Решетцова Галина Викторовна

Маммолог
Заведующий отделением    Стаж 26 лет

Стоимость приема:
3500


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 6 людей

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

6 5 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие маммолога рядом с метро Калужская , Киевская (арбатско-покровская)

Отзывы о враче Решетцова Галина Викторовна

     

Положительное: Профессиональный человек. Сразу и быстро поставила диагноз, очень быстро. Вежливая, не угрюмая женщина. Я вышла от нее с хорошим настроением.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Доктор все спокойно мне объяснила. Она грамотный врач. Все, что я ожидала, все получила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный, внимательный и добрый доктор. Она мне очень нравится. Галина Викторовна может выслушать пациента и все порекомендовать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл хорошо, мне всё понравилось! Я могу сказать что Галина Викторовна, хороший специалист. К меня был только осмотр, лечение никакого не было. Но осмотр мне понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел замечательно. Я этого врача знаю давно. Она замечательный и профессиональный доктор и прекрасный человек. Она очень внимательная. Мне нравится ее манера общения. Галина Викторовна очень спокойная. Она дает уверенность в своих словах и развеивает ненужные страхи.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием мне понравился. Буду теперь постоянно у этого доктора консультироваться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез. Также выполняет маммографию, УЗ-диагностику молочной железы, скрининг рака молочной железы. Автор 23 печатных работ по маммологии.Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез. Также выполняет маммографию, УЗ-диагностику молочной железы, скрининг рака молочной железы. Автор 23 печатных работ по маммологии.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Российский университет дружбы народов, кафедра онкологии и ренгенорадиологии (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Онкология и лучевая диагностика", Российский университет дружбы народов, кафедра онкологии и ренгенорадиологии (2003 г.)
Маммолог-онколог, ФГБУ РНЦРР, город Москва (1998-2004 гг.) Маммолог, International SOS clinic, город Москва (2000-2004 гг.) Маммолог, American Medical Center, город Москва (2004-2008 гг.)
  • Маммография;
  • ультразвуковая диагностика заболеваний молочной железы;
  • интервенционная радиология в маммологии;
  • скрининг рака молочной железы.