, который понимает о чем говорит и я понимаю, что она мне говорит, очень доступно объясняет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нормально прошел прием, очень внимательная врач, мне кажется квалифицированный специалист, которому стоит доверится и прислушаться к ее рекомендациям. Все положительно было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я у неё уже не первый раз. Она действительно профессионал своего дела. Она максимально концентрируется на клиенте, умеет слушать и слышать. Она очень открытая, доброжелательная, подбирает самые удобные варианты. Ей самая высокая оценка.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все отлично! Юлия Алексеевна очень спокойная терпеливая, обстоятельная, объясняла все очень просто, доступным языком, обрисовывала конкретные действия, по шагово, я вышла и четко понимала в чем вопрос и какие мои дальнейшие действия. Видно, что это профессионал с большой буквы. У меня сестра врач и смотрела ее презентации и работы, ей доктор очень понравилась с точки зрения профессионализма и она мне к ней посоветовала пойти, еще у меня подруга к ней ходила и все было хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доброжелательный, приветливый и спокойный врач. Четкие ответы, то есть поясняла что и для чего надо делать. Конкретный подход к нашей ситуации понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Не понравилась сама клиника. Прежде чем попасть на прием, нас продержали сорок минут, потому что в клинике проходило какое-то обучение, приезжал специалист. Нас об этом не предупредили. Весь персонал бегал, занимался чем угодно, но не пациентами. Но к врачу нет претензий. На приеме все замечательно было, никаких вопросов. Очень вдумчивая, серьезный врач. Специалистом осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Цена приема абсолютно соответствует качеству. Врач очень внимательна и тактична. Просто умница! Ответила на все мои вопросы, дала мне те рекомендации, что мне требовались. Я так долго искала такого специалиста и очень довольна, что нашла его.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Консультацией довольна, врач грамотно и доступно разъяснила важные для меня моменты. Спасибо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение женского бесплодия, в том числе с помощью вспомогательных репродуктивных технологий, нарушений менструального цикла, гиперандрогенных нарушений, воспалительных заболеваний органов малого таза и пр. Автор множества научных работ, публикуемых в том числе и за рубежом. Занимается лечением эндометриоза.Проводит диагностику и лечение женского бесплодия, в том числе с помощью вспомогательных репродуктивных технологий, нарушений менструального цикла, гиперандрогенных нарушений, воспалительных заболеваний органов малого таза и пр. Автор множества научных работ, публикуемых в том числе и за рубежом. Занимается лечением эндометриоза.
  • Диплом по специальности "Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении бесплодия", Научный центр акушерства и гинекологии им. Кулакова (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинска академия последипломного образования (2006 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинска академия последипломного образования (2008 г.)
Ассистент кафедры акушерства и гинекологии, Российская медицинская академия последипломного образования , город Москва Член совета, Российская ассоциация репродукции человека, город Москва (2017 г.)
Диагностика и лечение:
  • женского бесплодия, в том числе с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (контролируемая стимуляция овуляции, внутриматочная инсеминация, ЭКО/ИКСИ,  ЭКО в естественном цикле, донорские программы, программы суррогатного материнства), лечение бесплодия после неудачных попыток ЭКО; 
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла;
  • гиперандрогенных нарушений;
  • привычного невынашивания беременности;
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • патологии шейки матки, климактерических расстройств;
  • женской сексуальной дисфункции.