Захарян Яна Геннадиевна

Акушер, Гинеколог
Заведующий отделением    Стаж 23 года

Стоимость приема:
1790


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 10 людей

4.7 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

10 4.9 5 1 10

Отзывы о враче

Все (10) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Митино

Отзывы о враче Захарян Яна Геннадиевна

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Доктор мне понравилась. Она все объясняет. Яна Геннадиевна корректная и приятная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо, как я и ожидала. Доктор внимательная. Она все мне рассказала. Я записалась еще. Буду у нее наблюдаться. Мне она понравилась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я довольна тем, что во время подошла доктор, не пришлось ее ждать. Очень открытая и приветливая, доброжелательный доктор. Ответила на все вопросы, мои сомнения развеяла, все рассказала и назначила анализы, вообщем я довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Было все замечательно! Доктор очень добрая и отзывчивая женщина. Никаких претензий нет. На приеме было спокойно и тихо. Пока меня отправили на анализы, но первое впечатление положительное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё очень хорошо. Единственный минус, что врач к назначенному времени не освободился, пришлось ждать около 20 минут. А так врач она очень ответственный, всё подсказала по моей проблеме, лечение назначила. Выбирала её по отзывам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все в принципе очень хорошо было. Доктор спросил у меня основные вопросы и полный прием провела, все отлично! Она хороший и компетентный врач. Видно, что человек знает и разбирается в своей работе, осмотр был очень хороший, достойный то есть, никаких болевых и тем более негативных ощущений не было! Мне ее порекомендовали.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл хорошо, мы побеседовали, все вопросы решили. Я осталась довольна. Всё было абсолютно хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор изумительный! Он понравился мне своим отношением к пациенту, опытом. Пока впечатления очень положительные. Это у меня 4-й доктор, но она пока из лучших! Яна Геннадиевна очень замечательная женщина, на первый взгляд очень грамотный специалист, контактный с людьми и очень приятный человек.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач все рассказала, чтобы я не спросила, она на все ответила и я поняла. Она внимательная , положительное отношение. Я пойду к ней повторно на прием, хочу чтобы она вела у меня беременность!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравился прием. Доктор меня нормально приняла, все внимательно посмотрела. Она мне понравилась как доктор, она мне все рассказала. Я жду результаты анализов. Потом еще к ней пойду.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности.Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.