Велиева Эльнара Джабаровна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Врач высшей категории    Стаж 30 лет

Стоимость приема:
1500


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 63 человека

5 хорошо

Профессионализм
4.3
Отношение
4.3
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.3

Это Ваш профиль?

63 4.3 5 1 63

Отзывы о враче

Все (63) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие дерматологи, косметологи, трихолога рядом с метро Белорусская (замоскворецкая) , Добрынинская

Отзывы о враче Велиева Эльнара Джабаровна

     

Положительное: Это не лучший доктор. Сегодня я записана к другому врачу. Эльнара Джабаровна навязывает свое мнение, постоянно напоминает, что у нее 24 года стажа. Вникнуть в саму проблему она до конца не смогла.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор хорошая, хорошо все объяснила, сразу поставила диагноз, назначила анализы. Но цены в клинике высокие.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасный доктор. Эльнара Джабаровна все быстро сделала, была внимательна и добра ко мне. Радует, что лечение мне назначат после сбора анамнеза.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач может быть и не плохой, а вот то ли клиника устанавливает свои правила, то ли врач клянчит деньги. В любом случае ваш приём не обойдётся в 1500 рублей. Однозначно. Сдадите как минимум 2 анализа и ваш приём обойдётся во все 5 тысяч рублей. После результатов анализов цена приёма увеличивается вдвойне так как вы не просто на приёме, а вам на бумажке напишут два вида лекарств. Об этом клиника не предупреждает! В общем если вы готовы потратить около 20 тысяч рублей за лечение незначительной болезни, то Вам в эту клинику. Результаты лечения неизвестны, так как мне не выписали рецепт после результатов анализов за 1500 рублей. А вот если бы я оплатила бы 3000 то да. К сожалению на тот момент...

Положительное: Врач может быть и не плохой, а вот то ли клиника устанавливает свои правила, то ли врач клянчит деньги. В любом случае ваш приём не обойдётся в 1500 рублей. Однозначно. Сдадите как минимум 2 анализа и ваш приём обойдётся во все 5 тысяч рублей. После результатов анализов цена приёма увеличивается вдвойне так как вы не просто на приёме, а вам на бумажке напишут два вида лекарств. Об этом клиника не предупреждает! В общем если вы готовы потратить около 20 тысяч рублей за лечение незначительной болезни, то Вам в эту клинику. Результаты лечения неизвестны, так как мне не выписали рецепт после результатов анализов за 1500 рублей. А вот если бы я оплатила бы 3000 то да. К сожалению на тот момент я не могла себе позволить оплатить двойную сумму приёма, врач на встречу не пошёл и без оплаты даже в слух не произнесла наименование хоть одного лекарства облегчающего симптомы. Вот клятва Гиппократа. Нет денег - нет лечения. Одним словом БИЗНЕС. Вот как оценивается 22 летний стаж врача. А так врач приятный, довольно общительная, впечатления от общения не плохие, но это скорее всего психологический приём, чтоб вы оставили как много больше денег за приём.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все нормально прошло. Хороший доктор. Эльнара Джабаровна доброжелательно ко мне отнеслась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось! Доктор приняла меня дружелюбно, отношение хорошее, приняла качественно, все объяснила и разложила по полоскам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было здорово и замечательно, претензий никаких нет. Она приятный и вежливый врач, все прошло хорошо. На данный момент я только анализы сдала, ждем результат.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор. Она всё тщательно проверила, вязла все нужные анализы, рассказала о лечении. Ещё приду. Вызывает доверие.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор мне очень понравилась. Она опытная и адекватная. У нее легкая рука. Процедура прошла легко, безболезненно и хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне нужна была консультация, лечение и вердикт. Врач мне не дала, не вердикт, не лечения, только консультацию. На заключение была только консультация, не было указано никакой болезни и написала промазывать перекисью водорода, я пришла с ожогами. Я обратилась в другую клинику, где мне сказали, что перекисью водорода ожоги мазать нельзя. Итог, что в этой клинике работают не профессионалы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошая доктор, мне понравилась, очень вежливая, добрая, все расспросила, все объяснила, ответила на все вопросы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все устроило. Доктор хорошая. Она назначила мне анализы. Пойду еще. Все было хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел прекрасно. Доктор очень хороший, внимательный и отзывчивый человек. Мы очень довольны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Честно говоря врач мне очень понравилась! Опытный специалист, достаточно компетентна в своей области, строгая, мне это более чем импонировало. Первичный прием более чем удовлетворил нас!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор по моему мнению, вела себе не очень корректно, потому что обращалась ко мне на "ты", когда я спросила информацию про скидку, она мне сделала замечание не в очень приятной форме. Врач взяла анализы, сразу предложила лечение, которое по моему мнению, лишь трата денег, без анализов, оно не нужно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Эльнара Джабаровна - очень внимательная и ответственная. Она дала мне много рекомендаций, очень хорошо подошла к своей работе, чего я и ожидала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Вроде все хорошо. У доктора внимательный, основательный подход. Эльнара Джабаровна все мне рассказала, что будет, пояснила все этапы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня приняли во время, всё объяснили, показали и рассказали, предложили сделать необходимые анализы. Доктор общалась вежливо, спокойно, мне было комфортно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне не понравилось. Я абсолютно не доволен. Доктор полностью перепутала мою проблему.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня нет претензий к врачу. Прием прошел прекрасно. Все, что нужно было сделали. Доктор внимательна к пациенту. Была профессиональная работа.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор приятная и внимательная женщина. Она подробно меня опросила. Все, что объясняла, все обосновывала. Прием длился довольно долго.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел нормально, все было так, как и ожидали. У нее очень большой опыт, сразу нам рассказала, что и к чему.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел нормально. Доктор быстро сделала удаление. Единственное, что мне не понравилось, что она давила на меня, ругала, за то что я не стала делать анестезию, стала меня пугать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось, всё хорошо. Очень вежливая, добрая женщина. Всё только положительное. Я к неё ещё пойду.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Жалоб нет. Меня хорошо обслужили. Мы с доктором все обсудили и она взяла у меня анализы. Я пойду повторно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог, специалист по коррекции фигуры и antiage терапии. Проводит аппаратные и лабораторные исследования кожи, удаление новообразований, лазерное и медикаментозное лечение грибковых поражений кожи и ногтей, назначение схем лечения дерматологическим пациентам.Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог, специалист по коррекции фигуры и antiage терапии. Проводит аппаратные и лабораторные исследования кожи, удаление новообразований, лазерное и медикаментозное лечение грибковых поражений кожи и ногтей, назначение схем лечения дерматологическим пациентам.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Азербайджанский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Азербайджанский государственный медицинский университет (1995 г.)
Врач дерматокосметолог, Клиника Красотв на Краснопресненской, город Москва (2012-2014 гг.)Специализируется на таких направлениях:
  • Инъекционная косметология - мезотерапия, биоревитализация, биоармирование, контурная пластика;
  • хирургическая косметология - интимная контурная пластика;
  • нитевые методики - нити ПДО , Аптос, Силуэт Софт Лифт;
  • аппаратные методики - фракционный фототермолиз, фотоэпиляция, фотоомоложение, лазерная эпиляция, ультразвуковая кавитация, RF лифтинг, миостимуляция, прессотерапия.
Диагностика и лечение:
  • акне;
  • атопический дерматит;
  • грибковые поражения кожи;
  • онихомикоз;
  • себорейный дерматит;
  • антиэйдж терапия;
  • вирусное поражение кожи (герпес,папилломы).