Файнштейн Татьяна Александровна

Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Заведующий отделением    Стаж 16 лет

Стоимость приема:
3000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4.4 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

2 5 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие наркологи, психиатры, психотерапевты рядом с метро Арбатская (арбатско-покровская)

4.7

Басова Анна Яновна
психиатр, психотерапевт

cтаж 27 лет    врач высшей категории

7000

показать телефон  

1 aдрес 0

Отзывы о враче Файнштейн Татьяна Александровна

     

Положительное: Мне всё понравилось. Доктор достаточно компетентна, мы поговорили с ней и решили все вопросы. Кабинет очень комфортный и приняли во время.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень понравилась клиника, очень уютная, очень много света, хорошо оборудована. Специалист отзывчивая, компетентная, очень тактичная, грамотная. Я в восторге. Рекомендую! Прекрасный специалист, прекрасная клиника.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

В сфере профессиональных интересов специалиста пограничные и острые психотические состояния пациентов, как детского, так и взрослого возраста. Имеется опыт работы в стационарных отделениях разного профиля и амбулаторного приема больных. Терапевтическая тактика определяется в зависимости от индивидуальных особенностей клиента. Специалист проводит психообразовательную работу с пациентами и их родственниками.В сфере профессиональных интересов специалиста пограничные и острые психотические состояния пациентов, как детского, так и взрослого возраста. Имеется опыт работы в стационарных отделениях разного профиля и амбулаторного приема больных. Терапевтическая тактика определяется в зависимости от индивидуальных особенностей клиента. Специалист проводит психообразовательную работу с пациентами и их родственниками.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им Н.И. Пирогова (2010 г.)
Психиатр, Психиатрическая больница № 14, город Москва (2011-2017 гг.) Психиатр, НПЦ ПЗДП им. Г.Е. Сухаревой, город Москва (2017 г.) психиатр, психотерапевт, нарколог, Центр душевного здоровья "АЛЬТЕР", город Москва (2017 г.) Психиатр, Московский Городской Психоэндокринологический Центр, город Москва (2020 г.)Вопросы, по которым можно обратиться к специалисту:
  • проблемы психо-речевого развития в детском возрасте; 
  • депрессии различной этиологии; 
  • различные страхи, тревога, навязчивые действия и мысли;
  • нарушения поведения; 
  • агрессия, конфликтность, асоциальное поведение; 
  • реакции на стрессовые ситуации; 
  • проблемы с алкоголем; 
  • послеродовые депрессии и психологические проблемы материнства.