Алиева Эльмира Ибрагимовна

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории    Стаж 23 года

Средняя оценка
Оценили 17 людей

4.8 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

17 4.9 5 1 17

Отзывы о враче

Все (17) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи рядом с метро Киевская (арбатско-покровская) , Добрынинская

Отзывы о враче Алиева Эльмира Ибрагимовна

     

Положительное: Хотелось бы более полного, развернутого приема. Средне, за такую стоимость могло бы быть и лучше. Все культурно, прилично, врач выслушивает, свое мнение высказывает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор высокой квалификации, я у нее второй раз, очень грамотная, компетентная, очень хорошо с ребенком нашла контакт. Мне все понравилось, буду советовать ее другим.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У нас специфическая болезнь и по нашей болезни есть несколько человек, которые умеют ее лечить и Эльмира Ибрагимовна несомненно лучший доктор по таким болезням. Я знала ее и целенаправленно шла к ней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень компетентная, очень хорошо с ребенком нашла контакт, назначила лечение. Выбрала ее по отзывам. Приду через месяц к ней повторно обязательно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор сразу расположила к себе, с переживанием все выслушала, все подробно рассказала, назначила лечение. Я и ребенок очень довольны. Придем на повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень хороший, внимательный. Никаких претензий у нас нет. Эльмира Ибрагимовна выписала нам лечение, назначила терапию, дополнительных анализов не назначала. Грамотный, хороший врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё понравилось, врач хорошая, грамотная, думаю, что профессионал в своём деле.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, доктор очень отзывчивая, она нам понравилась. Я вообще в шоке от неё, отличный специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы были на повторной консультации, показывали результаты анализов. Эльмира Ибрагимовна назначила нам лечение, у нас остались только положительные впечатления. Доктор хорошо нашла контакт с ребенком, он идет к ней с хорошим настроением.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам очень понравилось. Очень отзывчивый и профессиональный врач. Ничего лишнего. Все по делу. Она назначила нам лечение. Мы остались довольны и придем еще раз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательный и квалифицированный доктор. Все доходчиво объясняет. Нам очень понравился прием и мы придем к ней еще раз обязательно!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательный доктор. Мне показалось, что она знает, о чем говорит. У нас две проблемы, которые все врачи объединяют всегда в одну, а Эльмира Ибрагимовна сразу разделила их на 2 части, указала направление, куда нам двигаться дальше.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам всё очень понравилось. Доктор хороший, вежливый, внимательный. Была добрая и внимательная к ребенку.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравился прием. Доктор внимательная, приятная, очень вежливая, вникает в суть проблемы, предложила очень много вариантов лечения. В будущем буду еще к ней обращаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший, грамотный доктор. Нам всё понравилось. Она грамотно всё спрашивала. Будто давно её знаем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам очень понравилось. Это был наш второй визит. Доктор назначила нам правильные анализы. У нее хороший контакт с ребенком. Мы полностью довольны. Главное, что есть результат. Будем обращать теперь к ней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось. Доктор дала нам четкие рекомендации и сказала как дальше действовать. Мы пойдем еще.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Ведет врачебный прием детей с до 18 лет. Ведет и непрерывно наблюдает детей с ВЗК у детей – язвенный колит, болезнь Крона, подбирает биологическую терапию при тяжелых формах заболевания, лечит воспалительные заболевания кишечника инфекционного и неинфекционного генеза (язвенный колит, болезнь Крона, микроскопический колит, эозинофильный гастроэнтерит, антибиотикоассоциированный колит, иерсиниозы), функциональные заболевания желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей (синдром «функциональной диспепсии», синдром раздраженного кишечника, дисфункция желчного пузыря), острые и хронические панкреатиты, острые и хронические холециститы, холангиты, язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, острые и хронические гастродуодениты, гастриты, гастроэзофагиальнорефлюксная болезнь, синдром раздраженного кишечника, целиакия, лактазная недостаточность.Ведет врачебный прием детей с до 18 лет. Ведет и непрерывно наблюдает детей с ВЗК у детей – язвенный колит, болезнь Крона, подбирает биологическую терапию при тяжелых формах заболевания, лечит воспалительные заболевания кишечника инфекционного и неинфекционного генеза (язвенный колит, болезнь Крона, микроскопический колит, эозинофильный гастроэнтерит, антибиотикоассоциированный колит, иерсиниозы), функциональные заболевания желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей (синдром «функциональной диспепсии», синдром раздраженного кишечника, дисфункция желчного пузыря), острые и хронические панкреатиты, острые и хронические холециститы, холангиты, язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, острые и хронические гастродуодениты, гастриты, гастроэзофагиальнорефлюксная болезнь, синдром раздраженного кишечника, целиакия, лактазная недостаточность.
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия ", Детская клиническая больница № 9
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Измайловская детская клиническая больница
  • Аспирантура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Азербайджанский медицинский университет им. Н. Нариманова (1999 г.)
Детский гастроэнтеролог, Измайловская детская клиническая больница, город Москва (2002-2008 гг.) Заведующая гастроэнтерологическим отделением и гастроэнтерологическим центром, Морозовская детская клиническая больница, город Москва (2008-2017 гг.)
  • Ведет врачебный прием детей с до 18 лет;ведение и непрерывное наблюдение детей с ВЗК у детей – язвенный колит, болезнь Крона;
  • подбор биологической терапии при тяжелых формах заболевания;
  • воспалительные заболевания кишечника инфекционного и неинфекционного генеза (язвенный колит, болезнь Крона, микроскопический колит, эозинофильный гастроэнтерит, антибиотикоассоциированный колит, иерсиниозы);
  • функциональные заболевания желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей (синдром «функциональной диспепсии», синдром раздраженного кишечника, дисфункция желчного пузыря);
  • острые и хронические панкреатиты;
  • острые и хронические холециститы, холангиты;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, острые и хронические гастродуодениты, гастриты, гастроэзофагиальнорефлюксная болезнь;
  • синдром раздраженного кишечника, целиакия, лактазная недостаточность.