Неясов Владимир Сергеевич

Окулист (офтальмолог)
Заведующий отделением    Стаж 26 лет

Средняя оценка
Оценили 15 людей

5 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

15 4.9 5 1 15

Отзывы о враче

Все (15) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Окулисты (офтальмологи) рядом с метро Алексеевская

5

Саядян Лилит Ашотовна
Окулист (офтальмолог)

cтаж 44 года    врач высшей категории

2100

показать телефон  

3 aдреса 0

Отзывы о враче Неясов Владимир Сергеевич

     

Положительное: Доктор внимателен, видно профессионал своего дела, все рассказал и написал. В клинике хорошее оборудование, что не мало важно)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я доктора знаю давно. Он мне уже делал операцию на глаза. Очень хороший и внимательный врач. Он мне помогает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор вежливый, интересуется есть аллергия или нет, это плюс, исследование провел квалифицированно, записал данные на диск, выдал заключение. Все было оперативно, медсестры молодцы, все сделали безболезненно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасный и хороший доктор. У нас хороший отзывы. Он очень нам понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я вполне удовлетворён приёмом. Всё было хорошо, отзыв положительный, я ещё думаю обратиться и буду советовать своим родственникам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор профессиональный, с обширными знаниями, установил диагноз, один из не многих кто смог это сделать, продолжаю у него лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор замечательный, я его уважаю, мне его порекомендовали и я в другой клинике у него лечилась. Владимир Сергеевич профессионал, хороший человек, приятный, доброжелательный, первоклассный лазерный хирург, он решает такие проблемы, которые очень многие не могут решить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё очень понравилось, всё вовремя сделали, всё понятно объяснили, лечение назначили. Я, в принципе, всем довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравился и доктор, и прием. Все прошло быстро. Владимир Сергеевич - приятный мужчина. Он мне все объяснил и рассказал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Он очень хороший врач, внимательный, все нам объяснил и рассказал нам! Мы очень довольны консультацией. Обстановка была доброжелательная, внимательная. Провел с нами консультацию по лечению, сказал, что операция тоже несет свои риски, объяснил все. Я ездила с дедушкой 86 лет и понятно, что либо изменить в таком возрасте сложно, но тем не менее нашел такие слова, чтобы объяснить все правильно. Все очень хорошо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор мне понравился. Я им доволен. Принял, все хорошо мне объяснил. Все понятно было. Объяснил то, что мне другие врачи не объясняли. Здесь все понятно было, что, как и от чего все происходит.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я вполне довольна. Я врача знаю давно и поэтому шла специально к нему. Владимир Сергеевич очень классный врач, он мне очень нравится. Я наблюдаюсь у него около семи лет. Все, что необходимо мне, а получила. Врач на все вопросы ответил. Впечатления от приема замечательные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел нормально у меня. Доктор профессионал и знает свое дело. Как человек и как врач он в первую очередь должен быть психологом и найти подход к душе человеку и это качество у него есть. Все было прекрасно!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Владимир Сергеевич хорошо всё посмотрел, диагноз поставил. Всё было нормально, нам всё понравилось. Всё было прекрасно, но врач не особо разговорчивый.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел очень быстро, спокойно, хорошо, без казусов. У меня не было лишних вопросов, доктор мне все популярно объяснил. Я осталась довольна обслуживанием, я осталась довольна результатом проверки, диагностики и качеством диагностики. Методы были использованы последних технологий, хорошее оборудование, дискомфорта у меня не было. Если раньше нам капали что то в глаза, потом пару часов ты не можешь видеть, то здесь 15 минут, несколько машин и я свободна. Знаю точно свое зрение, знаю точно результат и какие мне нужны очки, что нужно с этим делать, что не нужно делать. Все отлично!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Лазерный и рефракционный хирург, опытный офтальмолог. Диагностика и лечение заболеваний переднего отрезка глаза, роговицы, патологии сетчатки, глаукомы, нарушений рефракции. Принимает ежегодное участие в российских и международных конференциях и форумах.Лазерный и рефракционный хирург, опытный офтальмолог. Диагностика и лечение заболеваний переднего отрезка глаза, роговицы, патологии сетчатки, глаукомы, нарушений рефракции. Принимает ежегодное участие в российских и международных конференциях и форумах.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский государственный медицинский университет г. Томск (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Сибирский государственный медицинский университет г. Томск (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Сибирский государственный медицинский университет г. Томск (1999 г.)
  • Аспирантура по специальности "Глазные болезни", Сибирский государственный медицинский университет г. Томск (2002 г.)
  • Полный спектр диагностических и лечебных манипуляций для взрослых, включая ФАГ и ОКТ.
  • Заболевания переднего отрезка глаза.
  • Лазерные методы лечения глаукому и вторичной катаракты.
  • Лазерные и инвазивные методы лечения заболеваний сетчатки глаза.
  • Лазерная рефракционная хирургия глаза.
  • Малая лазерная пластическая хирургия придатков глаза.