Артемов Александр Павлович

Средняя оценка
Оценили 8 людей

4.1 хорошо

Профессионализм
3.6
Отношение
3.6
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
3.6

Это Ваш профиль?

8 3.6 5 1 8

Отзывы о враче

Все (8) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие наркологи, психиатры, психотерапевты рядом с метро Тульская , Крестьянская застава , Ботанический сад

4.3

Пархоменко Олег Викторович
нарколог, психиатр

cтаж 40 лет    заведующий отделением

3000

показать телефон  

1 aдрес 1

Отзывы о враче Артемов Александр Павлович

     

Положительное: Доктор меня послушал. Он предложил мне стационар, я отказался, предложил капельницу, я отказался. Меня интересует не выжимание денег, а лечение. Сошлись на том, что он выписал мне таблетки и на этом закончили. Я ждал полчаса, пока меня примут. В клинике приятно, уютно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень квалифицированный. Александр Павлович помог мне, прописал рецепт, серьезно отнесся к проблеме. Я довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Доктор меня выслушал, все посоветовал и прописал лекарства. Меня все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Считаю, что этот человек не является ни специалистом, ни врачом. Я час рассказывала о своих проблемах и в итоге отдала две тысячи пятьсот за то, что просто подписала бумаги о том, что я отказываюсь от стационара в их клинике. В какие-то моменты врач вел себя не тактично, сделал из меня психа, хотя я чувствую себя нормально. В итоге он мне прописал препараты. Я пришла в аптеку спросила, что это, а мне сказали: "Это вам и как вообще вы ходить будете".

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Адекватный врач, по делу разговаривает. Единственное, предлагал стационар своей клиники, но это по желанию. Выслушал анамнез болезни и подобрал лекарства в соответствии с моими пожеланиями.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хотела бы выразить благодарность Александру Павловичу! Бабушка у нас не каждому рассказывает, что-то говорит, а здесь она чувствовала себя очень спокойно. Она всё рассказала, хотя наши жалобы не совпадали с её жалобами, но доктор нас выслушал и её. Рекомендации хорошие дал, сказал, что можем обращаться, если вопросы остались. Нас всё удовлетворило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Доктор очень мне понравился, внимательный, ответственно относится к своим обязанностям.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне не понравился приём. Начнём с того, что когда подошло время моего приёма, свободных кабинетов не было. Когда же нашли кабинет, то тут началось... Меня принимали 25 минут (плюс-минус), когда по телефону во время записи оговаривалось 60 минут. Во время "приёма" в кабинет попыталось зайти около 10 человек (и я не преувеличиваю). Один раз врач даже успел поговорить по телефону. Был момент, когда в комнате 3 на 3 метра помимо меня было ещё 3 человека!)) Когда я пытался объяснить свою проблему, мне казалось, что я говорю со стенкой. У этого человека, по описанию, стаж 34 года. У меня же складывалось впечатление, что я говорю с человеком, полным безразличия к моей проблеме. Ситуаци...

Положительное: Мне не понравился приём. Начнём с того, что когда подошло время моего приёма, свободных кабинетов не было. Когда же нашли кабинет, то тут началось... Меня принимали 25 минут (плюс-минус), когда по телефону во время записи оговаривалось 60 минут. Во время "приёма" в кабинет попыталось зайти около 10 человек (и я не преувеличиваю). Один раз врач даже успел поговорить по телефону. Был момент, когда в комнате 3 на 3 метра помимо меня было ещё 3 человека!)) Когда я пытался объяснить свою проблему, мне казалось, что я говорю со стенкой. У этого человека, по описанию, стаж 34 года. У меня же складывалось впечатление, что я говорю с человеком, полным безразличия к моей проблеме. Ситуацию немного спас Родионов Георгий Ильич, из этой же клиники. Артемов А.П. позвал его, и Георгий Ильич как-то поговорил со мной. Так что лучше записывайтесь к нему, если решите. Подводя итог, хочу сказать, что я не знаю, за что заплатил 2500 рублей. Я не получил ничего, кроме предложения прийти ещё на несколько приёмов, но уже к другому врачу (вышеупомянутому Родионову Г.И.) за 3000 рублей за сеанс. Ну и рецепт мне выписали, спасибо хоть на этом. Ушёл я с чувством, что меня обманули...
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения.Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Курский государственный медицинский институт (1984 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (1993 г.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.