Ильина Екатерина Эдуардовна

Дерматолог, Косметолог
Заведующий отделением    Стаж 28 лет

Средняя оценка
Оценили 26 людей

4.9 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

26 4.7 5 1 26

Отзывы о враче

Все (26) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие дерматологи, косметологи рядом с метро Александровский сад , Бауманская

Отзывы о враче Ильина Екатерина Эдуардовна

     

Положительное: Все очень понравилось! Доктор очень внимательная, все мне объяснила, план работы составили. Приеду к ней еще.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Сегодня в 17-20 я был на приеме у данного "специалиста", хочу оставить отзыв и оградить других людей от посещения данного "специалиста". Работает на процент, либо у данного "врача" не достаточно знаний. Поставила на глаз диагноз, без взятия анализов и всего прочего и начала рассказывать про конкретные бренды и определенные средства по уходу за кожей, называть аптеки, где это можно купить. Дала с собой рекламу с тем, что надо купить, вместо того, чтобы назвать конкретные действующие вещества. На лицо работа на процент.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё отлично. Понравился прием и врач. Она объяснила всё толково, понятно. У меня только положительные отзывы. Врач профессионал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Компетентный врач. Я ее знала и шла целенаправленно к ней. Она наметила определенный план. Все было по делу. Хороший врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием был назначен на 15:30, к доктору я попала в 16:00, это меня не устроило. Все прошло быстро, доктор все посмотрела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Были уже не один раз. Было вежливое и тактичное отношение. Доктор посмотрела и отправила к нужному специалисту.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктора я знаю и специально к ней записывалась, уже восемь лет у неё обслуживаюсь. Очень нравится.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилось. Доктор корректно на все ответила и выписала нужные мне препараты. Меня все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень милый человек. Объяснила все, посмотрела, провела беседу, вообщем все супер было!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень вежливая была. Она достаточно быстро определила причину проблемы и ее суть. Насколько я понимаю лечение вполне адекватное назначила врач, без лишних денег и рекламы дорогих препаратов и рекламы. Поэтому в целом Екатериной Эдуардовной довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось. Все очень компетентно. Мне дали много рекомендаций. Доктор внимательная и готова помочь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы были первый раз. Нам пока понравилось. Мы хорошо побеседовали с врачом. Она все грамотно и спокойно объяснила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я остался доволен. Мне всё понравилось. Я бы рекомендовал доктора. Человек внимательный, специалист грамотный, всё доходчиво, популярно объяснил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отлично, всё вовремя. Высокий профессионализм врача. Цена соответствует качеству. Я получила то, что хотела. Мне нужен был именно врач дерматолог. Я получила рекомендации по лечению. Мне очень понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор хороший. Второй раз уже туда ходили. Доктор внимательная. Помогла нам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я в таком восторге! Всем теперь советую доктора. Я к ней пришла по рекомендации с вопросов по удалению родинки на лице. У ребенка родинка на лбу за 2 года как-то выросла. Понравилось, что спокойно все тело осмотрели. И прям про каждую родинку Екатерина Эдуардовна стала рассказывать, почему она такая. Чувствуется профессионализм. Доктор сказала, что она именно по этой теме диссертацию защищала. То есть, это ее тема, как "конек". Это ее любимое дело. Она не просто врач общей категории, обычный дерматолог. Специализация получается у нее именно по родинкам. И поэтому, в этой сфере доктор полностью компетентна. Не надавила на то, что нужно срочно удалять. Хотя, мы приехали с этой целью. Чтобы ...

Положительное: Я в таком восторге! Всем теперь советую доктора. Я к ней пришла по рекомендации с вопросов по удалению родинки на лице. У ребенка родинка на лбу за 2 года как-то выросла. Понравилось, что спокойно все тело осмотрели. И прям про каждую родинку Екатерина Эдуардовна стала рассказывать, почему она такая. Чувствуется профессионализм. Доктор сказала, что она именно по этой теме диссертацию защищала. То есть, это ее тема, как "конек". Это ее любимое дело. Она не просто врач общей категории, обычный дерматолог. Специализация получается у нее именно по родинкам. И поэтому, в этой сфере доктор полностью компетентна. Не надавила на то, что нужно срочно удалять. Хотя, мы приехали с этой целью. Чтобы сразу же удалить. Мы уже подготовились к этому. Доктор сказала, когда нужно удалять, когда не нужно. То есть, целый час мы провели в кабинете, просто разговаривая. И она дотошно пыталась нам объяснить, что, как и из-за чего. И что в первую очередь нужно удалять совершенно другую родинку. А так, как впереди лето, и 21 день идет восстановление, и сейчас не нужно. Помимо этого, доктор еще проконсультировала по питанию. Дерматит выявился атопический. То есть, пришла с одним, а в итоге, показала все тело. Нашли другие проблемы, тоже дерматологические. И доктор выписала косметические препараты, питание, чтобы прошли прыщики. Я настолько нахожусь под впечатлением, что не ожидала! Думала, что это просто частная клиника, где я удалю родинку и все. Девушка передо мной ездила к Екатерине Эдуардовне удалять подошвенную бородавку. Она ей тоже понравилась. Говорила, что очень хорошо разговаривала, долго объясняла. С ребенком сразу находит контакт: "Садись, привет. Меня зовут Катя, а тебя как зовут?". Ребенку понравилось, и нам. По аппаратам рассказывала, что она была на конференциях и в Америке. Доктор говорила, что по родинкам это ее любимая тема, и она может разговаривать сколько угодно. И потом, всего лишь за час консультация стоит 2500. У нас получилась консультация не только по родинкам, осмотрели весь организм, и ноги, и стопы, и дерматит на руках. Даже мою родинку посмотрели. Получается, за двух людей отдали 2500. И нам полностью расписали на формате А4, какие препараты принимать для поднятия иммунитета. Понравилось то, что консультация была не 15 минут, а целый час. Мне все понравилось. И теперь, у меня несколько девочек собираются ехать к Екатерине Эдуардовне.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошо всё, всё во время, приём очень долгий, подробный, очень обширная консультация и лечение сразу же было назначено, не было безумных направлений на миллион анализов. Доктор очень квалифицированная и современная, не лечит йодом, а подбирает более современные препараты.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор меня хорошо приняла. Хорошая доктор, рассказала все нюансы, внимательно выслушала, дала советы. Доктор не заинтересована в продвижении своих брендов, как это часто бывает, а больше заинтересована в лечение, это подкупает и это хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилось как доктор общалась, я просто сама доктор, в рамках того, что она должна делать, она все сделала! Доброжелательная и отзывчивая врач. Первый прием мне понравился, но дальнейшие наблюдения требуются. Первый прием у меня оставил положительные эмоции!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я не первый раз у этого доктора была, мне все подходит. Она приветливая, все доступно объясняет, все было мне хорошо сделано и мои просьбы все удовлетворены!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Екатериной Эдуардовной, как специалистом я довольна. Она высококлассный специалист. Информация , которая была мне предоставлена, была мне доступна. Все хорошо. Атмосфера на приеме хорошая. Впечатления от приема положительные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё очень хорошо, замечательно. Очень хороший доктор, знающий специалист. Отношение было очень хорошее, внимательное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло очень замечательно, оперативно, быстро, качественно. Мне понравилось. Очень приятная женщина, специалист очень хороший. Мне понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отличный врач, очень все хорошо объясняла, назначения дала, профессиональная очень. Доктор назначила мне лечение, внимательно осмотрела меня. Мне все понравилось. Еще будет повторный прием у меня. Доктора мне посоветовали.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось. Мы давно наблюдаемся у Екатерины Эдуардовны. Это наш идеальный врач. Мы её специально искали. Клиника очень приятная, находится в центре Москвы и там очень любезный администратор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач дерматокосметолог, дерматохирург, флеболог, онколог, челюстно-лицевой хирург. Заведующая дерматокосметологическим отделением, главный врач. Специалист по механической дермаобразии, д/коагуляции, контурной пластике, ботулотоксинам. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных пигментных образований. Участник международных дерматологических конференций, автор статей по диагностике и лечению пигментных врожденных и приобретенных новообразований кожи. Имеет патент на изобретение.Врач дерматокосметолог, дерматохирург, флеболог, онколог, челюстно-лицевой хирург. Заведующая дерматокосметологическим отделением, главный врач. Специалист по механической дермаобразии, д/коагуляции, контурной пластике, ботулотоксинам. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных пигментных образований. Участник международных дерматологических конференций, автор статей по диагностике и лечению пигментных врожденных и приобретенных новообразований кожи. Имеет патент на изобретение.
  • Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Косметология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2002 г.)
Заведующая дерматокосметологическим отделением №1 (2009 г.) Ведущий косметолог отделения дерматовенерологии, Объединенная больница с Поликлиникой Управления делами Президента РФ (2013 г.) Ведущий специалист отделения дерматокосметологии №4, Институт красоты "Клиника активного долголетия" (2013 г.)
  • Механическая дермаобразия;
  • д/коагуляция;
  • контурная пластика;
  • ботулотоксины.